Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #11   15.09.2016, 09:06
По умолчанию
Сообщение от gunzzlinger Посмотреть сообщение
yuzhno65,можно забыть про времена, когда Патруль 2.6 стоил. Хотя чему удивляться - 2.6 при курсе 35 было что-то около 75 куе. Сейчас 75 куе - это около 5 лямов. Все вернулось на круги своя.
Новый Патрол, 2,6 не стоил, не было такого! В 2010 году, 10 сентября, я покупал автомобиль первый в Казани, стоил он тогда 3080 руб., а курс был 30,8 рубль. Цена точно 100000 $.
http://kurs-dollar-euro.ru/dollar-09-10.html
Ниссан предлагал единственную максимальную комплектацию, только цвет салона и кузова на выбор. Далее, в ноябре месяце цена на Патрол выросла, стал он стоить 3200 рублей.

Что сегодня происходит...., я пересел на MB GLS, цена тоже 100$, не больше, не меньше... В пересчете на рубли, много, дорого...
Ответить с цитированием
gunzzlinger вне форума gunzzlinger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #12   15.09.2016, 10:16
По умолчанию
Игорь 73, ну это как торговаться
Я своего Патруля-Хай в мае 2013 года взял за 2.620. Топ тогда стоил 2.900, со всеми скидками, Хай - 2.800.

Добавлено через 3 минуты
P.S. Я в феврале Пата брал жене, в максималке. При каталожной цене в 2.720 забрал его за 2.100

Последний раз редактировалось gunzzlinger, 15.09.2016 в 10:16. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
slonus вне форума slonus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol y62
Старый #13   15.09.2016, 11:12
По умолчанию
gunzzlinger, А я брал в апреле 2014 titatium за 2.800...
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #14   15.09.2016, 12:04
По умолчанию
Сообщение от gunzzlinger Посмотреть сообщение
Игорь 73, ну это как торговаться
Я своего Патруля-Хай в мае 2013 года взял за 2.620. Топ тогда стоил 2.900, со всеми скидками, Хай - 2.800
Видел такие цены на прошлогодние машины, либо Тестовые.
Комплектации ТОР, за 2900 - не было такой официальной цены, на новые текущего года. Все не официальное обсуждать не берусь, так как на усмотрение...
Ответить с цитированием
slonus вне форума slonus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol y62
Старый #15   15.09.2016, 12:42
По умолчанию
Игорь 73, все так, я брал не тестового, из зала, но ноябрь 2013...
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #16   15.09.2016, 16:28
По умолчанию
Мне дилер машину с ценником 3400 продал за 3200, но еще машину даже с допов не забрал как Ниссан на такую крмплектацию ценник до 3 млн. скинул. Мне разницу так и не компенсировали.
Ну а по падению ценника на вторичке, мерс конечно вне конкуренции, но и Патрол не отстает в процентах.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #17   15.09.2016, 19:24
По умолчанию
Сообщение от RossMen Посмотреть сообщение
Ну а по падению ценника на вторичке, мерс конечно вне конкуренции, но и Патрол не отстает в процентах.
Все дорогие бренды сильно падают в цене, только Тойота радует владельцев..!
Ответить с цитированием
gunzzlinger вне форума gunzzlinger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #18   16.09.2016, 07:33
По умолчанию
Игорь 73, понятно, что машина 2012 года выпуска была.
Меня при покупке машины волнует не год, а сроки гарантии. Вот в следующем году у меня кончится гарантия на Патруль, тогда буду думать, на что его замесить. А может и раньше - нынче Шевроле дает скидку в 500 тыр на Тахо, при условии сдачи им в трейд-ин машины мощностью не меньше 300 л.с.
Ответить с цитированием
yuzhno65 вне форума yuzhno65    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mini Cooper S
Старый #19   16.09.2016, 12:51
По умолчанию
gunzzlinger,
Это у всех ОД так или только у каких-то особенных ?
Ответить с цитированием
gunzzlinger вне форума gunzzlinger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #20   19.09.2016, 08:14
По умолчанию
Сообщение от yuzhno65 Посмотреть сообщение
gunzzlinger,
Это у всех ОД так или только у каких-то особенных ?
Если про Ниссановских дилеров говорить - то я конкретно дружу с питерским Автопродиксом. Так исторически сложилось. Но объективности ради надо отметить, что, в целом, адекватный Ниссановский дилер - полумифическое существо, практически не встречающееся в реальной жизни. Если брать всю дилерскую рать Ниссана, то я бы поставил не более 3 баллов из 10 по качеству сервиса и т.п.

Если про скидки Шевроле - то они у них прямо на сайте сейчас висят. А если приезжаешь с живыми деньгами - то можно прямо на месте торговаться.
У нас народ почему-то забывает, что все цены у дилеров - рекомендованные, не более того. Еще ни одну машину за полную каталожную цену не купил. Даже на сверхходовой Джимни жене в свое время 30 тыр скидку и допы выторговал у дилера
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook