Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
almeraman вне форума almeraman    
Клубный дройд
Откуда: Щелково; Авто: Рав4(3покол.)(масло XENUM VRX5W30)+SOLARIS1.6( VRX 5W30)
Старый #11   05.06.2009, 00:08
По умолчанию
Да,если бы это топливо было на самом деле эк.чистое ,то не меняли б люди на машинах фильтра и т.д,ездили бы тогда по 100 тыс. на топливном фильтре
__________________
Я найду тебя не смейся
banan45 вне форума banan45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Qashqai.Nissan Almera 1.5 Comfort 2004 г.
Старый #12   05.06.2009, 00:25
По умолчанию
Ну лично я запрвляюсь и ощущаю улучшения,так как я резво езжу,я знаю какой разгон у меня и когда заправляюсь разгон явно улучшается)Я вообще фанат Лукойла))
Потёмкин вне форума Потёмкин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва-город грозный; Авто: Almera Эн 16 хэтч была, теперь NAC
Старый #13   05.06.2009, 00:29
По умолчанию
Лил и 95 экто и 92 экто , динамика одинаковая только 92 жрет чуть меньше . .... так зачем платить больше . Стараюсь заправлять на Лукоиле .
__________________
Господа! Времени у меня мало, поэтому буду говорить, не думая
banan45 вне форума banan45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Qashqai.Nissan Almera 1.5 Comfort 2004 г.
Старый #14   05.06.2009, 00:37
По умолчанию
А зачем 92 заправляешь???рекомендовано ведь 95!!!Разве это не сокращает жизнь движку?у меня знакомые есть,которые не тот бензин заливали,дабы сэкономить и клапана сгорали...
Потёмкин вне форума Потёмкин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва-город грозный; Авто: Almera Эн 16 хэтч была, теперь NAC
Старый #15   05.06.2009, 00:43
По умолчанию
Сообщение от banan45 Посмотреть сообщение
А зачем 92 заправляешь???рекомендовано ведь 95!!!Разве это не сокращает жизнь движку?у меня знакомые есть,которые не тот бензин заливали,дабы сэкономить и клапана сгорали...
Уже, по моему, тема старая и избитая , 92 у нас выпускают в чистом виде , а 95 получают путем добавления присадок . Разница в три октановых числа очень мала и почти незаметна . Так что быстрее движку загубишь 95 чем 92 .
__________________
Господа! Времени у меня мало, поэтому буду говорить, не думая
grek_ssau вне форума grek_ssau    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Almera N16 2000г
Старый #16   05.06.2009, 07:31
По умолчанию
хз на счёт Лукойла, т.е. мне нравиться, нормальный бензин... НО, кайф от полёта машины у меня только после заправки ТНК 95 Евро-4, который отдельно от простого 95-го продаёться... но это в Самаре так...
Британец вне форума Британец    
Фанат гарантийного отдела Тойоты
Откуда: Пушкино; Авто: Шевроле Ланос 2008г. Тачка ОГОНЬ
Старый #17   05.06.2009, 10:34
По умолчанию
На самом деле результат всяких Экто и Ultimatov виден ежели постоянно заправляешся ....А так ежели от случая к случаю то разницы нет ...Но самый лучший бензин один раз я залил в Дмитрове Shell///// реально машину как подменили, и динамика и расход вообще класс, прям хоть ездий в дмитров заправлятся...
sancho вне форума sancho    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: .................город чудный; Авто: ALMERA 1.8 AT которой больше нет
Старый #18   05.06.2009, 11:13
По умолчанию
всегда заправляюсь на лукойле и в 90% лью экто,не вижу разницы абсолютно относительно простого 95, щас даже 92 экто у них появился, скоро наверное 80 экто будет, и соляра экто
iav81 вне форума iav81    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: Nissan Almera N16, хэтч, 2004 год
Старый #19   09.06.2009, 11:57
По умолчанию
Сообщение от sancho Посмотреть сообщение
всегда заправляюсь на лукойле и в 90% лью экто,не вижу разницы абсолютно относительно простого 95, щас даже 92 экто у них появился, скоро наверное 80 экто будет, и соляра экто
Дт ЛУКОЙЛ ЭКТО раньше появился бензинов. Заправил несколько раз 95 ЭКТО, расход увеличился. Лить постоянно его смысла нет никакого, можно заправлять бак через бак предположим, для промывки.
kosyachyok вне форума kosyachyok    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Старая Купавна; Авто: KIA CERATO 1.6i 126л.с 2011г.в.
Старый #20   09.06.2009, 13:29
По умолчанию
Для промывки надо покупать очиститель топливной системы (я Hi-Gear покупал)... Раз в пол-года... и нормально... Пузырек на бак...

А бенз нормальный нада не по Лэйблу заправки искать, а по самочувствию машины... ИМХО!
__________________
No comments

УРА! с 17 апреля 2011 года я обладатель KIA CERATO!!!
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook