Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых
Барахолка мордатых - Частные (строго!) объявления о покупке и продаже запчастей для Пасфайндеров и самих автомобилей.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Март вне форума Март    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Nissan Pathfinder III 2.5 dCi 4WD
Старый #11   06.04.2016, 05:32
По умолчанию Совет
Господа!Доброго времени суток.Совет!.Перепаяйте контакты со старого шлейфа на новый,я брал на Али,пришлось перепаять т.к. небыло контакта.Всем удачи!
Ответить с цитированием
макс032 вне форума макс032    
Начинающий клаббер
Откуда: БРЯНСК; Авто: NISSAN PATROL
Старый #12   06.04.2016, 15:08
По умолчанию
axpemka,
А он с двумя контактами и одним проводом?
Ответить с цитированием
axpemka вне форума axpemka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5 LE 2010
Старый #13   06.04.2016, 23:29
По умолчанию
макс032, да на моем стором был бумажный ярлычок с номеро 255605X00A, я по такому номеру искал везде, не нашел. По номеру VIN бъется 255675X01A. Его купил, поставил, все работает. Он с двумя контактами и одним проводом, который на подушку идет.

Добавлено через 2 минуты
Все перепутал 255605X01A старый, а 255675X00A новый.

Последний раз редактировалось axpemka, 06.04.2016 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Павел Олегович вне форума Павел Олегович    
Начинающий клаббер
Откуда: Симферополь; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #14   01.11.2017, 23:14
По умолчанию
Сообщение от axpemka Посмотреть сообщение
Куплю 255605X01A подрулевой шлейф, либо 255675X00A но только с двумя контактными группами и одним проводом на подушку. Ставился на Пат после 2010 года. Предложения в личку пожалуйста. Можно бу, но рабочий.
Подскажите пожалуйста удалось найти новый или б/у поставили?
Если б/у то как работает?
Ответить с цитированием
Март вне форума Март    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Nissan Pathfinder III 2.5 dCi 4WD
Старый #15   02.11.2017, 03:16
По умолчанию
Доброго времени суток.Шлейф купленный на Али проработал год.Сейчвс перестала работать кнопка управления звуком магнитолы. Буду заказывать нрвый на Али. Цена адекватная нашел за 450 р.Всем удачи!
Ответить с цитированием
jazbit вне форума jazbit    
Начинающий клаббер
Откуда: Рига; Авто: Pathfinder R51
Старый #16   04.12.2017, 18:34
По умолчанию
Спасибо этому форуму, специально зарегистировался чтоб поблагодарить всех в этой ветке.

Итак. Шлейф действительно заменяем на новый код 255675X00A, по старому коду ничего не найти. Деталь реально накрывается раз в 1-2 года (начинает моргать лампа подушки безопасности, перестает работать круиз, или врубается подсветка на руле).

Заказал на АлиЭкспрессе. Есть нюанс - для поиска на Али вставляйте пробел, ибо там наименование "25567 5X00A" поэтому по полному коду поиск не работает. Можно просто вбить "25567" и все вылезет.

Помимо "двух контактов и одного шлейфа" есть еще одна особенность - у нашей контактной группы УЗКИЕ канавки для возвратителя поворотников. Широкие не подойдут.

Вот ссылка на товар который я брал на Али https://www.aliexpress.com/item/2556...830057584.html Я живу в Риге, и сюда доставка заняли две недели и почти 50 баксов ((( В Мск наверняка быстрее.

Только что поменял сам и мой Пафик как новый, ура!

PS. после замены надо сбросить ошибку подушки, тут уже кидали ссылку как это сделать.
PPS. аккуратнее со снятой кнопкой сигнала, не кладите ее на горядее, не бросайте с большой высоты и тп... может взоваться. Я знакомого взорвалась прямо в руках - и раскрылась подушка в лицо))

Последний раз редактировалось jazbit, 04.12.2017 в 18:49.
Ответить с цитированием
enwkenwk вне форума enwkenwk    
Начинающий клаббер
Откуда: SPb; Авто: R51M
Старый #17   09.01.2018, 20:21
По умолчанию
jazbit, спасибо за ссылку! Быстрая доставка, работает ок.
Ответить с цитированием
Слава 123 вне форума Слава 123    
Начинающий клаббер
Откуда: Донецк Ростовской области; Авто: ниссан патфаиндер
Старый #18   16.03.2018, 16:37
По умолчанию
Я здесь нашел
https://ru.aliexpress.com/item/Spira...5c8c4e3ef91038
но еще не заказывал код совпадает а количество дорожек на кабеле разное, у меня их14 а на фото 11
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook