Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Glim вне форума Glim    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pulsar Serie REZZO
Старый #11   25.01.2006, 09:52
По умолчанию
Пробовал закрывать всем чем можно: рукой, локтем, плечом, коленом и даже (прадон) задницей - лупит током окаянная даже через одежду! Думаю "громоотвод" сделать, вот только как? Кто-нибудь подскажет?
__________________
Nissan Pulsar Serie REZZO 2000 г.
Ответить с цитированием
NordMax вне форума NordMax    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сергиев Посад; Авто: VW Golf 6, 1.6 DSG
Старый #12   25.01.2006, 10:18
По умолчанию
Меня тоже бъет не по детски. Но я случайно нашел способ как выходить, чтоб не стукнуло. Правда я полагаю для этого надо быть высокого роста как я - 186см.
Открывем дверь, ставим левую ногу на землю, затем не отрывая задницу от сиденья беремся правой рукой за дверь, и таким вот образом выбераемся - не бъет, получается что "заземляешся" сразу.
Ответить с цитированием
rabbit вне форума rabbit    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan primera
Старый #13   25.01.2006, 12:52
По умолчанию
Господа, проблема в том, что не машина вас бьет, а вы машину. Статическое напрядение на одежде. Появляется при пересушенном воздухе (кондиционер), трении одежды о сидение и т.д. Курс физики старших классов. Носите х/б, бить не будет.
Ответить с цитированием
shnappi вне форума shnappi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera 1.5. седан, черный
Старый #14   25.01.2006, 16:28
По умолчанию
Сообщение от NordMax
Меня тоже бъет не по детски. Но я случайно нашел способ как выходить, чтоб не стукнуло. Правда я полагаю для этого надо быть высокого роста как я - 186см.
Открывем дверь, ставим левую ногу на землю, затем не отрывая задницу от сиденья беремся правой рукой за дверь, и таким вот образом выбераемся - не бъет, получается что "заземляешся" сразу.
Да уж!
Ответить с цитированием
-СТАТУТ- вне форума -СТАТУТ-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера N-16 2003
Старый #15   25.01.2006, 16:45
По умолчанию
NordMax-------------согласен,но можно проще.Открываем дверь и выходим(взявшись за металл на двери,где удобней и чище)
__________________
Трезвость норма жизни!
Ответить с цитированием
Clawcat вне форума Clawcat    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера 1.5 Черная, 2005 г.в.
Старый #16   25.01.2006, 16:52
По умолчанию
Особенности синтетического материала из которого сидения сделаны, меня иногда тоже бьёт (когда выходя ступаешь на землю и берёшься за дверь, заземление происходит)
Ответить с цитированием
NordMax вне форума NordMax    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сергиев Посад; Авто: VW Golf 6, 1.6 DSG
Старый #17   25.01.2006, 16:53
По умолчанию
Согласен, но меня видимо так дубленка заряжает, что пару раз все равно било :shock:
Ответить с цитированием
ronan вне форума ronan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: nissan almera
Старый #18   25.01.2006, 17:05
По умолчанию
Поступите проще , кого кузов бьёт , так цепь пустите по земле , я такое на ГАЗонах и ЗИЛах видел , а если уж дубленка , то по этому поводу Зверьев говорил , , шуба такая называется Ж*пка чебурашки
Ответить с цитированием
NordMax вне форума NordMax    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сергиев Посад; Авто: VW Golf 6, 1.6 DSG
Старый #19   25.01.2006, 17:52
По умолчанию
Сообщение от ronan
Поступите проще , кого кузов бьёт , так цепь пустите по земле , я такое на ГАЗонах и ЗИЛах видел , а если уж дубленка , то по этому поводу Зверьев говорил , , шуба такая называется Ж*пка чебурашки
Дубленка нормальная, просто другой синтетики много, например чехлы, свитер, брюки. Об натуральную дубленку статики накапливаешь немерянно, а про цепь отжог :D
Ответить с цитированием
no_name вне форума no_name    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Примера p11
Старый #20   25.01.2006, 21:22
По умолчанию
Ну все это конечно интересто, и даже очень разумно! НО !
Было 3 (три) ТАЗА - не били, 1 (одын) Опель-Омега - не бил!
А ниссан бьет! И делает это с особым кощунством, иногда так пиз№данет- мама не горюй.
__________________
Primera p11 1.6
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook