Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ronan вне форума ronan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: nissan almera
Старый #11   24.01.2006, 10:10
По умолчанию
Сообщение от Иван
Сообщение от tuu-yuu
Иван не перестает пиарить Пеликан. Хорошо, поди, проплатили
Мне подарили карточку V.I.P. клиента, когда Пеликан открывался.
Больше нигде не подарили ничего, только с меня берут. :?
Кстати Пеликан это сервис где забывают о клиентах , из за своей несогласованности мне они масло меняли за место 40 минут как обещали -2 часа , после чего не выполнили не одной работы которую я указал в заказ-листе , не устронили скрипы , когда я наглядно показывал что скрипит ремень безопасности , мастер состроил квадратные глаза и сказал-я ничего не слышу .Я решил больше не появляться на пороге Пеликана и пусть у меня пропадёт 5-и летняя гарантия.
Ответить с цитированием
shnappi вне форума shnappi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera 1.5. седан, черный
Старый #12   24.01.2006, 10:12
По умолчанию про GENSER
Как и у многих моя Almera не завелась. В суббота оттащила ее на эвакуаторе в Genser. Постояла она у них всю субботу и ночь на улице, хотя говорили, что загонят в теплый бокс. В воскресенье звонят "забирайте свою машину завелась". Предварительно я их предупредила, что если потребуется замена свечей или еще чего-нибудь обязательно отзвоните мне, я приеду и проконтролирую.
Приехала, заменили свечи в моем присутствии (я на этом настояла), так как ни раз читала, что вместо новых свечей ставят старые. Они без проблем меня пустили в сервис очень любезно и аккуратно все сделали. Думаю, что, если бы я не стояла над душой сделали все через ж....пу (сорри).
Думаю при ТО придется тоже присутствовать. Пусть даже придется торчать у них 3 часа.
Ответить с цитированием
ronan вне форума ronan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: nissan almera
Старый #13   24.01.2006, 10:13
По умолчанию
Все советуют У-сервис , говорят там все в порядке , надо туда на ТО вырваться , пока он не испортился .
Ответить с цитированием
kors вне форума kors    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda6
Старый #14   24.01.2006, 10:32
По умолчанию
В Усервис+ сейчас ремонт.

Лучший сервис в Москве на Таганке. Есть скидка для членов Ниссан-клуба 15%.

Пеликан - очень качественно, без очередей и без проблем признание гарантийных случаев. Много маркетинговых инициатив. Например, в декабре меняли масло бесплатно, а весной был бесплатный шиномонтаж.

Худший сервис в Москве в Дженсере. Полный развод. По гарантии вообще ничего не делают.

(ИМХО)

http://www.club-nissan.ru/forums/viewtopic.php?t=8992
http://www.club-nissan.ru/forums/viewtopic.php?t=8308
Ответить с цитированием
Valensia вне форума Valensia    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #15   24.01.2006, 11:33
По умолчанию
В Major _Auto на Волоколамском шоссе,93 была на днях - очень услужливые сервисмены, несмотря на шквал звонков по причине не заводки машин в морозы. Негатива не наблюдалось (хотя это моё первое посещение), рекомендую!
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #16   24.01.2006, 12:03
По умолчанию
В Пеликан только по гарантийным проблемам (писал как я делал ТО-1 в отзывах)
В Майджер на Волоколамке с любыми вопросами - все сделали как просил доволен! :!:
Ответить с цитированием
ronan вне форума ronan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: nissan almera
Старый #17   24.01.2006, 12:30
По умолчанию
Сообщение от kors
В Усервис+ сейчас ремонт.

Лучший сервис в Москве на Таганке. Есть скидка для членов Ниссан-клуба 15%.

Пеликан - очень качественно, без очередей и без проблем признание гарантийных случаев. Много маркетинговых инициатив. Например, в декабре меняли масло бесплатно, а весной был бесплатный шиномонтаж.

Худший сервис в Москве в Дженсере. Полный развод. По гарантии вообще ничего не делают.

(ИМХО)

http://www.club-nissan.ru/forums/viewtopic.php?t=8992
http://www.club-nissan.ru/forums/viewtopic.php?t=8308
Kors как можно обяснить то, что у меня в салоне появляется запах тухлых яиц , и даже когда просто в плотную подкатываешь например к камазу , все в салоне , это фильтр салонный или что?
Ответить с цитированием
kors вне форума kors    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda6
Старый #18   24.01.2006, 12:37
По умолчанию
Сообщение от ronan
Kors как можно обяснить то, что у меня в салоне появляется запах тухлых яиц , и даже когда просто в плотную подкатываешь например к камазу , все в салоне , это фильтр салонный или что?
Запах тухлых яиц может появляться от грязного салонного фильтра. Почему-то появляется и если не включаешь кондиционер длительное время.
Для здоровья моих лёгких я меняю салонный фильтр через 3-4 месяца. Хотя многим это неважно. Раз в год делаю бактериологическую обработку кондиционера.
Каждый к этому относится по-своему.
Ответить с цитированием
Apollo вне форума Apollo    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Алмера
Старый #19   24.01.2006, 16:38
По умолчанию
Подскажите сколько стоит чистка кондиционера и замена фильтра?????
Ответить с цитированием
ronan вне форума ronan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: nissan almera
Старый #20   24.01.2006, 16:48
По умолчанию
Сообщение от kors
Сообщение от ronan
Kors как можно обяснить то, что у меня в салоне появляется запах тухлых яиц , и даже когда просто в плотную подкатываешь например к камазу , все в салоне , это фильтр салонный или что?
Запах тухлых яиц может появляться от грязного салонного фильтра. Почему-то появляется и если не включаешь кондиционер длительное время.
Для здоровья моих лёгких я меняю салонный фильтр через 3-4 месяца. Хотя многим это неважно. Раз в год делаю бактериологическую обработку кондиционера.
Каждый к этому относится по-своему.
Иван сделал , мне тоже советует , а фильтр у дилеровесть , сколько стоит данная процедура , и где лучше сделать.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook