Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Petrovitch вне форума Petrovitch    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химки, Московская область; Авто: Нормальный такой авто...
Старый #11   11.11.2004, 15:23
По умолчанию
Сообщение от Dogsbody
Насколько я понял, в нашей российской действительности это будет очень и очень нелишним...А официальные дилеры ставят?
Чуть выше глянь от меня.......... Ставят.
Ответить с цитированием
groovy вне форума groovy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P12E
Старый #12   11.11.2004, 22:05
По умолчанию
По поводу производителей защиты, Ниссан на Таганке предлагает от ООО "Металлопродукция".

Я лично поставил сразу при покупке, недавно вот уже при переезде лежачего полицейского, при чем со скоростью не больше 10 км/ч, чиркнул ей, так что лучше пусть она будет. Из опыта экспл. прошлой машины: у неё была пластиковая защита, которая не прожила и двух месяцев, просто когда снегопады были и завалы её крепления сорвало, поставил металлическую от наших производителей.
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #13   12.11.2004, 09:40
По умолчанию
Сообщение от IvanM
Я сам на гарантии в Автомире
А разве Автомир является официальным дилером? http://www.nissan.ru/in_russia/dealers/index.html?01
Если нет, то как он может предоставлять гарантию?
Я покупал машину в Дженсере, там не ставят защиту картера. Я купил её на Кунцевском рынке, производство "Металлоконструкция", С-Петербург, а ставил в Мэджере.
Ответить с цитированием
romchik_N16_04 вне форума romchik_N16_04    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 2004
Старый #14   12.11.2004, 10:33
По умолчанию А в чем особенность установки защиты у официалов?
Прикрутить 4 болта, закрепив ими защиту на 4-х имеющихся отверстиях. Какая разница, кто крутит гайки - официал или сосед по гаражу? Просто интересно. :shock:
Важнее, мне кажется, отгнуть потом (при необходимости) лист защиты от приемной трубы, а то дребезжит ужасно. :x
Ответить с цитированием
Serg1962 вне форума Serg1962    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera, Chevy Niva
Старый #15   12.11.2004, 17:34
По умолчанию
Сообщение от IvanM
Тогда не посоветуйте что ставить и где ставить. Говорят сейчас защиты Питерские в ходу. Я сам на гарантии в Автомире, там скорей всего и буду ставить (просто хотелось бы узнать поподробнее). Заранее спасибо.
Защиту купил в "ОВОДЕ" за ~70уе. Поставил сам на эстакаде за 15 минут. Инструмент: два ключа 12х13. Ничего не гремит.
Ответить с цитированием
Serg1962 вне форума Serg1962    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera, Chevy Niva
Старый #16   12.11.2004, 17:34
По умолчанию
Сообщение от IvanM
Тогда не посоветуйте что ставить и где ставить. Говорят сейчас защиты Питерские в ходу. Я сам на гарантии в Автомире, там скорей всего и буду ставить (просто хотелось бы узнать поподробнее). Заранее спасибо.
Защиту купил в "ОВОДЕ" за ~70уе. Поставил сам на эстакаде за 15 минут. Инструмент: два ключа 12х13. Ничего не гремит.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook