Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
iscander_khv вне форума iscander_khv    
Начинающий клаббер
Откуда: Хабаровск; Авто: Nissan Patrol 2012
Старый #11   03.08.2016, 06:13
По умолчанию
Сообщение от Модест Посмотреть сообщение
iscander_khv, однако, меломан вы, батенька. Или аудиофил. Звук в аудиосистемы в Патруле вполне себе ничего. На четверку-точно. Может, в вашем б/у, предыдущий хозяин со звуком экспериментировал...
Да нет, всё штатное. Но настроить так, как это звучало в ford, у меня не получается.

Отправлено с моего VIE-L29 через Tapatalk
Ответить с цитированием
iscander_khv вне форума iscander_khv    
Начинающий клаббер
Откуда: Хабаровск; Авто: Nissan Patrol 2012
Старый #12   03.08.2016, 06:15
По умолчанию
Сообщение от HighLender Посмотреть сообщение
Уважаемый Модест! Пересел на QX80 с ФЕ5 и подтверждаю, что звук в Explorer на порядок лучше чем в QX80.
Вот, значит я не один такой "особенный".
Ответить с цитированием
iscander_khv вне форума iscander_khv    
Начинающий клаббер
Откуда: Хабаровск; Авто: Nissan Patrol 2012
Старый #13   03.08.2016, 06:19
По умолчанию
Сообщение от All Посмотреть сообщение
doctor_zykov, Я не просто ставил Заменил все динамики Провода к ним Поставил усилитель Процессор Сабвуфер Короче все рублей на 300 с хвостиком))) И в конце я воткнулся в это Унылое Г**но(( Да у меня тоже Айпод Классик Нет у нас 5.1 просто стерео и то непонятное Ну так я к чему) Когда берешь нормальный проигрыватель и подключаешь на весу просто к моей системе Понятно где 300 000)) Переключаешь на родную магнитолу ))) и грустишь Хотя кстати я не большой ценитель Так скорее из любви к модернизации сделал ))Ну я еще не говорю про отстойный экран отсутствие навигации интернета и прочие плюшки))) Машиной ОЧЕНЬ доволен А вот эта хрень меня бесит ежедневно(

Добавлено через 13 минут
... Вероятно многие помнят радиоточки в квартирах и проигрыватели, что были включены в них Так вот динамики в тех проигрывателях 25-30 летней давности были ЛУЧШЕ У нас ну просто бумажный отстой из газеты ( Я еще про усилитель не говорю( Кто понимает достаточно его открыть Сто пудово Amar Bose в гробу перевернулся Не этого он хотел и не ЭТОМУ давал свое имя((
Точно, сравнение прям в точку. Езжу и думаю, что за звук напоминает то, что я слышу в Patrol. Однозначно, звук как из радиоточки монофонической. Но все-равно печаль-беда. И если музыку fe5 хотелось слушать, то здесь хочется ехать в тишине, лишь бы не слышать подобие звука.
Надеюсь все без обид, ибо сам являюсь теперь уже владельцем патруля.
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #14   03.08.2016, 10:04
По умолчанию
iscander_khv, Неужели та Сонька, что стоит в Форде, лучше нашего BOSE ?
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Xyclon вне форума Xyclon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Y62 2012, LC200 2011, LX570 2014, Continental GT 2006, Y61 (продан)
Старый #15   03.08.2016, 10:17
По умолчанию
Сообщение от HighLender Посмотреть сообщение
Уважаемый Модест! Пересел на QX80 с ФЕ5 и подтверждаю, что звук в Explorer на порядок лучше чем в QX80.
Коллеги, свои 5 копеек вставлю:
1. Как аудиофил говорю. Хорошеого звука нет ни в одной штатной машине. Например, в Бентли он середнечёк, пусть и за большие деньги, но всё картонное.
2. Звук на Патроле не самый плохой, но АЧХ у него своеобразная. Идет посадка на СЧ, полное отсутствие ВЧ выше 18 кГц, НЧ есть в пределах 40-100 Гц...
3. Много дребезжания, связанного с шумкой, креплениями, отсутствием нормальных подиумов.
4. Компоненты системы очень бюджетные. Все, конечно под замену. Более-менее живую систему можно поставить от 200 тыс. руб.
5. Но всё это слышно когда ставишь высококачественную музыку. Радио играет плох на любой системе, что обусловлено низким качеством источника.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от HighLender Посмотреть сообщение
Уважаемый Модест! Пересел на QX80 с ФЕ5 и подтверждаю, что звук в Explorer на порядок лучше чем в QX80.
"На порядок"- это в 10 раз, что мягко говоря, быть не может

Добавлено через 6 минут
Сообщение от All Посмотреть сообщение
Вероятно многие помнят радиоточки в квартирах и проигрыватели, что были включены в них Так вот динамики в тех проигрывателях 25-30 летней давности были ЛУЧШЕ У нас ну просто бумажный отстой из газеты ( Я еще про усилитель не говорю( Кто понимает достаточно его открыть Сто пудово Amar Bose в гробу перевернулся Не этого он хотел и не ЭТОМУ давал свое имя((
Лекус и Бентли тоже "бумага"
От Bose последняя приличная система была лет 10 назад.
Наша для понимания: http://www.club-nissan.ru/forums/sho...39&postcount=4

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от iscander_khv Посмотреть сообщение
И если музыку fe5 хотелось слушать, то здесь хочется ехать в тишине, лишь бы не слышать подобие звука.
Только не забывай, что музыка в американцах включается чтобы заглушить скрип пластика , там по другому никакх

Последний раз редактировалось Xyclon, 03.08.2016 в 10:17. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #16   03.08.2016, 10:53
По умолчанию
То, что музыка в любом случае зазвучит лучше, если сделать шумку дверей, это однозначно. Насколько - опять же дело индивидуального вкуса. По крайней мере можно спокойнее добавлять низкие частоты, заглушенные двери это позволят. Кому-то этого окажется вполне достаточно.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
All вне форума All    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск; Авто: Y62 Patrol
Старый #17   03.08.2016, 14:57
По умолчанию
Да все это ясно и понятно давно)) Вопрос был про магнитолу ака ГУ которая у нас УГ (( есть альтернатива? Мне наплевать как её называют)
Ответить с цитированием
iscander_khv вне форума iscander_khv    
Начинающий клаббер
Откуда: Хабаровск; Авто: Nissan Patrol 2012
Старый #18   03.08.2016, 15:05
По умолчанию
Сообщение от doctor_zykov Посмотреть сообщение
iscander_khv, Неужели та Сонька, что стоит в Форде, лучше нашего BOSE ?
В стоке, на мой в прямом смысле слова музыкальный слух - однозначно, музыка в fe5 звучит лучше чем в патроле.
Ответить с цитированием
iscander_khv вне форума iscander_khv    
Начинающий клаббер
Откуда: Хабаровск; Авто: Nissan Patrol 2012
Старый #19   03.08.2016, 15:08
По умолчанию
Сообщение от Xyclon Посмотреть сообщение
Только не забывай, что музыка в американцах включается чтобы заглушить скрип пластика , там по другому никакх
Отчасти это так. Шума в салоне много, особенно зимой. Правда на патроле зимой еще не ездил.



Отправлено с моего HUAWEI NXT-L29 через Tapatalk
Ответить с цитированием
All вне форума All    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск; Авто: Y62 Patrol
Старый #20   03.08.2016, 15:57
По умолчанию
Шумку надо делать Её нет совсем ( потолок голый СОВСЕМ двери тоже На полу лоскутки есть Вот и вся шумка
Я все сделал Стало намного приятнее))

Последний раз редактировалось All, 03.08.2016 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook