Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Micra
Nissan Micra - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Micra
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Nissanohod вне форума Nissanohod    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moskva; Авто: ***
Старый #11   15.12.2004, 18:34
По умолчанию
Мое личное мнение (после опроса 200 автолюбителей) защиту можно не ставить. Хотя если вы поедете в лес на вашей микре, то можно. а брызговики, которые мне подарили в салоне, до сих пор валяются в багажнике. Коврики купила в супермаркете за 400-500 р. И потом еще их резали ножом. Вот советовали сделать защиту от гравия, или...я не помню точно название.
Ответить с цитированием
Nissanohod вне форума Nissanohod    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moskva; Авто: ***
Старый #12   15.12.2004, 18:45
По умолчанию
а где вы будете (в каком салоне) покупать? мне понравилось в салоне _____ скажу лично в каком. Там скидка, подарки. НО! Девушка, которая оформляла документы, тупа даже для ее простейшей работы. Очень жаль, но тупые люди повсюду! Я их боюсь! :shock: :!:
Ответить с цитированием
osipoff вне форума osipoff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Не Ниссан.
Старый #13   15.12.2004, 19:18
По умолчанию
Сообщение от Roxie
Мое личное мнение (после опроса 200 автолюбителей) защиту можно не ставить. Хотя если вы поедете в лес на вашей микре, то можно. а брызговики, которые мне подарили в салоне, до сих пор валяются в багажнике. Коврики купила в супермаркете за 400-500 р. И потом еще их резали ножом. Вот советовали сделать защиту от гравия, или...я не помню точно название.
Эгегей, зря брызговики не ставишь. я поставил и очень доволен, а защиту надо ставить. Знакомый на А6 пробил картер об сугроб небольшой.
Ответить с цитированием
osipoff вне форума osipoff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Не Ниссан.
Старый #14   15.12.2004, 19:19
По умолчанию
Сообщение от Roxie
а где вы будете (в каком салоне) покупать? мне понравилось в салоне _____ скажу лично в каком. Там скидка, подарки. НО! Девушка, которая оформляла документы, тупа даже для ее простейшей работы. Очень жаль, но тупые люди повсюду! Я их боюсь! :shock: :!:
Скажи мне - лично салон какой? Где тупая девушка?
Ответить с цитированием
groovy вне форума groovy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P12E
Старый #15   16.12.2004, 00:45
По умолчанию
Сообщение от osipoff
Сообщение от Roxie
НО! Девушка, которая оформляла документы, тупа даже для ее простейшей работы. Очень жаль, но тупые люди повсюду! Я их боюсь! :shock: :!:
Скажи мне - лично салон какой? Где тупая девушка?
Познакомиться хочешь?

Сообщение от juju
Покупаю Micra. Нужна ли защита картера? Какие могут подойти "не родные" брызговики, коврики и пр. мелочи, чтобы не покупать в салоне? Какие вообще есть комментарии по машине? Спасибо.
Мое мнение что защита картера нужна, у меня уже несколько раз за этот сезон были небольшие удары. Насчет брызговиков не знаю нужны ли они, но я поставил коврики попросил в подарок, так что они родные, насчет неродных скажу что надом мерить, иначе у меня например на старой машине всё выливалось под коврик, так как в одном месте бортик перегибался.
Ответить с цитированием
micra вне форума micra    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: то здесь, то там; Авто: Баальшой такой
Старый #16   16.12.2004, 08:30
По умолчанию
Чем больше узнаю мнений, тем больше понимаю, что их может быть множество и правильных
Коврики в салоне, мне кажется, родные не стоит брать, зимой с них все выльется, они без бортиков, на сколько мне известно. А вот с защитой, так это смотря где ездить. Живу за городом и когда подтаяло до дома всем пузом проскребла по льдышкам.... а что делать?
А вообще, осматривайте машину получше, может что криво или косо быть... в салоне главное ведь продать
Мне вот так долго втирали, что лампочка o/d должна гореть, что я чуть не поверила... а ведь это они должны лучше знать
Ответить с цитированием
juju вне форума juju    
Начинающий клаббер
Старый #17   16.12.2004, 11:47
По умолчанию
Спасибо за советы ! Решила зашиту картера сделать, брызговики купить универсальные в обычном магазине. А вот коврики возьму из своего ВАЗА старого , не подойдут - выброшу!
Ответить с цитированием
groovy вне форума groovy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P12E
Старый #18   16.12.2004, 16:48
По умолчанию
Сообщение от juju
Спасибо за советы ! Решила зашиту картера сделать, брызговики купить универсальные в обычном магазине. А вот коврики возьму из своего ВАЗА старого , не подойдут - выброшу!
Хм неуверен что про брызговики правильное решение, буду смотреться неочень, да и что-то я как-то не видел универсальных брызговиков на иномарки.
Ответить с цитированием
groovy вне форума groovy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P12E
Старый #19   16.12.2004, 16:50
По умолчанию
[quote="micra"]Чем больше узнаю мнений, тем больше понимаю, что их может быть множество и правильных
Коврики в салоне, мне кажется, родные не стоит брать, зимой с них все выльется, они без бортиков, на сколько мне известно.quote]

У меня на Примьере коврики с бортиками и пока ещё ничего не выливалось и при том они родные, вроде как, т.к. ставили в салоне
Ответить с цитированием
NissAnuta вне форума NissAnuta    
Начинающий клаббер
Откуда: Алматы; Авто: Nissan March 1,4 см3 (аналог Micra)
Старый #20   17.12.2004, 07:02
По умолчанию
Насчет брызговиков- однозначно, иначе бока постоянно будут грязные!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Micra

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook