Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #11   28.12.2005, 00:35
По умолчанию
Говорят, отдадут ТО в частные руки. Думаю, тогда каждый уважающий себя дилер получит лицензию на эту процедуру и проблем у нас станет меньше.
Ответить с цитированием
Druxa вне форума Druxa    
Сись-админ
Откуда: Собакинлэнд; Авто: Двухлитрово-люксово-питерское
Старый #12   28.12.2005, 10:12
По умолчанию
В 2002 году и в этом (в ноябре) покупал новые машины: пятнашку и Альку, при регистрации (не по блату) когда мне отдавали номера и документы вместе с ними был тех. талон. Че та я не врублюсь, чё за инструменталка, чё за диагностическая карта -если машина НОВАЯ??? :shock:
Ответить с цитированием
Wittyman вне форума Wittyman    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #13   28.12.2005, 13:09
По умолчанию
Это в М.О. в г. Подольск. На учет ставят в г. Чехов, а ТО проходить уже в Подольске. Вот такая ситуёвина...
Ответить с цитированием
Wittyman вне форума Wittyman    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #14   28.12.2005, 13:12
По умолчанию
Это в М.О. в г. Подольск. На учет ставят в г. Чехов, а ТО проходить уже в Подольске. Вот такая ситуёвина...
Ответить с цитированием
Nataly-j вне форума Nataly-j    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera - продан ;)
Старый #15   28.12.2005, 13:16
По умолчанию
Сообщение от Druxa2006
Чё то не фкурил: какой интрументальный контроль, если машина новая??? :shock:
+1

Инструментальный контроль не входит в получение талона ТО на НОВУЮ машину. Правда меня, когда получала номера на свою, развели по другому. На НОВОЙ!!!! машине, полтора часа как выехавшей из салона!!!! меня отправили... как вы думаете к кому??? к криминалисту!!!!! а у них там очередь на два дня круглосуточно! или от 50 до 100 баксов за "вне очереди"... Я плюнула и поехала дулать за 800 рублей в другое место... А позднее выяснилось, что они не имели права этого требовать. И так тоже бывает.
А что касается света фар, езжайте к продавцу и заставляйте регулировать бесплатно. Это же не сделанная предпродажная подготовка на лицо.

Хотя погодите. Не дочитала до конца тему. При постановке на учет талон ТО можно получить в течение месяца просто приехав и предоставив все необходимые документы, а вот если этот срок превышен, тогда может они и правы.
Ответить с цитированием
Druxa вне форума Druxa    
Сись-админ
Откуда: Собакинлэнд; Авто: Двухлитрово-люксово-питерское
Старый #16   28.12.2005, 14:18
По умолчанию
К теме: Свою машину ставил в Бутово. На площадке была такая ситуёвина: Стоят около десяти авто в ряд с открытыми капотами, в том числе и я затисался.Стоим ждём "парня в майке". Перед этим проходит мужчинка в телогрейке и всем без исключения объявляет, что на номерах агрегатов имееться коррозия, но за 150 рэ он решит все вопросы-потрёт там своей волшебной тряпочкой и усё. Те, кто был на б\у засуетились, а я (ах какой молодец ), ему сказал (дословно): дурак-машине отроду месяц, за 150 рэ ежа по полю загоняю, на что он пригрозил проблемами с постановкой. Через 20 минут подошел "парень в майке" и без каких либо вопросов отдал бумаженцию и послал в здание для получения номеров и ТО в том числе.
Вопрос: имееться ли сговор между "парнем в майке" и "мужиком в телогрейке", если есть, почему я был не наказан за наглость.
Ответить с цитированием
Вадим_1 вне форума Вадим_1    
Начинающий клаббер
Старый #17   28.12.2005, 15:20
По умолчанию
Сообщение от Druxa2006
Вопрос: имееться ли сговор между "парнем в майке" и "мужиком в телогрейке", если есть, почему я был не наказан за наглость.
Повезло или "телогрейка" не успел сообщить "майке".
Работают как ПРАВИЛО сообща....
Типа купил авто, значит есть бабло, значит поделись .... вот и выдумывают "схемы". А может "телогрейка" исключение из "общих правил", работает в одиночку ..........
Ответить с цитированием
Druxa вне форума Druxa    
Сись-админ
Откуда: Собакинлэнд; Авто: Двухлитрово-люксово-питерское
Старый #18   28.12.2005, 15:26
По умолчанию
Кстати, нормальная халтура для мошенников: "оделся по колхозному", и вперёд на площадку бабло стричь. Чур я первый.
Ответить с цитированием
Изя вне форума Изя    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Альмера
Старый #19   29.12.2005, 14:37
По умолчанию Стопари запотели
В N16 запотели изнутри стопари. На работоспособности пока никак не сказалось, но что-то мне подсказывает что электрика и вода - вещи нежелательные. Отсюда вопрос - это нормально, так и должно быть или ненормально и надо заявлять на гарантийке (всё равно туда завтра еду)?
Ответить с цитированием
-СТАТУТ- вне форума -СТАТУТ-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера N-16 2003
Старый #20   29.12.2005, 14:44
По умолчанию
Изя -----------------------------------------------------------------------------------------------заявить надо по любому,а там уж как получится.
__________________
Трезвость норма жизни!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook