Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
winil79 вне форума winil79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Murano 2003 SE Канадец
Старый #11   07.10.2008, 20:01
По умолчанию
самый реальный вариант для ведра(проверено на себе) это резинки с крючками которыми бабушки сумки к тележкам крепят. А сетку я другу подарил, за ненадобностью
Ответить с цитированием
ЭсЭм вне форума ЭсЭм    
Начинающий клаббер
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Murano
Старый #12   07.11.2008, 17:22
По умолчанию
По моему опыту, практически на любой машине (те, что были у меня, по-крайней мере) - самое лучшее крепление - это резинки с наконечниками от старых "советских" эспандеров. У них два самых главных преимущества: это, во-первых, эластичность совершенно дикая, и, во-вторых, крючки крепкие, "не то, что нынешнее племя!"... Их слабый аналог - набор современных резинок с крючками от STAYER - оч. плохо растягиваются, зато доступны. А наши стандартные сетки - одна суета, разобрал-собрал-упаковал-спрятал... Фигня.
Ответить с цитированием
ЪЪЪ вне форума ЪЪЪ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: везде; Авто: ACURA RDX 2010
Старый #13   08.11.2008, 09:45
По умолчанию
пацаны, а реально шторку в багажник найти. не довезли, вероятно, при доставке из пиндосии

Последний раз редактировалось big, 09.11.2008 в 17:41.
Ответить с цитированием
Dj_Quake вне форума Dj_Quake    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Novorossysk; Авто: Nissan Murano 2.5 BLACK 2005
Старый #14   08.11.2008, 11:43
По умолчанию
реально - обратись к тем же ребятам через кого заказывал Авто из Японии - у них этого добра....
Если заказывал сам, то всё равно обратись к тем кто возит машинки из Японии - укаждого свои коны где взять допы на японцев.
Ответить с цитированием
ЭсЭм вне форума ЭсЭм    
Начинающий клаббер
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Murano
Старый #15   08.11.2008, 17:13
По умолчанию
Сетки эти (шторки, по-твоему) продаются, видел, примерно 2000 руб. стоят. Только нафиг они не нужны, поверь. Купи резинки с крючками. Я эту шторку и так, и эдак пристраивал, справа посмотришь, слева голову наклонишь - нету счастья... Нафиг не нужна... я не вижу откуда ты (типа везде), но если земляк - забирай, отдам, мне моя не нужна...
Ответить с цитированием
Влад777 вне форума Влад777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Nissan Murano SL 2004 AWD и Peugeot-307 2006
Старый #16   08.11.2008, 17:51
По умолчанию
я так понял речь не про сетку идёт, а про заднюю полку, её вроде шторкой называют
Ответить с цитированием
ЪЪЪ вне форума ЪЪЪ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: везде; Авто: ACURA RDX 2010
Старый #17   08.11.2008, 19:01
По умолчанию
1) вообщето я про кожанную шторку-роллету. сомневаюсь, что ты мне ее отдашь. 2) я в декабре буду в ваших краях - Чуна-Вихоревка-Братск.)))))))))
Ответить с цитированием
ЭсЭм вне форума ЭсЭм    
Начинающий клаббер
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Murano
Старый #18   09.11.2008, 15:20
По умолчанию
Эту не отдам, точно. Не понял сразу о чем говоришь. Эту я бы полкой, скорее, назвал, а не шторкой. Полку - не отдам... Полку нигде не видел, не подскажу, извини.
Ответить с цитированием
Vad1m вне форума Vad1m    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснознаменск, МО; Авто: Murano 06 Eur
Старый #19   10.11.2008, 09:17
По умолчанию
полка выляется в гараже, но пожалуй не отдам и не продам, вдруг понадобится
Ответить с цитированием
ЪЪЪ вне форума ЪЪЪ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: везде; Авто: ACURA RDX 2010
Старый #20   10.11.2008, 18:47
По умолчанию
короче, ребятишки, приму в дар или куплю полку-роллету-шторку кожаную одна штука, шоп всякие козлы не пялили рожи в мой бездонный багажник. встретите - вспомните об меня.... признательность границ знать не будет.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook