Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
osipoff вне форума osipoff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Не Ниссан.
Старый #11   15.12.2004, 17:59
По умолчанию
Сообщение от Zlyden
Тоже собрался прикупить машинку 1.5 Comfort. Что народ скажет о UNION MOTORS? На машинке будет ездить жена, а парктроник с резиной только они в подарок дают.
Я взял там 29 дней назад. Нормально, поболтай с ними о скидке дополнительной к подаркам. Резина у них дорогая. Лучьше разведи по деньгам побольше их, хотябы на цену резины. А резину отдельно купи потом. Еще у них обслуживать проблематично будет, они мне так и не сказали скоко у них ТО стоит. Говорили полный бред - мол зависит от того что будете делать :dub: А по цене они легче всех двигаются. Попробуй найти человека кто хочет купить авто и вдвоем рулите, мол готовы 2 машины купить - можно еще о скидке поговорить.
Ответить с цитированием
Lila вне форума Lila    
Дохтурша
Откуда: Нью-Собяния; Авто: Апять Нисцан
Старый #12   16.12.2004, 21:51
По умолчанию
Сообщение от Zlyden
Тоже собрался прикупить машинку 1.5 Comfort. Что народ скажет о UNION MOTORS? На машинке будет ездить жена, а парктроник с резиной только они в подарок дают.
Когда обзванивала салоны на предмет покупки своей машинки - в Юнионе мне понравились манагеры, дельные ребята. Но у них не оказалось нужной комплектации.
Эльва - не понравилась - мне было сказано "Вам нужно - вот и приезжайте" (на что я их мысленно послала туда же - ведь находятся они в той еще ж...)
В итоге купила в Мэйджоре на Волоколамке.
Ответить с цитированием
Pavlik вне форума Pavlik    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2.5
Старый #13   20.12.2004, 11:12
По умолчанию
Я сечас в стадии приобретения, а именно жду машину (цвета не было). Беру в кредит.
Рассуждал так: у всех диллеров цена одинаковая (что вобщем-то правда), а значит все равно у кого брать. Пошел в новый супер-пупер мега салон NISSAN на дмитровском шоссе. Пеликан-авто. Манагер вяло так посмотрел, узнал что в кредит и вобще интерес потерял. До того был в Gensere на Добралюбова, не вот прям супер, но отношение совсем другое, а потом попал на другого менеджер так вобще все стало шоколадно. заплатил авансь - жалею. потому как узнал потом о Юнион моторс, там к резине ещё и датчики парковки ставят! В этом они лучшие, по телефону все рассказывают спокойно и грамотно.
Эльва - в натуре не фонтан. Салон какой-то маленький. Нет размаха, не производит впечатления. Да и зимнюю резину не дают, так... скидочку в 150 у.е.
Вобщем цена у всех одна, а вот сопутствующие товары услуги и подарки - разные
С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!
Ответить с цитированием
osipoff вне форума osipoff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Не Ниссан.
Старый #14   20.12.2004, 11:41
По умолчанию
Зря конечно манагер на Дмитровке вяло посмотрел. Наверно он не получает % от продаж, а сидит на з/п. Салон свои пиастры получает, т.к. кредитует тебя банк...... В других салонах пофигу как покупаешь, главное купи.
Ответить с цитированием
Lila вне форума Lila    
Дохтурша
Откуда: Нью-Собяния; Авто: Апять Нисцан
Старый #15   20.12.2004, 17:52
По умолчанию
На Дмитровке только-только открыли салон, поэтому они уже успели оценить конкурентов
Ответить с цитированием
andy99rus вне форума andy99rus    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16 1,8
Старый #16   24.12.2004, 18:51
По умолчанию
А тоже в Union-motors заказал...
У менеджеров отношение к клиентам типично совковое - нужно перед ними попрыгать и руками помахать, тогда заметят. Правда вежливые.
А по поводу ТО - без вопросов распечатали стоимость работ. Я для верности к ним в отдел, который ТО проводит, позвонил - короткие ТО по 154, длинные - по 300 с чем-то небольшим, но имеют положительный тренд - типа свечи, фильтры, туда сюда...

Засада по поводу подарков - датчики парковки-то они дают, и ставят, но вот красить их - за свои деньги (40$),
правда я вообще сначала подозревал - подарки дадут в коробках и в руки :D .
Ответить с цитированием
ska4ok вне форума ska4ok    
Начинающий клаббер
Откуда: Жуковский; Авто: Almera
Старый #17   24.12.2004, 19:24
По умолчанию
А вообще как из дилеров подарки выбить? Просто подойти и сказать что типа Новый год на носу, мол давайте? Резину зимнюю они дают?
На Таганке чёто с ними не особо разгуляешься.....
Ответить с цитированием
Steel вне форума Steel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0
Старый #18   25.12.2004, 01:43
По умолчанию ты на базаре в южных странах когда-нибудь был?
Сообщение от ska4ok
На Таганке чёто с ними не особо разгуляешься.....
например в Турции?

приходишь на рынок, присматриваешься... спрашиваешь цену... офигеваешь.... говоришь, что вещь конечно тебе нужная, но дорогова-то - надо подкопить сотню-другую-третью и тогда скорее всего возьмешь у них... но впрочем, тебе в салоне около дома (ну не совсем около - не надо палку перегибать) предложили на 50 баков дешевле (невесть какие деньги, но тебе цвет очень нравится в этом салоне - так что...) и под эту дудку с незатейливым видом покупаешь машину

ты думаешь сложно одурачить дилера? да он такой же как и ты - кто хитрее тот и прав
Ответить с цитированием
osipoff вне форума osipoff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Не Ниссан.
Старый #19   25.12.2004, 02:03
По умолчанию
Да уж на Таганке не торгуются. Ну у них и место в центре.... А поторговаться можно с дилерами. Они подарки дают ну уж не в ущерб себе. Пару сотен еще сбить можно. Нормальные чуваки скинут, зато свои бабки с продажи авто получат. ska4ok просто морду кирпичем и говори - Хочу у вас купить, если скидку сделаете к подаркам мне, за красивые глаза. Разговаривай со старшим манагером только.
Ответить с цитированием
aleksyv вне форума aleksyv    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #20   28.12.2004, 16:29
По умолчанию
Самое главное, если не хотите проблем, не покупайте в салоне "Ниссан на Войковской" :!:
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook