Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
bakm1 вне форума bakm1    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Альмера уже нет
Старый #11   13.09.2005, 18:12
По умолчанию
Добрый день всем!!!!!
Только что уточнил у знающих людей, Mobil synt-s 5W-40 не синтетика 100% а масло на синтетической основе=полусинтетике!!!!!!!!
Вот из за этого цена такая..
Ответить с цитированием
_Андрей_ вне форума _Андрей_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Железнодорожный (МО); Авто: Murano Z51
Старый #12   14.09.2005, 07:33
По умолчанию Re: Стоимость масла на сервисе
Сообщение от Andreich
Сообщение от Ines
Мы вот тут жалуемся, какое дорогое масло у официалов Ниссана. Мой коллега купил Лансер, так вот у официалов Митсубиси ему при прохождении ТО за литр (!!!) масла объявили 18 евро :shock: :shock: :shock: Мне в эту сумму у Пеликана обошлись бы почти 3 литра... Вот это маржа у сервисменов! Вот это я понимаю! А тут, блин, на компьютерных прибамбасах если получится 10% - уже счастье... Наверное, я неверно выбрала себе направление деятельности
У мицубиси в Москве один дилер-монополист это РОЛЬФ, не с кем конкурировать, поэтому и творит что хочет.
ХА, есть ещё такая контора рольфовская контора "КАРНЕТ"(или карнет-2000, не помню). Хюндаи в Россию возит. Тоже монополист, если не ошибаюсь. Так что с хюндаями таже история. На выходных заезжали в Рольф поинтересоваться элантрой. Стоимость ТО на Элантру у них такая:
15т ~ 220$
30т ~ 320$
45т ~ 220$
60т ~ 600$
Сравните с Алмерой
А вообще, знакомые работают в Мажоре, оптовые поставки запчастей на разные иномарки в Россию. Так там накрутки достигают несколько сотен процентов. Клондайк, блин, шальные деньги.

P.S.
Кстати, летом Карент совсем уже нюх потерял и перевёл продажи хюндаев в евро. За что дружно был послан покупателями(со слов тамошнего менеджера по продажам). Теперь снова в доллары вернулись, да ещё и цены немного снизили(на некоторые модели). Так что не всё коту масленица.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #13   14.09.2005, 07:56
По умолчанию Re: Стоимость масла на сервисе
Сообщение от _Андрей_
Кстати, летом Карент совсем уже нюх потерял и перевёл продажи хюндаев в евро. За что дружно был послан покупателями(со слов тамошнего менеджера по продажам). Теперь снова в доллары вернулись, да ещё и цены немного снизили(на некоторые модели). Так что не всё коту масленица.
Да, был момент, я еще подумала - неужто совсем крыша съехала у народа? Все ж таки не бог весть какой бренд, а все туда же - в евро
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook