Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Malysh_nrg вне форума Malysh_nrg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Almera N16 2002 знак 70
Старый #11   17.09.2008, 20:35
По умолчанию
Спасибо за рассказ! Сочуствую за лакокрасочные повреждения! А так молодец и спасибо за советы! Буду на чеку!
__________________
Вообще я - Sash, но раз занято уже - значит Malysh_nrg
Ответить с цитированием
Alenka_SPb вне форума Alenka_SPb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Бегемот К12
Старый #12   18.09.2008, 22:34
По умолчанию
Сообщение от Pular Посмотреть сообщение
и вообще задумаются о другом- правопорядочном способе заработка.
думаю, они о таком вообще не слышали, да и прочитают то с трудом
Ответить с цитированием
Pular вне форума Pular    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Город Родной...Питер,..Я Твой !!!!!; Авто: Баржа А32В
Старый #13   18.09.2008, 23:41
По умолчанию
Сообщение от Alenka_SPb Посмотреть сообщение
думаю, они о таком вообще не слышали, да и прочитают то с трудом
Чета я думаю и слышали, и видели, и еще мульон вариантов, а так как не хватает некоторых компонентов для хим реакции в верхенй точке черепа....
это уже болезнь...и лечится ампутированием......, только время уходит, а сколько вреда еще принесут.....
__________________
...продолжаем спрашивать про 220 вольтей и выше
Ответить с цитированием
LOCAL вне форума LOCAL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPb; Авто: X-Trail
Старый #14   19.09.2008, 17:08
По умолчанию
Аналогично. Было 2 года назад на Московском пр.
Я на XTrail.
Кинули чем-то, я остановился, начали тереть. ОЧЕНЬ вежливо, косили под культурных.и одного намека на насилие. Создавали у меня чувство вины за ДТП.
Все было как под гипнозом. Попытки что то сделать самому пресекались - сразу отвлекали на что-нить другое (не дали измерить высоту царапин на подставляле итп).
Спас фотоаппарат - когда сделал снимок их машины с номерами, они слиняли - якобы по делам.

Полностью согласен - нет повреждений на своей машине - сразу уезжать.
Ответить с цитированием
petronas вне форума petronas    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan X-Trail
Старый #15   05.10.2008, 13:59
По умолчанию Подстава барсеточников
В июне была попытка ограбления из машины. Получил деньги в Балтийском банке на 7-ой линии В.О. и поехал в центр города. На Съездовской почувствовал, что передо мной всё время крутится серый Деу и не даёт себя обогнать. Попытке отстать мешал чёрный Мерседес, не давая даже поменять ряд. Так они меня вели до б.Профсоюзов. Здесь, недалеко от Выставочного зала первый автомобиль неожиданно резко ушёл вперёд и остановился у обочины. Тут же я почувствовал удар в правое заднее крыло. Мерседес остановился.
Я не стал останавливаться, а поехал за первой машиной и встал рядом. Здесь же оказался постовой милиционер(не гаишник). Я вышел, закрыв все двери, и осмотрел свою машину в месте удара. Никаких повреждений не увидел под слоем грязи. Подозвал постового, он подошёл, но узнав, что повреждений нет, не стал задерживать двоих из Деу. Те в это время активно переговаривались с кем-то по мобильнику. После этого они сумели выехать и исчезли. Мне бы надо было сразу поставить свою машину так, чтобы закрыть им выезд, но я не догадался и они сумели удрать. Мерседес, конечно, не появлялся. Милиция была довольна, что у неё не возникло работы, хотя и согласилась,что это были "барсеточники". Потом после мойки увидел лёгкие царапины в месте удара. Обратился в "Ингосстрах", где я застрахован. Повреждение одного элемента они ремонтируют без справок ГАИ. Оформили в течение недели, покрасили в АДР за одну ночь. Надеюсь, кому-то будет полезен мой опыт.


















.
























.
Ответить с цитированием
reim вне форума reim    
Начинающий клаббер
Откуда: питер; Авто: субаприк
Старый #16   30.05.2009, 09:10
По умолчанию подстава или нет?
в четверг 27 мая на проспекте жукова на мосту сработали вроде как двое, но не уверен.

по среднему ряду шла бмв 745 черная - сзади номеров не было, спереди транзитники.

по крайнему левому шла какая-то машина - вроде голубая.

перед ней - что-то типа шестерки жигулей.

бэха шла перед нами.

обратили внимание, что бэха постоянно - примерно каждые секунд пять-шесть - оттормаживается потихоньку.

приотстали, на всякий случай.

когда голубой пошел на перестроение вправо, бэха резко прибавила ходу и ударила голубого в заднее правое крыло.

в результате голубую машину занесло и она врезалась в ограждение моста.

не знаю, посдтава или нет,
думаю да, может просто не рассчитал...

водитель бэхи проехал метров триста до съезда с моста потом встал на аварийку.

чем закончилось - не знаю.

в общем, будьте осторожны.
Ответить с цитированием
TUTATIS вне форума TUTATIS    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: Nissan X-Trail
Старый #17   16.07.2009, 23:27
По умолчанию Автоподставы
Могу сообщить о "работе" в 2008-2009 году целой бригады "подставлял" регулярно работающей с 7.00 до 9.00 утра по обе стороны моста лейтенанта Шмидта от 8-9 линии...пл.Труда по ул.Якубовича и до Исакиевской пл. Схема та же....типа "спешащие" солидные "бизнесмены" в галстуках с выставленными НА МЕСТЕ ДТП на улице чурками в жилетках парковщиков или с лейблами охранных предприятий ЧОПа "РОГА И КОПЫТА" .....летающие пластиковые бутылки и царапины наждачкой по правому борту вашего авто....(не без помощи чурок в жилетках)
Экипажи машин - разные.... а рожи в галстуках -все одни и те же.....
Очень любят X-Trail ы........
Способ воздействия - вызов гайцов ....либо дать в репу "бизнесмену" - вымогателю......(рекомендую второе)
Удачи на дорогах.... и будте начеку....ОСОБЕННО по утрам

Последний раз редактировалось TUTATIS, 16.07.2009 в 23:50.
Ответить с цитированием
Pular вне форума Pular    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Город Родной...Питер,..Я Твой !!!!!; Авто: Баржа А32В
Старый #18   16.07.2009, 23:56
По умолчанию
Вот упыри
А что сезон на хитрил открыт..., к гадалке не ходи....
__________________
...продолжаем спрашивать про 220 вольтей и выше
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook