Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
smirnoff вне форума smirnoff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano SE AWD 05/2003 Canada & Volvo S60
Старый #11   31.01.2008, 15:31
По умолчанию
добавлю - у меня фиксатор есть, тот который как кнопка в резиновом чехле
Ответить с цитированием
Baloo1 вне форума Baloo1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Nissan Murano (USA03)
Старый #12   31.01.2008, 18:30
По умолчанию
To krufel у меня хоть с лючком все ок, но не стерпел СПАСИБО! Блин, сколько полезного и нужного от тебя узнаешь
Ответить с цитированием
krufel вне форума krufel    
Истинный мурановод
Откуда: СПб; Авто: Murano 2016 AWD MID RUS
Старый #13   31.01.2008, 18:41
По умолчанию
Ладна - загоржусь! На самом деле- у меня же их две, причем как знаете фтарая жоны, кот. слава богу знает тока одно - много раз ей повторенное -какой , куда и ГДЕ бензин заливать. Ишо Стас неуемный со своими экстравагантными идеями заезжает. У лучшего друга новый евромур , но слава богу на гарантии. Так что приходится крутиться! И ишо я па телику тока новости магу сматреть.
Ответить с цитированием
Baxi вне форума Baxi    
Щедрый мурановод
Откуда: Нальчик; Авто: Murano SL AWD (03 модельный) америкос
Старый #14   31.01.2008, 19:39
По умолчанию
Всезнающему КРУФУ, Виват !!
Прикупи ещё одного мура, ваще можно открывать мурано-центр !
Ответить с цитированием
Bruce вне форума Bruce    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Мурано
Старый #15   01.02.2008, 22:44
По умолчанию
krufel спасибо за подробное описание, НО..... ограничитель вроде работает, отжимается и втопляется, потом замок тоже при нажатии выходит и входит, но тем не менее лючок станоится не заподлицо, как раньше, немного приоткрыт, хотя ограничитель вжимается и кстати при таком состоянии при нажатии на ЦЗ штырек закрывает лючок, НО опять же он не закрывается заподлицо, немного приоткрыт. Сегодня пробывал открутить винты, думал может подрегулировать немного, но ничего не получилось, т.к. вообщем и не понял в чем фишка. Поеду в сервис пусть мудрят, благо на гарантии.
__________________
Murano 2005 РФ - был
Mazda CX-7 2,3 Sport 2011 - сейчас
Ответить с цитированием
Stas505 вне форума Stas505    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: Nissan Murano SE AWD Canada ST. Petersburg
Старый #16   03.02.2008, 11:26
По умолчанию
планка на лючке в которую входит замок гнется
вот ей и регулируй его подогни
__________________
Нисан превзошел мои ожидания
Ответить с цитированием
smirnoff вне форума smirnoff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano SE AWD 05/2003 Canada & Volvo S60
Старый #17   03.02.2008, 21:32
По умолчанию
To Krufel: По лючку у меня вопрос: мне красили новый бампер - сегодня старый со вмятиной сняли и новый поставили. Я радостный поехал на заправку и у меня лючок не открылся - вернулся, мне его открыли через обшивку в багажнике - мастер залез и рукой штырь задвинул. Я говорю - вы сломали, так как у меня всё открывалось, они говорят - мы туда не лезли, только бампер сняли/поставили. Не знаю, чего случилось, но раньше я всегда думал что лючок не сразу закрывается, а через некоторое время после того как машину закроешь. Посмотрели на евромуране - языек сразу выезжает как закрываешь. Может у меня он давно не работал, не знаю, только как он вдруг закрылся? Посмотри у себя - разу закрывается или через время? Если на заправке машину с открытым лючком закрыть - заправщик сможет лючок закрыть если машину не открывать? У меня вроде на BP всегда закрывали (это я пытаюсь понять работал ли он у меня).
Ответить с цитированием
Benzzzzz вне форума Benzzzzz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano 2009 РФ
Старый #18   04.02.2008, 11:27
По умолчанию
Если вот эта планка на лючке, про которую stas505 пишет, отрегулирована нормально, лючок должен закрываться и на закрытой машине. У меня по крайней мере так... один раз мне заправщик эту планку погнул и он вообще не закрывался, я ее выправил и все ок!
Ответить с цитированием
krufel вне форума krufel    
Истинный мурановод
Откуда: СПб; Авто: Murano 2016 AWD MID RUS
Старый #19   04.02.2008, 12:18
По умолчанию
Если язычок не сломан, а планка стоит правильно - все должно закр/откр! Если не закр - смотрите моторчик замка. Тыркайте брелок закр/открыть при открытом лючке и смотрите, как ходит язычок замка. Потом правильно отрегулируйте планку лючка,чтоб язычок заходил без трения в окошко планки (смажте его салидолом) и не упирался в планку.
Ответить с цитированием
smirnoff вне форума smirnoff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano SE AWD 05/2003 Canada & Volvo S60
Старый #20   04.02.2008, 14:15
По умолчанию
язычок не ходит совсем - нажимаю открыть/закрыть и на брелке штатной сигналки и кнопку цз на вод. двери. - результат 0.
Что можно посмотреть? Может предохранитель на него отдельный где-нибудь?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook