Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #11   23.01.2009, 13:37
По умолчанию
Сообщение от LockDog Посмотреть сообщение
У меня ни с одним замком проблем не было и в -50.
А у меня было. И именно после мойки зимой.
Ответить с цитированием
Duracell_dm вне форума Duracell_dm    
Начинающий клаббер
Откуда: Дмитров; Авто: Nissan Pathfinder R51 4.0 LE 2008
Старый #12   25.01.2009, 21:00
По умолчанию
было не так давно с задней дверью и со стеклом. вылечил обработкой размораживателем замков за 50р.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #13   30.01.2009, 15:13
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Кстати, про багажник. Вчера заметил, что краска на внутренней стороне двери багажника протерлась до грунта от уплотнителя. Что делать пока не знаю. Думаю, надо показать инженеру по гарантии.
Послали запрос в НМР. Пришел пришел ответ, что типа сам дурак, надо было лучше протирать уплотнитель от пыли. Короче, случай не гарантийный.
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #14   30.01.2009, 15:17
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
надо было лучше протирать
И главное не докажешь, что протерлось именно от того, что слишком часто протирал от пыли
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #15   30.01.2009, 15:42
По умолчанию
Можно было бы зарубиться на тему того, что какого фига там вообще пыть попадает и почему дверь так болтается, но, честно говоря, лениво бодаться. Может летом чем-нибудь подмажу, подклею...
Ответить с цитированием
Scientist_ph вне форума Scientist_ph    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 2005
Старый #16   13.02.2009, 00:35
По умолчанию
По поводу стекла багажника еще один печальный случай: вымыл машину вечером на автомойке, наружная температура была +2, ночью похолодало до -5, днем немного поездил, но дверь багажника и, тем более, стекло багажника не открывал, следующей ночью температура опускалась до -7, утром второго дня стекло багажника лопнуло само вдребезги (камера наружнего наблюдения зафиксировала, что у машины никого не было и вдруг осколки и сработавшая сигнализация), во время осмотра и чистки машины и окрестностей от осколков стекла никаких посторонних предметов типа камней и пулек от пневматики обнаружено не было. Ко всему прочему, при осмотре задней двери обнаружил вспучивание краски в трех местах (далеко от шильдика Ниссан) и это на третьем году эксплуатации, цвет - серый металлик! Похоже, больше машину мыть при нулевой и, тем более, отрицательной температуре я не буду, или надо открывать все двери и просушивать чем бог пошлет.
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #17   13.02.2009, 09:26
По умолчанию
Какое-то шаманство. Ни с того ни с сего и вдребезги... Что-то малвероятно, что из-за мойки.
Ответить с цитированием
Mikhai вне форума Mikhai    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Nissan RePaT 2.5TD Белий мышь 2010
Старый #18   13.02.2009, 09:39
По умолчанию
А как собираетесь выходить из ситуевины со стеклом? У меня стеклышко разбил вылетевший из крепления газовик - не гарантия. Ладно хоть каско рулит. Хотя пришлось и дверь подкрашивать от глубоких царапин
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #19   13.02.2009, 09:46
По умолчанию
Сообщение от Scientist_ph Посмотреть сообщение
и просушивать
И заставлять мойщиков удалять лишнюю влагу и продувать замки, зеркала и плоскости прилегания дверей и стекол... Вошло в привычку уже. Лишние 5-10 минут, зато и проблем ноль...
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Scientist_ph вне форума Scientist_ph    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 2005
Старый #20   13.02.2009, 13:32
По умолчанию
хотел сначала попробовать по гарантии, но понял, что это будет сложно, даже если представить видеозапись с камеры наблюдения, поэтому пошел по пути каско, у меня, оказывается, в случае разбитого стекла даже не надо предоставлять справку из милиции. В страховой компании сказали, что если стоимость ремонта не превысит суммы страховой премии, то этот случай не повлияет на предоставление скидки по страхованию на следующий год. Всем удачи.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook