Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
IgorZ вне форума IgorZ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: Suzuki GV 2.4, Almera N16
Старый #11   26.03.2008, 16:06
По умолчанию
Собственно сегодня все закончилось. Вклеили новое стекло, на этот раз ровно. Машину отдавал сам начальник сервиса, но даже при этом их мастера умудрились не протереть стойки (пластик) от клея и еще от чего то черного .... По срокам, в наряде указано 2 недели, так что какие либо претензии предъявить сложно. Де юре они уложились и собственно даже быстрее. Де факто - .... собственно де факто им с этим жить дальше, это , как говорится не есть факт моей биографии, им с клиентами работать, им их к себе заманивать. Извинились - и то хорошо. А вот персонал.... нет там той былой славы , как 2 года назад... Проблема видать большая. С такими работничками (ни в коем случае не имею ввиду весь коллектив АВРОРА АВТО), а только тех, кто участвовал в ремонте моего авто) тяжело им придется.
Претензию по фарам так и не закрыли. Претензия заключалась в том, что линзы ближнего света помутнели. Письменный ответ дали о том, что фцвет фар соответствует норме и фары замене не подлежат. Я и сам это знаю. Про цвет никто и не спрашивал. Переписать с учетом формулировки вопроса отказались. Про прозрачность и помутнее - ни слова. И ладно. Теперь с этим письмом буду с НМР разбираться, раз у них дилеры такие кривые и не могут дать даже ответ. Мне надо было с чего то начать, процесс в принципе пошел.
К ним больше не поеду. Даже страховую сменил (прописал в новом полисе АДР) . И всем своим друзьям также этот сервис не посовутую. Хотя жизнь продолжается, все меняется.
Всем удачи !!
Ответить с цитированием
mak$ вне форума mak$    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт-петербург; Авто: Murano & Cayenne S, 06 eur
Старый #12   26.03.2008, 21:21
По умолчанию
на следующей недели по страховке еду менять лобовое и передний бампер в АврораАвто, придется авансом прописочить им мозги перед ремонтом. Что касается обычного сервиса ,так у меня особых претензий нет,да и по гарантии обращался не один раз -ни одного отказа(из крупного менял омыватели фар, переднюю фару,переднюю решетку)
Ответить с цитированием
voys вне форума voys    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: Nissan Tiida
Старый #13   26.03.2008, 22:14
По умолчанию
Лучше авансом, чем потом огребать...
Ответить с цитированием
IgorZ вне форума IgorZ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: Suzuki GV 2.4, Almera N16
Старый #14   27.03.2008, 09:09
По умолчанию
Могу посоветовать только одно из своего опыта - узнаете, кто (какая смена накосячила мне со стеклом - мастер-приемщик Артем, смена работала с авто алмера гос номер 437 22 марта ) и пытаетесь избежать общения с этими ребятами посредством записи у другой смены. Во всяком случае последние ребята показались мне более адекватными.
Удачи на дорогах !!
Ответить с цитированием
Jack_sp вне форума Jack_sp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera N16
Старый #15   31.03.2008, 00:41
По умолчанию
Да, знакомое, знакомое - мастер приемщик Артем. Зарекся к нему попадать, два раза - полное равнодушие, незнание текущей ситуации (в каком состоянии ремонт, заказ деталей). В итоге - СТК.
Ответить с цитированием
7038060 вне форума 7038060    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Primera P12
Старый #16   19.02.2009, 17:42
По умолчанию
Господа! Прошу сообщить адрес Авроры для отправки претензии. Отправлял по адресу:Директору ООО «Аврора Авто Центр» Санкт-Петербург, ул.Салова, д.56, лит.Щ.
Сегодня вернулось все обратно - типа нет такого адресата!
Если кто-то сможет помочь информацией - буду признателен.
Ответить с цитированием
KoSoi GlaZ вне форума KoSoi GlaZ    
Аццкий клаббер
Откуда: Спб; Авто: Qashqai SE+, 2WD, 2.0, 6МКПП, 2010 г.в.
Старый #17   19.02.2009, 20:53
По умолчанию
а позвонить к ним и спросить не пробовал?может прокатит?
а на сайте просто дом 56....
Ответить с цитированием
fillini вне форума fillini    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: QASHQAI J11
Старый #18   20.02.2009, 00:13
По умолчанию
Сообщение от 7038060 Посмотреть сообщение
Отправлял по адресу:Директору ООО «Аврора Авто Центр» Санкт-Петербург, ул.Салова, д.56, лит.Щ.
юридический адрес, по которому Аврора зарегистрирована, другой совсем. Посмотрю Договор купли-продажи - отпишусь
__________________
Счастье - это когда тебе хорошо, а другим от этого - не хуже
Ответить с цитированием
fillini вне форума fillini    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: QASHQAI J11
Старый #19   24.02.2009, 11:40
По умолчанию
списал из Договора адрес:
ООО "АВРОРА АВТО СПБ", 192241, Санкт-Петербург, Южное шоссе, д. 49, литер А, пом 1Н.
На всякий случай: ИНН 7810034650.
__________________
Счастье - это когда тебе хорошо, а другим от этого - не хуже
Ответить с цитированием
dafna3 вне форума dafna3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-петербург; Авто: Nissan Almera N16,хэтч,1,8
Старый #20   24.02.2009, 11:53
По умолчанию
Сообщение от fillini Посмотреть сообщение
списал из Договора адрес:
ООО "АВРОРА АВТО СПБ", 192241, Санкт-Петербург, Южное шоссе, д. 49, литер А, пом 1Н.
На всякий случай: ИНН 7810034650.
Гыы............ржачно.......по этому адресу кста находится завод сантехнических изделии
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook