Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
любимиик вне форума любимиик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: моя АЛЬКА подросла и стало Тинкой
Старый #11   18.08.2005, 15:01
По умолчанию
Aleks_p, спасибо, но...
Совсем я даже не адвокат, и даже близко к этому не имею отношения. Что такое НМР? Закон прочла, но мне там многое не понятно, с диллером хочу поругаться на предметов сроков, может поможете де вченке в короткой юбченке?
Все же Альмерку свою я люблю!
Ответить с цитированием
Aleks_p вне форума Aleks_p    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16 1.8
Старый #12   18.08.2005, 15:06
По умолчанию
Я бы и рад бы всегда - но! Я тоже не юрист и не знаю как к этому подобраться, рекомендую задать вопрос в другом форуме - Юридическая консультация, его курирует Gregory- я думаю, он подскажет что как оформить и реальные шансы пободаться с дилером
НМР - ниссан мотор рус - представительство.
Ответить с цитированием
любимиик вне форума любимиик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: моя АЛЬКА подросла и стало Тинкой
Старый #13   18.08.2005, 15:29
По умолчанию
Aleks_p
Спасибо, пошла на Юрфорум.
Не могу без нее, хочу кататься!
Ответить с цитированием
любимиик вне форума любимиик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: моя АЛЬКА подросла и стало Тинкой
Старый #14   24.08.2005, 16:02
По умолчанию
кому интересно рассказываю чем дело закончилось...
Во-первых поменяли всю коробку, однако для этого надо - немедленно звонить в Представительство и просить их участия при работах, бесконечно названивать в сервис, и третировать их, рассказывая про закон "О защите прав потребителей" ( к вопросу о сроках исполнения работ- меня консультировал GreGory - наш юрфорум, все очень супер, "наблатыкалась", так, что в конце консультировала их юристов). Приятного в этом мало конечно, но... Цена вопроса для вас - цена вашей любви к вашему авто!
Из-за чего все же это произошло? - Как объясняют - из-за агрессивной монеры вождения, не скрою это так. Это типа вы разгоняете машину до 4 передачи, потом резко тормозите (например перед светофором), перед практически остановкой включаете нейтральную, до полной остановки дело не доходит, а после продолжаете движение со второй передачи. Ну кто так не ездит в Москве? При нашем то темпе движения? После того как в меня въехали сзади по моей нерасторопности и медлительности - я стала рвать с места. А Альмерку свою не продаю, люблю ее сильно, очень, правда! :P
Ответить с цитированием
Aleks_p вне форума Aleks_p    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16 1.8
Старый #15   24.08.2005, 16:08
По умолчанию
Поздравляю с удачным исходом!!!
ЗЫ. по поводу коробки - я вобще практически всегда торможу двигателем , переключаясь с высших на низшие и что, у меня тоже должна от этого коробка развалится?

ИМХО -у вас был производственный брак
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #16   24.08.2005, 16:19
По умолчанию
Сообщение от Aleks_p
Поздравляю с удачным исходом!!!
ЗЫ. по поводу коробки - я вобще практически всегда торможу двигателем , переключаясь с высших на низшие и что, у меня тоже должна от этого коробка развалится?

ИМХО -у вас был производственный брак
Совершенно верно, со стороны дилера это была хорошая мина при плохой игре. Вот такие они добренькие, не смотря, на то что вы угробили коробку, мы ее по своей доброте душевной поменяем совершенно бесплатно. Что то с трудом верится в такой альтруизм.

Я три года уже так езжу, думаю коробки не сильно отличаются, а машина тяжелее и пока все нормально :-). Что б не сглазить :=)
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
Aleks_p вне форума Aleks_p    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16 1.8
Старый #17   24.08.2005, 17:36
По умолчанию
+1 , мозги им вправили в НМР
Ответить с цитированием
-СТАТУТ- вне форума -СТАТУТ-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера N-16 2003
Старый #18   24.08.2005, 18:39
По умолчанию И я тоже
так езжу и за 2 года(63ткм)коробка пока молчит.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook