Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera
Nissan Almera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
den4eg вне форума den4eg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москоу сити; Авто: HONDA
Старый #11   06.07.2009, 08:31
По умолчанию
Гарольд у меня 745-е с замками, и какой то жоской расцветкой под леопарда пока не пользовался, но доску примерял
для аэродинамического нужно еще покупать крепления
Ответить с цитированием
Стасян вне форума Стасян    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Альмера N15 97 г.в.хечбэк автомат 1.6 SLX.
Старый #12   20.07.2009, 21:45
По умолчанию
да надо очень любить возить что то ,чтоб купить багажник за 20штук
Ответить с цитированием
den4eg вне форума den4eg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москоу сити; Авто: HONDA
Старый #13   30.07.2009, 16:50
По умолчанию
ну например ты с женой любители покататься на велосипеде и чего делать? две штуки внутрь запихивать?
Ответить с цитированием
Гарольд вне форума Гарольд    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петрозаводск; Авто: Алмера N16, 5 дверный хетч 2005 г.в.
Старый #14   30.07.2009, 21:30
По умолчанию
В итоге съездил в Крым с багажником Туле и двумя велосипедами на велокреплениях того же производителя. Килорметраж составил 5,5 ткм. Дороги были разные, асфальт ровный, асфальт с ямами, асфальт с неплоской поверхностью, ну и грунтовки с ямами тоже были (например, мраморная пещера неподалёку от Симферополя).

Вообщем всё доехало в порядке, слава богу. Но есть маленькие косячки.
Сами крепления с дугами я ещё не снимал.
Первый недостаток - это отход части прилегающей резинки от крыши на передней дуге. Задняя её часть хорошо прижата, а вот передняя приподнята на 1,5 мм. Что на левом, что на правом креплении. Боялся что туда залетят песчинки песка и будет наждачка. Замотал это дело на середине пробега скотчем с бумажными салфетками. Как сниму - всех обрадую!
Второй - часть заденго багажника за время пути передвигалась вперёд/назад. Об это говорят елезаметные следы на л/к покрытии крыши. И левая опора теперь стоит съехавши вперёд на 5 см от первоначального положения. Это случилось из-за некрепко_затянутого основания велокрепления (передней площадки) с алюминиевой лыжей. Вот такие дела.

Теперь немного расстроен случившимся...
Фото выложу чуть позднее.
Ответить с цитированием
den4eg вне форума den4eg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москоу сити; Авто: HONDA
Старый #15   31.07.2009, 00:48
По умолчанию
ты пишешь что переднее было приподнято на 1.5 мм я так понимаю затянул ты полностью? дело видимо в том что схема по которой ты ставил крепления - а именно сдвинул переднее чуть дальше от лобового стекла надо было чуть раздвинуть, ну и проверять в пути следования по чаще в случае чего переставить по новой, я на прошлой неделе ездил для дачи трубами закупаться вот и пришлось багажник ставить =) познал некоторые тонкости так сказать
Ответить с цитированием
Гарольд вне форума Гарольд    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петрозаводск; Авто: Алмера N16, 5 дверный хетч 2005 г.в.
Старый #16   31.07.2009, 13:38
По умолчанию
den4eg , ДА.. ВЕРНО!
я совсем забыл, что крыша после стекла имеет сужение, соответственно надо было и переставить опоры, сместив их к сцентру по дуге.
Мелкие следы всё же остались (следы в виде отпечатка). Думаю обычная полироль сотрёт этот след. Не страшно...

Вот пару фоток с велосипедами и багажником.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_3861.jpg (53.3 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3860.jpg (97.6 Кб, 21 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1586.jpg (96.2 Кб, 20 просмотров)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook