Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #11   16.10.2016, 20:44
По умолчанию
Из перечисленного в 1м посте, наверно 3й вариант.
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
SIDrs вне форума SIDrs    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D LE 2008, Hydronic D5, Bilstein B6 + РИФ 2', goodyear wrangler duratrac 265/70/17
Старый #12   16.10.2016, 21:21
По умолчанию
JonnyBil, втт и я уже почти на 100% уверен что именно эти туфли на ближайшие 2 года...
Ответить с цитированием
avtografh вне форума avtografh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЮФО; Авто: Navara D40
Старый #13   16.10.2016, 21:57
По умолчанию
Ездил на Гудриче АТ. Сейчас на липучке. Не могу сказать, что разница существенна. Собираюсь ставить 35й гудрич АТ. Скорее всего, липучка проваляется В гараже зиму.
Ответить с цитированием
dervish вне форума dervish    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: pat 2,5 Железium Edition
Старый #14   17.10.2016, 04:51
По умолчанию
Сообщение от SIDrs Посмотреть сообщение
Все зимой на зиме гоняют?!
кроме живущих в Риге

но чел в контексте правильно пишет
Сообщение от Pljushevij Посмотреть сообщение
Если мозгов нету
Сообщение от Pljushevij Посмотреть сообщение
Берите нормальную всесизонку
но
Сообщение от Pljushevij Посмотреть сообщение
Удачи!
будет маловато
Сдается мне что у судьбы яйца окажутся меднее...

Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
наверно 3й вариант
Жень а почему
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
наверно
почему не стопудово?
Потенциальный клиент?
__________________
via est vita
Ответить с цитированием
Вован ПАФ вне форума Вован ПАФ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брянск-Зеленоград; Авто: Pathfinder 2,5 TD SE
Старый #15   17.10.2016, 08:33
По умолчанию
Сообщение от Pljushevij Посмотреть сообщение
Не забывайте про маркетологов, которые плодят эти колличества моделей. Берите нормальную всесизонку и никого не слушайте.
Правильно. Потом не кого будет слушать, кроме патологоанатома.
Интересно, а Вы летом и зимой тоже в одной одежде ходите и обувь наверное у Вас одна на все случаи жизни? Хотя может быть и да. Всё зависит от климатической зоны.
Интересно, а есть что нибудь между сахаром и солью?
Я к чему это всё пишу? Пожалуйста не экономьте на таких вещах. Если Вам на свою жизнь наплевать, то пожалейте пожалуйста чужие жизни.
__________________
Ответить с цитированием
GOGUS вне форума GOGUS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: Пафик 2.5 AT 190 ЛС
Старый #16   17.10.2016, 08:56
По умолчанию
Ни в деньгах ни в эксплуатации нет выгоды в использовании 1 комплекта. Мудовая резина зимой - это только если из говен не вылазить..
Ответить с цитированием
scoons вне форума scoons    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 dCi LE+ 2008
Старый #17   17.10.2016, 09:05
По умолчанию
ИМХО, из личного опыта. Имею нормальную зубастую зимнюю ГудИр УльтраГрипп500, но прошлой осенью заменил Весенне-Летне-Осеннюю Ёокогаму на Ханкук ДинаПро, и не заметно как то откатал на ней всю зиму. Да, зима у нас не сильно зимняя была, но резина вполне пригодная для асфально-Снежного покрытия.
Ответить с цитированием
maksnl15 вне форума maksnl15    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #18   17.10.2016, 09:45
По умолчанию
Бери Goodear wrangler duratrac.
Я езжу на такой второй год. Зимой проблем с ней не испытываю. Эксплуатация Мск+ регионы.
Ответить с цитированием
qaz-kdf вне форума qaz-kdf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: R51 2007 2.5D АТ был...
Старый #19   17.10.2016, 10:47
По умолчанию
Сообщение от scoons Посмотреть сообщение
Ханкук ДинаПро
Попробовал я на ней первые два дня по снегу поездить... Да ну её нафиг, как корова на льду. Думал "въехать-выехать из зимы" нормально будет, в итоге в первые же снегопады переобуваюсь в "контика" зимнего.
Ответить с цитированием
avtografh вне форума avtografh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЮФО; Авто: Navara D40
Старый #20   17.10.2016, 11:43
По умолчанию
Сообщение от qaz-kdf Посмотреть сообщение
Попробовал я на ней первые два дня по снегу поездить... Да ну её нафиг, как корова на льду. Думал "въехать-выехать из зимы" нормально будет, в итоге в первые же снегопады переобуваюсь в "контика" зимнего.
Три дня назад, выкинул комплект дина про. Отходил более 100 тыс. Первую и вторую зиму, вообще проблем не испытывал. На третью стало заметно скользко. Купил липучку, но не скажу, что липучка на много лучше. У нас снега не много, а в основном гололед с утра. По любому, даже на летней резине, полноприводный авто, заметно лучше управляется, чем монопривод на зиме. Главное с головой дружить и рулить правильно.
Года четыре назад, Ночью шел на Мерседесе МЛ по трассе, под 130 км/час. Сзади Ланцер 10й фарами моргал. Трасса чистая, вруг перемет, поперек дороги. Ну я как шел, так в него и влетел. Удар, снег как взорвался. Мерс чуть повелял и пошел дальше. А ланцер волчком закрутило и в поле улетел. Так мерс был на чисто летней резине 285/50 R18. А ланцер на шипах и входил он в пробитый мной сугроб. В тот день, у меня был выбор: ехать на мерсе 1999 года, или на Пежо 308 2008 года с зимней шипованной резиной. Именно видя что погода дрянь (снегопад и ветер 35 км/час), выбрал мерс.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook