Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #11   29.06.2008, 16:58
По умолчанию
Серег, имхо, ключевая фраза в рассказе автора вот эта:
Начну свой рассказ с того, что наш прекрасный-распрекрасный официал Мэйджор Авто (AA Major Auto) не кладет карточки с паролями к магнитоле. Проверено! Два авто у них брал. И ни слова при выдаче автомобиля про магнитолу и ее прибабахи с кодом.
У меня у супруги на микре была похожая ситуация и машина была куплена в У-Сервис и после ремонта там же, код и потребовался, но найти его ни в сервисной книжке , ни на спец. карточке нам не удалось ибо его не было выдано при продаже. Слава Богу мне хватило ума не пытаться кулхацкерствовать и после пары попыток, чтения мануала и одного звонка и объяснения ситуации в У-Сервис проблема была решена совершенно бесплатно. Это я и имел в виду под адекватным поведением дилера
НО даже если чел. довел до состояния LOCK и при этом ему изначально не был выдан код и объяснено что к чему, то имхо это вина дилера.
А еще у меня на кошаке при приемке в Автомире не обнаружилось бирки с кодом иммобилайзера, на мой вопрос где, манагеры почесали за ухом, поискали где-то у себя, не нашли и сказали что типа да не нужна она вам, если что, типа мы код вам восстановим. С чем я и уехал. Потом спустя полгода при разборке салона для установки музыки бирка была обнаружена где-то в подковерном пространстве Хотя я не уверен моя ли это вообще бирка, но на запасной ключик повесил. Имхо это безобразие все ж со стороны производителя и дилеров.
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
R2D2 вне форума R2D2    
Консультант
Откуда: far, far galaxy; Авто: Saphira
Старый #12   01.07.2008, 22:52
По умолчанию
Юр, да я вовсе не пытаюсь обелить Мэйджор.
Слава Богу мне хватило ума не пытаться кулхацкерствовать и после пары попыток, чтения мануала и одного звонка
Всё правильно сделал, поэтому адекватно и решилось.
Речь о том, что не надо было подбором кода заниматься, а обратиться к другому дилеру, или в НМР, или к нам в клуб, до того, как загнал магнитолу в LOCK. Интересно. сколько ТОЧНО раз вводился код, может ещё не всё потеряряно....
__________________
Всё относительно (с)
Ответить с цитированием
alois вне форума alois    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: primera 2,0 СVT правый
Старый #13   18.02.2009, 13:28
По умолчанию
сей код готов снять на раз два а официалам привет .....пока вы будете себя таким образом вести себя с клиентами у меня отбоя в них не будет........У кого проблемы обращайтесь
__________________
Xanavi.ru Питер (партнер клуба) - 10 % на услуги компании.
wwww.Xanavi.ru
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook