Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
YAL вне форума YAL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol, Murano
Старый #11   28.03.2008, 11:52
По умолчанию
http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=38551
Ответить с цитированием
silverphoto вне форума silverphoto    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail, 2.5 (169) CVT
Старый #12   03.08.2009, 02:03
По умолчанию
Не дай Бог никому с такими ушлепками встретиться!

Для информации: программа Аркадия Мамонтова "Мертвая зона" - про автоподставщиков.
http://www.youtube.com/watch?v=LqldQ5Z0SqQ

Запоминайте их номера!
Ответить с цитированием
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #13   03.08.2009, 11:34
По умолчанию
Сообщение от Crazyik Посмотреть сообщение
еще случай, на рязанке, вечером...
Не понял, по описанию, что общего с подставами. Но понравилось другое:

Сообщение от Crazyik Посмотреть сообщение
стою .... в первом ряду.......джип ... медленно смещается в мой левый ряд.
Всегда считал первым рядом - крайний к обочине/тротуару. Т.е. - правый. А левый ряд предполагал общим.
Ответить с цитированием
Dachnik вне форума Dachnik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: R51
Старый #14   26.09.2011, 08:59
По умолчанию
Везет мне на этих уродов! За последние 10 лет три раза! Задолбали уже.
Про первый, а начале нулевых сейчас уже слабо помню: МКАД, осень, темно, сзади фарами долбили. Царапали шкуркой. По первости срубили с меня немного денег.
Второй раз на набережной Яузы два урода на черной бехе бутылкой швыряли, слабая вмятина. Вышел из машины и сразу встал сзади. Двое урок бычили минут 15, ни с чем удалились, увидев, что я ментов вызываю.
Третий - сегодня. Прицепились за моим танком в Таганском тоннеле, форд мондео уж очень явно и долго жался под мою задницу , постоянно догоняя, окна затонированы в спереди пассажир угадывается, окно справа открыто. Резко перестроился в средний ряд, включая поворотник в момент перестроения. Они за мной также. Ну думаю - опять приплыли! Напротив МВД резко перестроился в крайний правый и тут вижу, как из открытого окна форды высовывается рука и швыряет мне вслед какой-то темный и груглый предмет. Удар. Проезжаю метров двацать и останавливаюсь, тут черная беха подруливает, из нее сопляк какой-то в кожаном пиджаке и даже при галстуке сраном! Что- то там квакать начинает. Я, не слушая, ему говорю, типа, хорош бычить, видел двоих подельников на форде, как они развлекаются. Сам назад иду и осматриваю дверь багажника, потому как оттуда звук был. Чисто, слава богу! Он что-то там квакает, русский, но рожа явно не местная. Я в ответ достаю телефон и говорю, что сейчас ментов вызываю. Он квакнул, что не виноват, что, мол, из-под колес летит и мигом испарился.
Думаю, что их мои номера на "197" регионе привлекли и что я один: типа "чайник" едет. На заднем стекле нашел потом след, по-видимому, от картошки.
Народ, будьте бдительны - эти гниды еще ползают! В переговоры с ними не вступайте, на угрозы не реагируйте, сразу звоните в "02".
Удачи на дорогах!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook