Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Женdos вне форума Женdos    
Начинающий клаббер
Откуда: Киров; Авто: Х-TRAIL 2.0 СVT беленький(2008)
Старый #11   02.06.2008, 17:04
По умолчанию
ребята, вы мне скажите, конденсат то от чего образуется????если всё выключено, а я весь день с открытым окошком издил! у кого такое явление тоже присутствует???
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #12   02.06.2008, 20:09
По умолчанию
Если не конденсат, а лужа водяная, остаётся только бачок омывателя (или шланг).
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #13   02.06.2008, 20:35
По умолчанию
Конденсат! Если хочешь замерь плотность воды или проверь ее минерализацию.
Наверное такая тема есть на всех форумах про машины с кондером.
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #14   02.06.2008, 20:37
По умолчанию
Если сильно беспокоит, то какая из жидкостей в машине убывает?
Их там не так уж много.
Ответить с цитированием
Женdos вне форума Женdos    
Начинающий клаббер
Откуда: Киров; Авто: Х-TRAIL 2.0 СVT беленький(2008)
Старый #15   02.06.2008, 20:49
По умолчанию
вода в бачке вроде не убывает(если не пользоваться омывателями), это я уже проверял. так ни кто и не ответил, у кого такая ерунда бывает тоже с машиной?? давайте завтра все дружно заглянем под своих любимых, и потом отпишемся по результату!!! и еще вопрос: почему конденсат, если климатическая установка в положении офф, получается она все равно работает???
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #16   02.06.2008, 21:49
По умолчанию
У моей машины постоянно, правда у меня всегда включен.
Я так понял: кондер в положении офф.
Может при заведомо низкой установленной температуре он все равно гоняет, так сказать втихую. Поставь 28, все рано окна открыты.
А не стоит ли на обдув ветрового стекла? Тогда по идее он должен врубаться на отпотевание?
Ответить с цитированием
Женdos вне форума Женdos    
Начинающий клаббер
Откуда: Киров; Авто: Х-TRAIL 2.0 СVT беленький(2008)
Старый #17   02.06.2008, 22:21
По умолчанию
Мужики, я всё понял! сейчас ходил в гараж, и ещё раз проверил уровень воды в бачке омывателя........-пусто! последний раз воду заливал вчера днём под самое горлышко!омывателями не разу не пользовался за день, значит лужа под машиной это вода из бачка! когда бачок открываешь, там на крышечке такой шланчик резиновый есть, так вот он совсем у меня сухой, значит все под ноль вытекло!думаю, что когда защиту дилер в Нижнем ставил, повредил какой то шланг идущий от бачка!я сам позаглядывал с низу,так к бачку не попасть, пока защиту не снимешь!Буду снимать на яме и смотреть!!! Всем спасибо за советы и рекомендации, тема закрыта!!
Ответить с цитированием
shot вне форума shot    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Toyota Fortuner; Х-Trail Т30-2,0 -Т31-2,5-были
Старый #18   04.06.2008, 15:07
По умолчанию
Сообщение от Женdos Посмотреть сообщение
Мужики, я всё понял! сейчас ходил в гараж, и ещё раз проверил уровень воды в бачке омывателя........-пусто! последний раз воду заливал вчера днём под самое горлышко!омывателями не разу не пользовался за день, значит лужа под машиной это вода из бачка! когда бачок открываешь, там на крышечке такой шланчик резиновый есть, так вот он совсем у меня сухой, значит все под ноль вытекло!думаю, что когда защиту дилер в Нижнем ставил, повредил какой то шланг идущий от бачка!я сам позаглядывал с низу,так к бачку не попасть, пока защиту не снимешь!Буду снимать на яме и смотреть!!! Всем спасибо за советы и рекомендации, тема закрыта!!
"А ларчик просто открывался"
__________________
Путь к сердцу лежит через желудок- подумала пуля со смещенным центром тяжести. (ц)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook