Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera
Nissan Almera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
AlxAlmera2008 вне форума AlxAlmera2008    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Almera
Старый #11   05.02.2009, 17:44
По умолчанию Халявная диагностика
Был в Автомире на Ярославке по халявной диагностике.
Делали - не неизвестно, т.к. пришлось срочно уехать по делам. Однако через час звонок. Нехватает 0.5 литра антифриза (куда делся?), износ ремня генератора и перегорела лампа ближнего света. Всего с заменой и запчастями 3900. Вроде все вежливо, так, гламурно. Приехал по записи к 8-30, сказали идите в очередь. У меня осенью удар слева был-ноль эмоций (делал у частника, неужели на ноль вывел?). Когда лампа перегорела-большой вопрос. Состояние жидкости не прроверяли (в рекламе обещают). А вообще искали какое то письмо от Ниссан Моторс мне о приглашении на диагностику. Но потом приняли без письма.
Сказали АКБ менять и щетки лобового стекла. В принципе-того и ожидал.Вроде пиар ход но ни о чем.
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #12   05.02.2009, 19:43
По умолчанию
Завтра на Таганку поеду ..тож расскажу ..
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #13   06.02.2009, 02:15
По умолчанию
А я в субботу...
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #14   07.02.2009, 22:20
По умолчанию
Сегодня съездил.

Померяли АКБ - нормально. Поглядели визуально подвеску - нормально. Поглядели малсо и прочие жидкости - нормально. Приговорили передние колодки - ТО через 2 тысячи буду брать новые к ТО. Помыли машину, пообщались, дали бумагу с результатами на руки. На все ушло 45 минут. В целом нормально, но если машину свою знаем, то пустая потеря времени. Халява рулит имхо.
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #15   07.02.2009, 22:26
По умолчанию
Вчерась ездил ..извините за задержку .Все внорме ..клодки передние 20 % износа задние 50 ...это я уже знал заранее .ходовка..замена щеток непроизводилась..все житкости на 5 с+ ..тоже заранее знал ..потому как менял ..вывод ..всетки малость свою работу делают ..лишний раз убедился ..
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
Romaxa вне форума Romaxa    
Начинающий клаббер
Откуда: Волгоград; Авто: X-Trail 2005, 2,0, МКПП; Skyline 1988 г.в.
Старый #16   08.02.2009, 17:52
По умолчанию
Сообщение от РЎРЅСѓРї Посмотреть сообщение
Адрес информации на сайте НМР:

http://www.nissan.ru/home/services/a...html?ln=/ru_RU
Кто-нибудь сумел хоть раз в жизни попасть на nissan.ru?
Я еще ни разу не смог, вылазит ошиб 404. В чем я не прав?
__________________
С уважением, Роман.
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #17   08.02.2009, 17:54
По умолчанию
Два дня назад все работало ..а щас да ..ошибку показывет..
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #18   08.02.2009, 18:18
По умолчанию
Сообщение от Romaxa Посмотреть сообщение
Я еще ни разу не смог, вылазит ошиб 404. В чем я не прав?
В том, что сайт НМР работает только под IE, под Оперой выдает ошибку. Сам удивился, когда разобрался.
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
helga вне форума helga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Альмера №16Е, 1.5, МКПП, седан,UK, 2004 год
Старый #19   09.02.2009, 13:37
По умолчанию
Сообщение от Cruel Посмотреть сообщение
мне кажется сие мероприятие бестолково, поскольку больше чем уверен - сдам машину, приду через час и услышу один ответ - у вас все в порядке. При этом даю 90% из 100, что они даже смотреть ничего не будут. И самое обидное, что ничего не сделаешь - поприсутствовать то при осмотре нельзя.. А фраза "визуальный осмотр" так вообще курам на смех - ну посмотрят они, сделают умный вид и скажут - у вас все замечательно, молодой человек..

Может быть меня кто-то переубедит и докажет обратное, что от этого мероприятия действиетельно есть польза?? я просто с официалами ни разу не связывался кроме как замена фар по отзывной. Машину купил у подруги прошлой весной.. перед зимой за 1000 рублей поменял все фильтры и масло, а зимой задние колодки.
Проблемы как у всех: вой сцепления, трудно втыкается первая и задняя, чехлы все в пятнах =)

Хочу вот подвеску проверить и состояние всех жидкостей (не знаю как они должны в нормальном состоянии выглядеть).., но почему то слабо верится, что они ее реально проверять будут.

Так как думаете, есть ли реальная польза от этой акции??

Вообщем, мил человек, Вы не далеки от истины. В субботу имела честь пройти эту акцию в Питере в Авроре Авто. Записана была на 11-30 утра. машину приняли точно по времени. сказали, что вся процедура будет проходить 3 часа - время меня сразу смутило и не напрасно - машина 1,5 часа стояла на улице в зоне моей видимости и только в 13-00 отъехала после ополаскивания водой в сторону боксов, но не факт, что туда заехала. Мастер приемщик девушка по имени Надежда, а по фамилии то ли Ганова, то ли.... вообщем фамилия начинается на букву Г. сообщила, что мне перезвонит в 14-15. Конечно никто не перезвонил, подъехав в 14-30 к данной девушке я выясняю, что мен еще надо минут 40 подождать, в оказалось не сорок, а целый час. В результате мне говориться, что все у меня нормально, только можно масла долить и предлодили мне свои услуги - я естественно отказалась поскольку масло и свое есть и за его уровнем я и так слежу по щупу, и аккумулятр поставит на подзарядку, а так он в полностью нормальном состоянии и колодки надо бы поменять, а то они на 70% износились ( зачем менять колодки, которые на 70% износились?). Получив машину, отъехла и не додумалась открыть капот - оказалось, что вернули мен машину без изоляционного чехла на левой клемме. Позвонила этой девушке по имени Надежда, которая обещала мен выяснить у сервиса, насчет изоляционного чехла сначала через 20 минут, потом после моего очередного звонка через 7 минут, да так и не перезвонила - в очередной раз убедилась, что в Авроре Авто делать ничего - как не умели работать с клиентом, так и не собираются учится. Вообщем, просто птоерянное собственное время и не приятный осадок от такого обслуживания и понятно, что если за деньги, то нормально не делают, то что можно говорить о бесплатном обслуживании.
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #20   09.02.2009, 14:02
По умолчанию
Ну почти московский Пеликан авто. Только акция и дилеры - две разные вещи, Вам не кажется?
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook