Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Дядя_ вне форума Дядя_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder 4.0, Murano LE-R 2011
Старый #11   09.01.2008, 17:16
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
я лет 10 ни одного штрафа не заплатил и не буду платить....пусть выписываю свои бумажки, которые при них же и выбрасываются в окно,
Щас очень не повыбрасываешь квитки в окно.Когда соберёшься за бугор,визу получишь,а на таможне пробьют базу приставов судебных и поедешь вместо отдыха домой водку в одиночестве пить. Во как.
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #12   09.01.2008, 17:23
По умолчанию
Да и ТО есть шанс не пройти (в честную). Всё сводят к единой базе, где неоплаченные штрафы будут светиться, как свежий фингал после загула... Они хотят, чтобы в итоге мы чихнуть не могли при неоплаченных штрафах, неуплаченных налогах и алиментах. Думаю, к этому они придут довольно быстро...
__________________
Троллей не кормлю
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #13   09.01.2008, 17:54
По умолчанию
Уважаемые!
Штраф-это наказание за административное правонарушение, которое(НАРУШЕНИЕ) аннулируется спустя 3 месяца(если за эти 3 месяца Вас силой не смогли заставить его заплатить!)! Т.е. по закону РФ, все штрафы обязаны убирать из баз(если таковые вообще есть) спустя 3 месяца.
Про визы и таможню ваще афигеваю. Вы так и будете верить уткам с телека? Это же незаконно, Вы это понимаете?

где то в сибири или на ДВ, в автономии какой то местная дума приняла закон, что если штраф не оплачивается в течение 20 суток, владельца авто могут на 15 суток привлечь к общественным работам и собираемость штрафов там 99%. Вот это другое дело. Принят хоть и драконовский и может быть 100 раз неправильный и конечно же его можно оспорить в российском, а далее и в европейском суде, но это закон! Плохой ли хороший, но закон!

короче, платить не буду
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #14   09.01.2008, 17:59
По умолчанию
Это Вы потом в аэропорту расскажете и в суде оспорите, когда Ваши планы сорвутся. У нас закон, что дышло и писать против ветра не стоит.
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #15   09.01.2008, 18:05
По умолчанию
Сообщение от Shurik P12-U Посмотреть сообщение
Это Вы потом в аэропорту расскажете и в суде оспорите, когда Ваши планы сорвутся. У нас закон, что дышло и писать против ветра не стоит.
я все ждал, скажет это кто-нибудь или нет
согласен, имбициллов пока еще хватает и не только на дорогах, пунктах ИК, но и в аэропортах
Дядя_ вне форума Дядя_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder 4.0, Murano LE-R 2011
Старый #16   09.01.2008, 18:17
По умолчанию
У меня реальный случай был в прошлом году при замене прав(когда их срок вышел).Заплатил всякие там пошлины,сдал документы,а когда дело дошло до фотографа и типа через 10 минут должны были выдать новые права,выяснилось,что я в прошлом году( !!! ) не заплатил полтинник за что-то там.Пока ездил за печатью в батальон ГАИ(после уплаты),МРЭО закрылось.В итоге получил корку тока на следующей неделе. И о каких тут принципах речь? Хрен чё им докажешь,доки кинули в морду и иди плати.
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #17   09.01.2008, 18:27
По умолчанию
До нового года им надо было еще квитанцию везти об оплате, поэтому может быть даже так, что Вы оплатили, а у них отметки нет. Я поэтому теперь только взятки даю. Раньше принципиально только квитанции выписывал, но пару раз нарвался на не правильные реквизиты. Было бы так, чтобы гайцы выдавали уже заполненную квитанцию с уникальным номером и реквизитами, коррупции было бы меньше. Кстати, кто-то в думе предлагал это, но идея погрязла в общем идиотизме. В общем, надо брать с собой копии всех квитанций об оплате. Мне как раз в этом году права менять надо.
Иг®ь™ вне форума Иг®ь™    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: nissan pathfinder 2,5 td automat, 2007
Старый #18   09.01.2008, 19:40
По умолчанию
менял права в том году. проверяли все правонарушения за два года. высветилось только одно: за езду без номеров (останвили на ховринском посту дпс, когда ехал ставить на учет предыдущую машину) на 2,5 тыщи р., но оно было аннулировано (применил семейный админ.ресурс...)))). я спросил про пару нарушений кот.я помню, но мне сказали что штрафы меньше 300 р. не высвечиваются (их у меня было с два десятка). права поменяли в тот же день. к замене прав семейный ресурс не применял.))))
Андрей Ялта вне форума Андрей Ялта    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ялта; Авто: Pathfinder LE 2.5 dci, Laurel 2.8D
Старый #19   09.01.2008, 21:47
По умолчанию
не знаю чё у Вас там с законами, а у меня друг месяц назад попал в дтп. он виновник, Слава Богу без пострадавших, так ему то что оплачены были все квитанции ох как помогло...
tyrex вне форума tyrex    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: spb; Авто: красный следопыт
Старый #20   10.01.2008, 09:07
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
Уважаемые!
Штраф-это наказание за административное правонарушение, которое(НАРУШЕНИЕ) аннулируется спустя 3 месяца(если за эти 3 месяца Вас силой не смогли заставить его заплатить!)!..
фигню пишете. если по делу вынесено постановление и возбуждено исполнительное производство, то ни о каких сроках речи уже не идёт.
и кстати, по новому КоАП (федеральному закону) за неуплату штрафа можно административно присесть.

Последний раз редактировалось Shurik, 10.01.2008 в 15:33. Причина: 1.6
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook