Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Druxa вне форума Druxa    
Сись-админ
Откуда: Собакинлэнд; Авто: Двухлитрово-люксово-питерское
Старый #11   16.11.2005, 13:11
По умолчанию
Сообщение от indus
Собираюсь купить Альмеру, ищу салон. ... Пока остановился на Major но там резину не дают а по-мелочи сговоритося можно. Может кто получше посоветует
В воскресенье в Мейджере заказал Альку 86L2, за наличные, пробил резину-вроде должны дать-посмотрим при получении. Дают бесплатный эвакуатор(надеюсь не понадобиться), скидки 10%.
На Войковской- без вопросов дают резину, но не было в наличии интересующей модели. Пожизненная гарантия???

Автомир- ничего не дарят, скидок не делают, хотя есть их ВИП-карта.

В Дженсере вообще отстой- сначало давали резину(практически вымогаловом занимался), потом отказали. Ради интереса позвонил, по поводу подарков - стали втюхивпать какую-то сигналку (500 бакарей :shock: отечественного производства).
После чего поехал в Мейджер и заказал авто. Культурно, вежливо-не за кем не бегаешь-чай на халяву налили, авто такое же показали.

Как получу-отпишусь.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #12   16.11.2005, 13:41
По умолчанию
Сообщение от GreyMan
Сообщение от Ines
+2 за Пеликан
Один из лучших дилеров
Может быть по техническому обслуживанию автомобилей Пеликан и хорош, но для покупки новой машины он отстает от других. Почти все дилеры сейчас дарят зимнюю резину. А Пеликан нет. Да и скидку 2-3% они не дают (машину беру не в кредит, за нал), хотя я показывал купон распечатанный с этого сайта.
:shock: :shock:
Первый раз такое слышу, чтоб ничего они не давали. Всегда или скидка, или подарки.
Ответить с цитированием
GreyMan вне форума GreyMan    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #13   16.11.2005, 14:22
По умолчанию
Сообщение от Ines
Первый раз такое слышу, чтоб ничего они не давали. Всегда или скидка, или подарки.
Нет они конечно предложили бесплатную регистрацию в ГАИ. Но это сомнительный подарок. Не вижу проблем поставить машину на учет. Либо сам тратишь день, либо за 200$ с черного хода. А по знакомству и за 150$ .
В любом случае их подарок не идет ни в какое сравнение с комплектом зимней резины пусть и не шипованной. Да и при покупке подсаживаешься на установку сигнализации. А в Пеликане самая дешевая стоит на 50-60$ больше чем в другом салоне. Единсивенно у них есть дешевая страховая компания(КАСКО - 6,5%). Но я бы в вопросе страхования не гнался за дешевизной.
Ответить с цитированием
agentbel вне форума agentbel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва,Минск,Тольятти; Авто: Ниссан Премьера Р12
Старый #14   16.11.2005, 15:03
По умолчанию
Сообщение от GreyMan
Сообщение от Ines
+2 за Пеликан
Один из лучших дилеров
Может быть по техническому обслуживанию автомобилей Пеликан и хорош, но для покупки новой машины он отстает от других. Почти все дилеры сейчас дарят зимнюю резину. А Пеликан нет. Да и скидку 2-3% они не дают (машину беру не в кредит, за нал), хотя я показывал купон распечатанный с этого сайта.
У меня дисконтная карта Пеликаноская. Выбил себе при ремонте у них :D При покупке новой машины у них скидка 5%. Если надо могу отдолжить. Надумаете - обращайтесь
Ответить с цитированием
agentbel вне форума agentbel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва,Минск,Тольятти; Авто: Ниссан Премьера Р12
Старый #15   16.11.2005, 15:10
По умолчанию
Сообщение от agentbel
Сообщение от GreyMan
Сообщение от Ines
+2 за Пеликан
Один из лучших дилеров
Может быть по техническому обслуживанию автомобилей Пеликан и хорош, но для покупки новой машины он отстает от других. Почти все дилеры сейчас дарят зимнюю резину. А Пеликан нет. Да и скидку 2-3% они не дают (машину беру не в кредит, за нал), хотя я показывал купон распечатанный с этого сайта.
У меня дисконтная карта Пеликаноская. Выбил себе при ремонте у них :D При покупке новой машины у них скидка 5%. Если надо могу отдолжить. Надумаете - обращайтесь
Сорри, прочитал внимательно. Карта действует только на ремонт и ТО. Так что увы....
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook