Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #11   05.11.2008, 20:45
По умолчанию
Сообщение от Alexander2007 Посмотреть сообщение
А что, это какая-то волшебная омывайка? В чём её преимущества?
Почти не пахнет (запах есть, но приятный IMHO), хорошо смывает грязь, неплохо растапливает наледь, удобная упаковка и насадка для наливания. Сделано во Франции, то есть - не вредно!

Про летнюю скажу тоже самое, но при этом в состав входит компонент, который помогает смывать со стекла мошкару и прочие трупы :-)

Макс

P.S. Завтра должны будут сказать, вроде по 215 руб. нашёл. За 5л. баклажку, ес-но.
Ответить с цитированием
Санёк-45 вне форума Санёк-45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pressag-2.4 ,патик-2.5d
Старый #12   05.11.2008, 21:30
По умолчанию
P.S. Завтра должны будут сказать, вроде по 215 руб. нашёл. За 5л. баклажку, ес-но.[/quote]



А кто-то обещал по 70р.
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #13   05.11.2008, 23:58
По умолчанию
По 70 - совок, по 215 - Ниссан (сделано во Франции). Как говорится - "Почувствуйте разницу" :-)

Макс
Ответить с цитированием
Pivnoygad вне форума Pivnoygad    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Домодедово-Москва; Авто: Pathfinder 2.5D AT LE
Старый #14   06.11.2008, 09:26
По умолчанию
В Genser'е вроде 380 за канистру ниссановская стоит, если будет по 215 - взял бы с радостью
Ответить с цитированием
Zubnik вне форума Zubnik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: Nissan Pathfinder 2.5
Старый #15   06.11.2008, 11:12
По умолчанию
и я бы взял
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #16   06.11.2008, 15:00
По умолчанию
Вообщем, нашёл по 215руб. за баклажку, будут завтра, покупать здесь http://www.arnex.ru/search/?partid=K...modelname=251/, минимиальный заказ 2000руб., так что кооперируйтесь. Я возьму 10 банок, могу взять и больше, но тогда везите деньги или пишите в личку, т.к. надо выкупать, а на них сейчас жор.

Макс
Ответить с цитированием
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #17   06.11.2008, 15:46
По умолчанию
Приветствую всех! А точно не вонючка? Ато за прошлую зиму столько раз влипал с покупкой дорогой вони...(ребенок вообще в шоке был), причем все на фирменных заправках... В итоге стал покупать по 70 ре, и ничем не воняло.. Оно может хуже для здоровья, но я почти всегда на внутренний обдув ставлю. Но по-мне от "разрешенных" жидкостей совсем хреново! Один раз на БиПи купил за 380, так в FX даже при внутреннем обдуве у меня глаза слизились и нос так щипало.. Пришлось сливать трубкой на знакомой мойке...
Ответить с цитированием
Alexander2007 вне форума Alexander2007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #18   06.11.2008, 21:08
По умолчанию
Я тоже пользуюсь нашей. Есть 2 хорошие фирмы. Одна, кажется, Luxoil, или как-то так, а вторая синего цвета с мордой тигра. Я их беру и летние и зимние. Никакого запаха, голова не болит, эффективны. Стоят в районе 150-200 рублей за 4 литра. Обычно беру в Ашане. Это просто, для сведения. Никого не хочу переубеждать.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #19   06.11.2008, 21:13
По умолчанию
Мне ниссановская не нравится по запаху. Сейчас залил прошлогодние остатки - хоть беги из машины. Сапфировская и то лучше.
Ответить с цитированием
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #20   07.11.2008, 14:09
По умолчанию
Понятно...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook