Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
SSA131 вне форума SSA131    
Начинающий клаббер
Откуда: Воронеж; Авто: Теана 2010 - "Танюшка", Патрол 2014 рейстайлинг - "Крошка"
Старый #11   19.06.2015, 20:57
По умолчанию
Надо просто вкрутить саморезы в дырки номера. Рамка не держит номер намертво. Тогда номер перестанет вибрировать. И датчики больше не будут реагировать. Была такая же проблема после установки номеров.
Ответить с цитированием
МыхалычЪ вне форума МыхалычЪ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патрол
Старый #12   19.06.2015, 21:04
По умолчанию
Номера ставил и родные и дубликаты все равно пищит!



Вот, воооооооооот! С утра сегодня думаю, попробую ка я его пришпилить, проканает - супер, не проканает - к дилеру, вогнал два самореза и весь день - без проблем ))))
Ответить с цитированием
Dormidont вне форума Dormidont    
Начинающий клаббер
Откуда: Салехард; Авто: nissan x-trail
Старый #13   03.07.2015, 19:58
По умолчанию
Была такая же проблема. Не сразу понял в чем дело. Прижал края номера и все нормализовалось. Место под номер заточено под узкий "арабский" номер и рамка попадает в зону чувствительности парктроников.
Ответить с цитированием
aleksey-spolox вне форума aleksey-spolox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: nissan patrol Y62
Старый #14   05.07.2015, 18:55
По умолчанию Уровень топлива
Очень расстроил датчик уровня топлива. Приезжаешь на заправку, стрелка на уровне красной зоны, бак 100 литров, делаем вывод , что в бак должно влезть литров 80-90, а залил под горло кое-как 71 литр! Нервные автовладельцы стоящие сзади, за тобой,глубоко вздыхают, а ты идешь повторно к оператору и забираешь свои кровные, которые не влезли в бак! Да еще ты на новом патруле, что просто не может не дать повода для междусобойчика с обсуждением какой мудак впереди стоит и не дает хорошим людям заправиться!
Ответить с цитированием
cabtel вне форума cabtel    
Начинающий клаббер
Откуда: Клинцы; Авто: Nissan Patrol
Старый #15   06.07.2015, 22:11
По умолчанию
Уже давно приметил, стрелка указывает что в баке ноль, полностью лежит мертвая. Еду на заправку, максимум 85-90 литров входит.
В среднем бака по трассе легко хватает на 700 км и скорости 110-120 км/ч, проверено уже не раз.
Город можно растянуть на 450-500 км, если в пробках не стоять.
Ответить с цитированием
gunzzlinger вне форума gunzzlinger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #16   06.07.2015, 23:29
По умолчанию
aleksey-spolox, Мне как-то все равно на переживания всех тех, кто стоит взади. Влезло не 90, а 70 литров - им же меньше ждать.
P.S. Если мне память не изменяет, теперь практически повсеместно, опция "до полного" работает.
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #17   06.07.2015, 23:41
По умолчанию
Сообщение от aleksey-spolox Посмотреть сообщение
Очень расстроил датчик уровня топлива. залил под горло кое-как 71 литр! Нервные автовладельцы стоящие сзади, за тобой,глубоко вздыхают, а ты идешь повторно к оператору и забираешь свои кровные, которые не влезли в бак! Да еще ты на новом патруле, что просто не может не дать повода для междусобойчика с обсуждением какой мудак впереди стоит и не дает хорошим людям заправиться!
Да, я бы тоже так подумал !
Разве нельзя машину переставить, отодвинуть от колонки, потом пойти к оператору, разобраться с платежами?
Я лично всегда так делаю.
Обычно Патрол покупают культурные и образованные люди, а тут такая мелочь, прям стыдно за хамство....
Уважайте окружающих, воздастся!
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #18   07.07.2015, 00:43
По умолчанию
Сообщение от Игорь 73 Посмотреть сообщение
Да, я бы тоже так подумал :dur
Обычно Патрол покупают культурные и образованные люди.
Уважайте окружающих, воздастся!
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
aleksey-spolox вне форума aleksey-spolox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: nissan patrol Y62
Старый #19   07.07.2015, 04:33
По умолчанию
gunzzlinger, Нюанс в том, что заправляю машину на заправках газпромнефть, у меня с ними договор как Юр. Лицо, они выдают карту, Вы на нее ложите деньги и вперед, так вот при заправке им нужно конкретно говорить сколько литров хотите залить, если не влезло, идешь с картой к оператору и она делает возврат остатка на карту обратно! Вот такая схема, а качественный чем у них в городе бензина днем с огнем, да и сетка заправок уже внушительная.
Ответить с цитированием
SanS вне форума SanS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: R51-06(4.0)+Z51-12(3.5)+Y62-12(5.6)
Старый #20   07.07.2015, 08:59
По умолчанию
Сообщение от Игорь 73 Посмотреть сообщение
Разве нельзя машину переставить, отодвинуть от колонки, потом пойти к оператору, разобраться с платежами?
Я лично всегда так делаю.
Пока отъезжаешь и идешь к оператору, следующий водитель вставил пистолет в бак и сам того не ведая, слил твои остатки себе. Причем сколько там было зачастую вопрос.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook