Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)
P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации
поколений Nissan Primera, выпускавшихся с 1990 по 2002 гг.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
PETROVICH вне форума PETROVICH    
Начинающий клаббер
Откуда: Липецк; Авто: NISSAN PRIMERA(p11)
Старый #11   10.04.2008, 12:35
По умолчанию
Был у четырех разных челов, кто вообще боится лезть я так понял, а другие говорят типа до первого поворота только и все
Ответить с цитированием
MaverИк вне форума MaverИк    
Начинающий клаббер
Откуда: Одесса; Авто: Nissan Primera
Старый #12   10.04.2008, 13:03
По умолчанию
Там всего 6 проводов, если я не ошибаюсь. В коммутаторе для Ауди 7, 7й на тахометр идет. И что такое до 1го поворота?

П.С. Вчера таки отстроили нормально ХХ, машинка отлично работает с девяточным коммутатором.
Ответить с цитированием
PETROVICH вне форума PETROVICH    
Начинающий клаббер
Откуда: Липецк; Авто: NISSAN PRIMERA(p11)
Старый #13   11.04.2008, 09:55
По умолчанию
Это хорошо, когда все хорошо, а до первого поворота, это метров 300 и типа машина опять встанет
Ответить с цитированием
MaverИк вне форума MaverИк    
Начинающий клаббер
Откуда: Одесса; Авто: Nissan Primera
Старый #14   11.04.2008, 11:43
По умолчанию
Ну, если сгорит опять коммутатор, значит у тебя совсем что-то не в порядке, коммутаторы просто так не горят. А так, от 9ки не дорогой, купил ведро их и катайся спокойно
Ответить с цитированием
pagandev вне форума pagandev    
Начинающий клаббер
Откуда: Мурманск; Авто: Nissan Primera P10
Старый #15   04.05.2008, 10:40
По умолчанию
Ребят, есть необходимость поднять тему, т.к. сгорел коммутатор. Вариант купить новый за 8800 не очень греет душу, либо можно взять на разборке трамблер (в сборе). Тут вычитал, что подходит от 9-ки - отпишите кто ставил, какие ощущения от поведения машинки?? Какие моменты при установки, да еще мой электрик очень ответственный чел, может и отказаться от этой затеи
Ответить с цитированием
primmaks вне форума primmaks    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Примера p11 1,6
Старый #16   05.05.2008, 10:00
По умолчанию
У меня тоже вышел из строя трамблер. На разборках в Питере найти не могу, нету. Заказал две недели назад, вчера пришел отказ. Не знаю, что и делать. Снова заказывать?
Ответить с цитированием
Dmitryi вне форума Dmitryi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan P11
Старый #17   05.05.2008, 12:00
По умолчанию
Тоже бала подобная хрень, но у меня сгорело все сразу и катушка и камутатор по инету нашел две канторы которые занимаются восстановлением. Поехал отдал свой трамблер и 5 т.р., взамен получил восстановленый, 4 месяца полет нормальнай.
Ответить с цитированием
pagandev вне форума pagandev    
Начинающий клаббер
Откуда: Мурманск; Авто: Nissan Primera P10
Старый #18   05.05.2008, 12:04
По умолчанию
В Питере нет?? Ну ты удивил, я в Мурманске вроде бы нашел, правда пришлось неимоверно поднапрячь все связи, а какой у тебя номер? А заказывал ты где, только не говори что в Экзисте, они там вообще охуели за новый трамблер просят 40 тонн. Извините за мат, но с такими дебилами по другому просто нельзя
Ответить с цитированием
PETROVICH вне форума PETROVICH    
Начинающий клаббер
Откуда: Липецк; Авто: NISSAN PRIMERA(p11)
Старый #19   05.05.2008, 16:57
По умолчанию
Я мучился, мучился б/у искал в Москве, в Минске и т.д. и заказал новый, 14800 рублев и 12 дней ожидания, всех электриков в городе объехал у всех наверно руки кривые или ....... х.з.
Ответить с цитированием
ymekau вне форума ymekau    
Начинающий клаббер
Откуда: Дублин; Авто: nissan primera 1.6 1997
Старый #20   05.05.2008, 17:18
По умолчанию ремонт трамблера
День добрый!
Может ктонибудь может поделиться информацией как подключить коммутатор от жигулей девятки или ауди(какая модель?) к трамблеру от ниссан примера 1.6 1997 , а то все пишут что это возможно , а как сделать это самому неизвестно?
спасибо!
poplivok@inbox.lv
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook