Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых
Барахолка мордатых - Частные (строго!) объявления о покупке и продаже запчастей для Пасфайндеров и самих автомобилей.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Lecor1 вне форума Lecor1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T31, 2.5, AWD
Старый #11   16.10.2014, 16:35
По умолчанию
ALTR, Всем привет. Смущает стиль объявления... "Куплена у официального дилера в январе 12-го, там же и обслуживалась". То есть никакой конкретики. Мне фраза глаза резанула и я сей пост написал...
Когда свой машин искал, видел ОЧЕНЬ много точь в точь такую фразу от салонов. В салонах был. Там по фото нормальные паты при ближайшем рассмотрении оказывались редкостно ушатанными.
Купил в конце концов тоже по автору но у хозяина автомобиля.
Ответить с цитированием
Yuran вне форума Yuran    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: TLC 200 4.5D + TLC Prado 3.0D + GRIZZLY 700EPS
Старый #12   17.10.2014, 10:09
По умолчанию
Вообще хорошая покупка дело случая, я свой 3,0 12-ого года весной урвал за 1350 с пробегом в 60 тыров, человек дал объяву, его перекупы сразу в обиход, 3 дня объява повисела, никто из реальных покупателей не приехал смотреть, а ему крузака забирать, деньги горят, он перекупов как и все наверно ненавидит, вот и поехал сдавать за бабки на руки в Мажор на Новой риге - ему давали там 1320, где реально покупал и обслуживал, вот там то я его и перехватил у входа, позвонил и говорю где смотреть, он грит еду в Мажор, а мне недалеко с Зелика было долететь, встретились и договорились, ему с физика, то есть с меня проще и быстрее было деньги на следующий день получить, ну и на 30 тыров типа побольше, так еще и почти соседи оказались + до кучи по одним тропам на квадрах катаемся, теперь общаемся...
Ответить с цитированием
ALTR вне форума ALTR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новодвинск; Авто: Nissan Pathfinder R51M 2011
Старый #13   08.11.2014, 23:52
По умолчанию
Если вдруг кому то интересно.
Купил в Москве. Все как и хотел.
За 1100 тыр.
Автомат, 7 мест, без навигации, гарантия до конца 2014 года. 60 тыкм пробега.
Комплектация вроде se/c-cja (очень похожа по описанию фич, забыл бумажку у предхоза).
Да, коцки есть по кузову. Бампер задний затерт на углу. Самое серьезное - вырвана левая форсунка омывателя фары. Кто то позарился на крышечку и свернул форсунку. Но предхоз уже купил все, что надо, поставить не успел. Буду сам ставить.
Ну и как я почитал по форуму, стандартные болезни типа облезшей эмблемы радиатора и мелких трещин на стеклах фар. Буду терзать местных официалов на замену по гарантии.

P.S. Если кому понадобится - в Питере есть вариант примерно в тех же параметрах, что я искал. Гарантия аж до сентября 2015 года. Но есть нюансы. Тут писать не буду, в личку.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook