Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
_GUEST_ вне форума _GUEST_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: уже не NISSAN
Старый #11   31.01.2006, 16:45
По умолчанию
Ну это Я от сильной любви к чёрному цвету и от сильной неприязни к любым, даже самым маленьким засечкам на лакокрасочном покрытии, , пунктик у меня . Вот и мажут мне её раз в месяц.
Ответить с цитированием
gennadevich вне форума gennadevich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подмосковье; Авто: P-12
Старый #12   31.01.2006, 17:56
По умолчанию Re: БЕЛЕНЬКИХ маловато!
Сообщение от Kamila-angel
А почему на наших дорогах не видно белой Примеры Р12? Почти за 9мес я видела только однажды ещё одну Беленькую!
Так ведь это и хорошо, не как все, по своему вкусу.
Ответить с цитированием
Kamila-angel вне форума Kamila-angel    
Клаббер-завсегдатай
Старый #13   31.01.2006, 18:11
По умолчанию
Сообщение от _GUEST_
Когда у Генри Форда спросили, какой цвет авто вам нравится ?
Он ответил, цвет может быть любым, но цвет автомобиля должен быть черным. ( дословно не помню, сорри ).
Белый тоже красивый, так же как и красный, то что они не металик...а какая разница ? Например Чёрный НЕ металик смотрится намного красивее, чем металик. Красный металик опять же не дает глубокого красного цвета, ИМХО.
Все равно покупая чёрную, белую или красную машину попадаешь на ежемесячную полировку. Зато как смотрится когда помоешь, шинки начернишь, а если еще и диски красивые, уууум.
А беленькая примерка смотрится на мой взгляд гораздо симпотичнее серебристой, ИМХО. Только тонироваться нада полюбому. С колесами в ващей комплектации все оке, так что это все предрасудки по поводу дешевизны цвета и все такое, главное чтоб хозяину (ке) нравилось. А по поводу продажи в Вашей комплектации авто быстро уйдет.
На вкус и ЦВЕТ товарищей нет, если кого обидел не хотел.
Спасибо большое,очень приятный ответ. Самое интересное, что поначалу я жутко хотела чёрную Примеру и только! На другие вета даже не смотрела. А тут вдруг папа предложил беленькую посмотреть! И , О Боже, я влюбилась!
Ответить с цитированием
groovy вне форума groovy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P12E
Старый #14   31.01.2006, 18:32
По умолчанию
Сообщение от _GUEST_
Например Чёрный НЕ металик смотрится намного красивее, чем металик.
Что-то не припоминаю такого, да и вообще помоему кроме как на отечественных не видел черный не металлик, кстати помоему на Р12 он всё же перламутр. Или я ошибаюсь?

Просто я считаю что не всем машинам подходит красный цвет (помоему он подходит для "горячих" автомобилей) и белый кстати тоже, с серебристым и чёрным проще. Например недавно видел белый Порш Каён, зрелище ужасное, хотя может мне просто все же не нравится белый цвет. А тонировка по моему мнению на белых автомобилях должна быть очень слабая. Но тут опять же на вкус и цвет, так что надеюсь никого не обидел
Ответить с цитированием
Kamila-angel вне форума Kamila-angel    
Клаббер-завсегдатай
Старый #15   31.01.2006, 18:44
По умолчанию
Сообщение от groovy
Сообщение от _GUEST_
Например Чёрный НЕ металик смотрится намного красивее, чем металик.
Что-то не припоминаю такого, да и вообще помоему кроме как на отечественных не видел черный не металлик, кстати помоему на Р12 он всё же перламутр. Или я ошибаюсь?

Просто я считаю что не всем машинам подходит красный цвет (помоему он подходит для "горячих" автомобилей) и белый кстати тоже, с серебристым и чёрным проще. Например недавно видел белый Порш Каён, зрелище ужасное, хотя может мне просто все же не нравится белый цвет. А тонировка по моему мнению на белых автомобилях должна быть очень слабая. Но тут опять же на вкус и цвет, так что надеюсь никого не обидел
Окей, назовите от 3 до 5 машин, которым безусловно идёт белый цвет? Нет, ну понятно, что Примерочка туда не входит и всё такое.
Ответить с цитированием
Simon вне форума Simon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Жуковский;
Старый #16   31.01.2006, 18:54
По умолчанию
Сообщение от Kamila-angel
Окей, назовите от 3 до 5 машин, которым безусловно идёт белый цвет? Нет, ну понятно, что Примерочка туда не входит и всё такое.
лям-линкольн, скайлайн 34-ый, ВАЗ2104, ну плюс некоторые мерсы
Примере(впрочем, как и алмере) белый и красный не идут 100%.
Ответить с цитированием
groovy вне форума groovy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P12E
Старый #17   31.01.2006, 19:04
По умолчанию
Kamila-angel, это же лишь моё мнение, прошу не обижаться Про Примеру я кстати не определился, я видел только белый нетонированый хэтч, в таком виде он мне не понравился. Может выложите другие фото своего автомобиля? ;)

А автомобили пожалуйста: Тойота Лэнд Крузер 100 GX-R, Хонда Интегра, Митсубиси Лансер ЕВО (5, 6-ой), Линкольн ТаунКар.

Кстати многим праворульным автомобилям этот цвет идёт, уж не знаю почему, может просто потому что привыкли к их белому цвету.
Ответить с цитированием
DemonMSK вне форума DemonMSK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 1,8
Старый #18   31.01.2006, 20:33
По умолчанию
Ну заявление Форда "Вы можете заказать машину любого цвета, при условии что он будет черным" - упиралось в тогдашнюю технологию. Тогда была только одна быстросохнущая краска - "черный китайский лак"
А вообще - черный это кошмар в плане поддержания презентабельного вида машины. Мыть надо не реже чем через день. Хотя черный перламутр - чуть попроще. Пыль села - машина только перестала сиять, зимой обходился мытьем раз 3-4 дня.
Хотя белый не сильно лучше.
Мне из нынешних больше всего нравится светло-зеленый металлик, мне правда досталась машинка голубого металлика.
Можно мыть раз в неделю
Ответить с цитированием
Medved вне форума Medved    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: Almera N16 QG15DE МКПП, Focus2 2.0 МКПП
Старый #19   31.01.2006, 20:56
По умолчанию
Мало белых, т.к. продавать её потом и вправду замудохаешься. У меня была белая Р11. Пока продал, насчитал 4 (ЧЕТЫРЁХ) потенциальных покупателей, которые не взяли машину ТОЛЬКО из-за цвета.
Ответить с цитированием
кука вне форума кука    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: note(у жены)
Старый #20   31.01.2006, 21:52
По умолчанию
Сейчас Ниссаны и тоеты красят в прикольный цвет смесь шоколада и извините золотистого дерьма ,но смотрится очень круто.Я вот жалею что заказал черную примьеру а не такую прикольную. На этом цвете грязь вообще не видно и все возможные потери при продаже можно компенсировать редкими заездами на мойку.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook