Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Tsar вне форума Tsar    
Доктор аццких наук
Откуда: да; Авто: А6+Х5
Старый #11   24.10.2005, 19:18
По умолчанию
Сообщение от Aniuta
Сообщение от Tsar
я за вольву
а доводы? :?
1. Безопасность
2. Драйв
3. внешность (мне гараздо больше нравится)
4. начинка. У вольво она дюже богатая
5. эргономика, продуманность и проч. внутри
6. новые машины дешевеют быстрее 2-х других, т. е. сопостовимый бу экземпляр выйдер дешевле.

про стоимость обслуги это еще бабушка надвое по воде вилами писала где дешевле. Зато дилеры вольво это... ДИЛЕРЫ. не чета ниссановским.

ну и ваще. нравиццо
Ответить с цитированием
stepanych вне форума stepanych    
Почетный мурановод
Откуда: Ростовская обл.; Авто: Infiniti FX37
Старый #12   24.10.2005, 19:20
По умолчанию
Статистика в США говорит об обратном. Мурано, конечно, не так надежен, как японские джипы предыдущих поколений, но с Туарег ситуация еще хуже . В частности, очень много случаев выкупа дилером авто из-за множественных неустранимых проблем с электрикой. К тому же Туарег, который превосходит Мурано по комплектации и динамике, будет стоить сильно за 70000. Базовый туарег слабоват - куда на эту дуру огромную 170 л.с. На ТАЗах обгонять будут, абыдно, да
Ответить с цитированием
Aniuta вне форума Aniuta    
Умница и красавица
Откуда: мААсквА); Авто: распрекраснейшая аудотья и камрюша
Старый #13   24.10.2005, 19:30
По умолчанию
ну если рассматривать как подарок то любую взяла бы)))))))) после :sly: вольво по трейд-ин поменяла -бы на Х5 ну или инфинити)))шучу)))))

купила бы однозначно туарег 170л.с. (люблю погонять поэтому чем машина тупее, тем для меня (моего здоровья) лучше))))) (хотя внешне гораздо больше нравится мурано)

зы.перечитала, что написала.. либо конец рабочего дня :shock: .. либо женская логика ))))))))
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #14   24.10.2005, 21:55
По умолчанию
Сообщение от Tsar
ну и ваще. нравиццо
Остальное можно не четать
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
U-2 вне форума U-2    
Начинающий клаббер
Старый #15   25.10.2005, 08:58
По умолчанию
Весьма уважаемое рейтинговое агенство J.D. Power and associates (http://www.jdpower.com/cc/auto/ratin...ndJdAwards.jsp) так оценивает эти авто: (максимум 5)
Качество: Мурано - 4, Вольво и Туарег -2
Динамика: Мурано - 5, Вольво - 3, Туарег -2
Комфорт: Мурано -5, Вольво и Туарег - 3
Ответить с цитированием
stepanych вне форума stepanych    
Почетный мурановод
Откуда: Ростовская обл.; Авто: Infiniti FX37
Старый #16   25.10.2005, 10:45
По умолчанию
В теме отметился реальный владелец машины, это радует Вообще слухи о плохом качестве Мурано сильно преувеличены, если судить по инфинити FX35, с которым у Мурано много общего, но которых гораздо больше в России. Народная молва. когда ф икс только появился. приписала ему множество проблем и болезней. На самом деле проблем вообще НЕТ. У меня двое знакомых ездят на таких, оба 2003 г., пробег за 60000 миль, не ломаются вообще. Отзывы владельцев в инете также в высшей степени положительные.
Ответить с цитированием
U-2 вне форума U-2    
Начинающий клаббер
Старый #17   25.10.2005, 20:54
По умолчанию
Степанычу: Да, не стерпел.
но говорят сыпется быстро
Мурано, конечно не вездеход

Но говорить, что он "сыпется быстро", да еще и в контексте сравнения с VW и Volvo?
Ответить с цитированием
U-2 вне форума U-2    
Начинающий клаббер
Старый #18   25.10.2005, 21:02
По умолчанию
Только козырек приборной панели вверх торчит- как то слишком экстравагантно
Мне эта панель тоже сначала удивила, но есть одна хорошая фича: при регулировке руля вверх/вниз она наклоняется вместе с рулем, так что им не закрывается
Ответить с цитированием
stepanych вне форума stepanych    
Почетный мурановод
Откуда: Ростовская обл.; Авто: Infiniti FX37
Старый #19   25.10.2005, 21:10
По умолчанию
Прежде чем решиться заказать Мурано. к тому же б/у, я довел распросами до судорог работников наскольких ростовских автосервисов (Тойота-центр, Авитесс и пр.) Наиболее беспроблемной машиной всеми признается Прадо. Остальные кроссоверы все примерно по качеству одинаковы. У Туарега есть одно преимущество - он более приспособлен для бездорожья. Если регулярно грязь месить(охота, рыбалка), то Туарег, может, еще побегает, а Мурано/Инфинити, пожалуй, сразу лягут. А при нормальной эксплуатации Мурано Туарега и Вольво еще и переживет, пожалуй.
Ответить с цитированием
BlackKitten вне форума BlackKitten    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: BMW 535 GT
Старый #20   26.10.2005, 07:41
По умолчанию
Как вообще можно сравнивать нормальный ниссан со всем отстоем перечисленным выше?! Мне не понятно!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook