Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
lamo вне форума lamo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: nissan almera N16 2005г. 1,5 мкпп
Старый #11   25.10.2014, 18:18
По умолчанию
В службу позвонить всегда можно, и эвакуатор вызвать можно везде. Но если это мелочь, или денег в обрез? Можно ведь набрать пару телефонов? Ну НЕТ так НЕТ, какие обиды!?
Например я попал почти в такую-же ситуювину, и как раз в Тамбове, но на другой машине. Все что мне было нужно это натяжной ролик, еслиб у меня тогда был тот клубный список, то вариантов привезти мне ролик или подшипник было много, а так я без инета и ролика перся до Астрахани.
112 да вариант, но просто могут дать телефон эвакуатора и т.п. Никто не повезет тебе масляный фильтр который выдавило при очередной остановке пописать на трассе у Тамбова, зимой в минус 25, а ты с женой и ребенком, машина тепло уже не даст. И все что тебе нужно это фильтр за 150 р. и масло 3 литра... (это к примеру)
Если так случится, то я думаю кто-то найдет пару часов купить фильтр и масло и привезти его. Ну а если нет, то эвакуатор вызвать всегда успеешь.
Считаю тема имеет место быть!!!
Ответить с цитированием
Bumer40 вне форума Bumer40    
Террорист алхимик
Откуда: Из тьму таракани...; Авто: nissan
Старый #12   25.10.2014, 22:13
По умолчанию
Сообщение от КУБАНЬ-48 Посмотреть сообщение
Фуфло предложение! Нереально. Детский лепет. У автора темы есть штук 100 мильёнов руб для оказания помощи на дорогах, даже путём сообщений?
Есть и настраивается служба "112". За эту службу я в теме. Огроменные мульёны руб. государством на неё выделено. Служба "112" решает все ситуационно-кризисные вопросы, вплоть до привезти челу бутылку холодной воды чтоб запить похмелье..., ну чтоб он лапти не откинул.
Дочь моя работает в этой системе "112" в одной из Кавказских республик поэтому и я в в теме. Это реальная будет помощь во ВСЕХ кризисных случаях. Пока отстраивается служба "112", но не всё быстро бывает, Россия то огроменная страна. Ещё пару лет и заработает по полной программе. Наладится по всей России помощь на дорогах. Не надо изобретать по-новой велосипед

Тему закрыть. Нежизненная
чушь собачья. это если и будет работать-то только в районах и субъектах с развитой инфраструктурой. у нас же нет. могу привести десятки фактов в подтверждение своих слов. могу выложить видео, когда на федеральной трассе была лобовуха грузовика с уазиком. водиле грузовика прижало ноги, открытый перелом, мужик целый час орал, гаишники только по телефону базарили и ему даже не пытались помочь, хоть он кровью истекал. приехали пожарники с ближайщей пожарки, с колхоза и пытались ломами отжать металл, но у них ничего не получалось...

не хрен верить нашему государству и слугам государевым- все продажные и гнилые, порядочных людей в этой системе практически. могу обосновать.
Ответить с цитированием
ALEX030885 вне форума ALEX030885    
Начинающий клаббер
Откуда: Тамбов-Москва; Авто: Ниссан Альмера N16 2005 1.5
Старый #13   25.10.2014, 22:29
По умолчанию
КУБАНЬ-48, Ты чего такой резкий то ???????????? Давай нормально общаться! Какая служба??? Какие блин миллионы??? Прочитай внимательно "детский лепет"!!!
Смотри ситуация. Человек ломается,попадал в ДТП да элементарно нужна помощь. Грубо говоря встал он около Тамбова. Форумчанин. Человеку нужна помощь. Он заходит на определенную тему,где ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОГАТЬ участники нашей группы оставляют свой телефон и город. Пожалуйста звони! Lamo совершенно правильно понял меня,почитай и ты повнимательнее! А рассортировать по городам я предложил потому что попал недавно в "беду",стоя в осенней куртке на МКАДе в пронизывающий ветер....Кубань,а до дома 450 км!!!!!! Вы ездите вообще на дальние расстояния? У меня только в этом году был (на альке) - Питер,Пермь,Москва постоянно....А когда ломаешься и не знаешь куда идти что проще: зайти и поискать номер человека-форумчанина в близлежащем от тебя городе или создать тему и ждать пока все придут с работы,залезут в комп и начнут что писать советовать....Эвакуатор,сервис..А как я скажу что у меня в кармане всего 3 тысячи лежало??? Какую службу я вызову за эти деньги???? Вашему Шойгу я нахрен не нужен,все "добро " делается в России для своего кармана ,а не помочь замерзжему Тамбовчанину)))

Добавлено через 7 минут
Если фуфло и нежизненная - закрывайте. Ради Бога. А для тех ребят кто понял мою мысль ,кому нужна будет помощь на территории Тамбовской области (НЕ ДАЙ БОГ) - 89204816889,Алексей. Звоните. Если не в разъезде, помогу чем смогу. ОБЕЩАЮ. И с девки слезу , и настроения моего плохого вы при встрече не увидите)))) .

Добавлено через 6 минут
Сообщение от lamo Посмотреть сообщение
В службу позвонить всегда можно, и эвакуатор вызвать можно везде. Но если это мелочь, или денег в обрез? Можно ведь набрать пару телефонов? Ну НЕТ так НЕТ, какие обиды!?
Например я попал почти в такую-же ситуювину, и как раз в Тамбове, но на другой машине. Все что мне было нужно это натяжной ролик, еслиб у меня тогда был тот клубный список, то вариантов привезти мне ролик или подшипник было много, а так я без инета и ролика перся до Астрахани.
112 да вариант, но просто могут дать телефон эвакуатора и т.п. Никто не повезет тебе масляный фильтр который выдавило при очередной остановке пописать на трассе у Тамбова, зимой в минус 25, а ты с женой и ребенком, машина тепло уже не даст. И все что тебе нужно это фильтр за 150 р. и масло 3 литра... (это к примеру)
Если так случится, то я думаю кто-то найдет пару часов купить фильтр и масло и привезти его. Ну а если нет, то эвакуатор вызвать всегда успеешь.
Считаю тема имеет место быть!!!
Во во! Во так и я мыслю! И я хочу постараться помочь любому участнику нашей группы,т.к. при любом ремонте я лезу в группу и получаю развернутую и подробную инфу от участников. Я реально благодарен многим участникам форума. Я столько денег помоему сэкономил при ремонтах почитав форумы, что привезти что то или помочь чем то единомышленникам - считаю своим долгом!!!!! И сделаю (дай Бог это будет в моих силах) это - БЕСПЛАТНО!!! ))))

Последний раз редактировалось ALEX030885, 25.10.2014 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Gary 08 вне форума Gary 08    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово; Авто: Nissan Almera N16 1.8 м/т 2004 г.
Старый #14   25.10.2014, 22:36
По умолчанию
Сообщение от ALEX030885 Посмотреть сообщение
помочь замерзжему Тамбовчанину
Алексей -замерзнуть земляку не дадим,не переживай.Я сам часто мотаюсь в Тамбовскую губернию,правда через Шацк,и конечно всякое может случиться в пути.Так что будет не лишним иметь поддержку клабберов независимо от региона и места жительства.
Кстати,как дорога "Дон" до Тамбова ?
Изображения
Тип файла: jpg 32122281_250117.jpg (30.6 Кб, 16 просмотров)
__________________
Дорогу осилит идущий !!!
Ответить с цитированием
ALEX030885 вне форума ALEX030885    
Начинающий клаббер
Откуда: Тамбов-Москва; Авто: Ниссан Альмера N16 2005 1.5
Старый #15   25.10.2014, 22:50
По умолчанию
Сообщение от Bumer40 Посмотреть сообщение
чушь собачья. это если и будет работать-то только в районах и субъектах с развитой инфраструктурой. у нас же нет. могу привести десятки фактов в подтверждение своих слов. могу выложить видео, когда на федеральной трассе была лобовуха грузовика с уазиком. водиле грузовика прижало ноги, открытый перелом, мужик целый час орал, гаишники только по телефону базарили и ему даже не пытались помочь, хоть он кровью истекал. приехали пожарники с ближайщей пожарки, с колхоза и пытались ломами отжать металл, но у них ничего не получалось...

не хрен верить нашему государству и слугам государевым- все продажные и гнилые, порядочных людей в этой системе практически. могу обосновать.
Присоединяюсь.
Кубань, вы давно были в детском доме? Просто зайдите и посмотрите в каких иногда условиях живут дети-сироты. Мне 29 лет. Я не имею проблем со здоровьем....Но у меня сперло дыхание и кольнуло в сердце от того в каких условиях живут дети... А потом зайдите в здание краевого МЧС.... Контраст будет резкий. И после всего увиденного у меня отвращение ко всем Шойгу, Медвопутам. Все хорошо у нас только на бумагах. Нет порядка у нас. А вот где реально государством правит Человек и где люди живут - например Беларусь. Я в восторге от этой страны. Там реально ПОРЯДОК! Съездите посмотрите!

Добавлено через 9 минут
Gary 08, неплохо впринципе. Участки в Рязанской области не ахти есть,но они имеют небольшое расстояние по сравнению с общей протяженностью. А так крупных ям нет. Слухи только ходят о том что якобы банда какая то орудует на М6,колеса прокалывают..убивают. Жутковато короче. Стараюсь нигде лишний раз не тормозить,по нужде только! Через Шацк говоришь.....Так ты это....не по дороге Шацк-Моршанск едешь??? Ее же (дороги) там ПРОСТО НЕТ))))

Последний раз редактировалось ALEX030885, 25.10.2014 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
lamo вне форума lamo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: nissan almera N16 2005г. 1,5 мкпп
Старый #16   25.10.2014, 22:51
По умолчанию
Сообщение от ALEX030885 Посмотреть сообщение
Присоединяюсь.
Кубань, вы давно были в детском доме? Просто зайдите и посмотрите в каких иногда условиях живут дети-сироты. Мне 29 лет. Я не имею проблем со здоровьем....Но у меня сперло дыхание и кольнуло в сердце от того в каких условиях живут дети... А потом зайдите в здание краевого МЧС.... Контраст будет резкий. И после всего увиденного у меня отвращение ко всем Шойгу, Медвопутам. Все хорошо у нас только на бумагах. Нет порядка у нас. А вот где реально государством правит Человек и где люди живут - например Беларусь. Я в восторге от этой страны. Там реально ПОРЯДОК! Съездите посмотрите!
Попал прям в точку по всем пунктам!!! +100

Думаю нужно подождать решение модераторов. Если все нормально то можно попробовать сделать список постоянно пополняющийся (надеюсь) с людьми которые могут помочь в нештатной ситуации. Только думаю он должен быть и на бумаге в машине, так переодически его распечатывая когда будет обновлятся. Например не у всех есть инет в телефоне. У меня например просто телефон.
Ответить с цитированием
kai_2177 вне форума kai_2177    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: ваз 2111
Старый #17   25.10.2014, 22:53
По умолчанию
у моторушников есть....
так что актуально.
от меня до Москвы 50 км. если кто сломается рядом,могу пристроить машину,хоть в своём дворе. а это очень важно бывает....и необходимо.
Ответить с цитированием
Gary 08 вне форума Gary 08    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово; Авто: Nissan Almera N16 1.8 м/т 2004 г.
Старый #18   25.10.2014, 22:55
По умолчанию
Сообщение от ALEX030885 Посмотреть сообщение
по дороге Шацк-Моршанск едешь??? Ее же (дороги) там ПРОСТО НЕТ))))
Да, по ней.В этом году все отремонтировали( Бетину спасибо),а раньше была как после бомбежки.Я там в прошлом году в марте чуть бампер не оставил. Все собираюсь поехать через Тамбов,но лишний крюк в почти 100 км останавливает,а так у меня выходит 480 км от дома до дома.
__________________
Дорогу осилит идущий !!!
Ответить с цитированием
ALEX030885 вне форума ALEX030885    
Начинающий клаббер
Откуда: Тамбов-Москва; Авто: Ниссан Альмера N16 2005 1.5
Старый #19   25.10.2014, 22:59
По умолчанию
Gary 08, СЕРЪЕЗНО????? Специально поеду посмотреть в следующий раз))) А я давно и забил на эту дорогу))))
Ответить с цитированием
Gary 08 вне форума Gary 08    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово; Авто: Nissan Almera N16 1.8 м/т 2004 г.
Старый #20   25.10.2014, 23:05
По умолчанию
ALEX030885, Там остался только участок от Новотомниково до поворота на Газпром(около 20 км) не очень хороший,но ям особых нет.Я его прохожу на 100-120км/ч иначе зубы можно выбить если ехать медленно.
__________________
Дорогу осилит идущий !!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook