Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera
Nissan Almera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
НТЦ вне форума НТЦ    
Северный алень
Откуда: Москва; Авто: Швеццкий самолет
Старый #11   02.10.2007, 15:53
По умолчанию
На хрена тогда по мелочам размениваться и снимать только одну банку? Сними весь глушак, магнитолу (из-за шума выхлопа все равно не слышно), динамики. Раз о задних пассажирах не беспокоишься все равно, тогда и передние ремни тоже снимай, подголовники, коврики выкинь. Пара-тройка лошадей, как-никак.
А если не только капот и крылья из пластика сделать, а еще и двери и крышку багажника, а? Это уже не Альмера GT, а ближе к Альмере F1 получается. Любой ВАЗ сделаешь как стоячего.
Ответить с цитированием
---@s@--- вне форума ---@s@---    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина-Донецк; Авто: ALMERA N16(Lux) 2004г.
Старый #12   02.10.2007, 16:06
По умолчанию
завидуеш?
а кроме этого свечи иридиум(обещает производитель 10% прибавку мощности и 5% экономии горючего, 18 лапти, нулевик,биксенон - я ничего не забыл?
__________________
Продам фару правую на N16 2004 года с черным отражателем(в комплекте лампы и электромотор-корректор фар)
Ответить с цитированием
НТЦ вне форума НТЦ    
Северный алень
Откуда: Москва; Авто: Швеццкий самолет
Старый #13   02.10.2007, 16:29
По умолчанию
Завидую, ага. Не каждый смельчак так оттюнит свое тачило.
Биксенон на скорость не влияет. И вообще электрооборудованием лучше не пользоваться, в том числе и печкой. Мощу жрет.
Шильдики Ниссан еще можно отодрать, мало-мало, но тоже весят.
Ответить с цитированием
den4eg вне форума den4eg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москоу сити; Авто: HONDA
Старый #14   02.10.2007, 16:55
По умолчанию
18 лапти ??? И какой смысл ? Вообще на флудятину смахивает
__________________
community.livejournal.com/ru_auto/
Ответить с цитированием
НТЦ вне форума НТЦ    
Северный алень
Откуда: Москва; Авто: Швеццкий самолет
Старый #15   02.10.2007, 17:06
По умолчанию
Сообщение от den4eg Посмотреть сообщение
Вообще на флудятину смахивает
Да, действительно. И я чего-то тоже расслабился. Сорри, больше не буду.
Ответить с цитированием
weiss вне форума weiss    
Почетный спеллчекер форума
Откуда: Дубай, ОАЭ; Авто: все продал
Старый #16   05.10.2007, 06:10
По умолчанию
не забудь поставить синие лампочки. или еще лучше вообще фары поснимать вместе с рулем (джойстик поставь) - получишь значительный выигрыш в массе. масло с движка тоже можно спустить. на масляной пленке можно почти 100 км проехать, потом залить, прогнать и снова слить. подушки безопасности обязательно выковырни - нах они нужны, только лишний вес с собой возить. То же самое могу сказать про зеркала и сиденья. для себя табуретку оставь - хватит. Зеркала так ваще нах не нужны - их трусы придумали. О, кстати, про трусов - тормозуху тоже слей и антифриз.
__________________
Good judgment comes from experience.
Experience comes from bad judgment.
Ответить с цитированием
НТЦ вне форума НТЦ    
Северный алень
Откуда: Москва; Авто: Швеццкий самолет
Старый #17   05.10.2007, 10:20
По умолчанию
Блин, не могу не флудануть:
Покакать перед выездом не забудь.
Ответить с цитированием
827 вне форума 827    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Новгород; Авто: Nissan AlmeraN16
Старый #18   05.10.2007, 15:29
По умолчанию
Сообщение от ---@s@--- Посмотреть сообщение
знаю точно если снять то машинка на десяток кг. станет меньше весить - это первый +
на каждые 10 кг приходится одна лошадка
снял запаску,домкрат,выкинул с багажника все ненужное,открутил ремни безопасности для задних пасажиров,заливаю очень мало жидкости в бачек для омывания стекла, все жидкости чуть выше минимума,диски кованные, заправляю по 20 л в бензобак, балгаркой с днища отпилил все торчащее и ненужное,не ставил защиту картера,дворники в стиле аеро(пластик с резиной вместо железных пружинных),выкрутил 2 лампочки с подсветки номерного знака = на 150 кг меньше веса - вот вам и альмера GT и никаких мухабоек и ушей - на скорости 240 они бы очень мешали.
Может чего то и не указал
Кто еще чего подскажет.
ПС Хотел заказать пластиковый капот и крылья передние - это реально?
Ты маньяк!!! Че серьезно всю эту херню зделал??? Не проше было машину продать и купить себе че нить лошадей 240-300? Зачем так изврашаться над машинкой? (про "...выкрутил лампочки...", это круто ,сразу наверно мощи прибавилось) Выкидывай тогда уж ваще все! Остав руль с педалями.Остальное нах... и катайся наслаждаясь комфортом.И еще просьба выложи фотки всего вот этого а? Ну интересно сил нет! А что?Может тоже так сделаю
__________________
Ответить с цитированием
Beer_man вне форума Beer_man    
Начинающий клаббер
Откуда: Мытищи; Авто: Tiida 2011 хетч белый
Старый #19   13.10.2007, 15:37
По умолчанию
мне вот тоже интересно на такое посмотьреть!!!
Даёшь фотки !!!!!
Ответить с цитированием
---@s@--- вне форума ---@s@---    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина-Донецк; Авто: ALMERA N16(Lux) 2004г.
Старый #20   15.10.2007, 10:49
По умолчанию
сам сними запаску и все че в багажнике вот и фоткай - ты че альмеру без запаски не видел?
Кстати назиму я лучче ее верну на место, а то в холоде и мокроте где нибуть застряну и пииии
Назиму переобуюсь в 16 й размер 205\55\16 с шипами - гонять больше не буду - а то шипы вылетят
__________________
Продам фару правую на N16 2004 года с черным отражателем(в комплекте лампы и электромотор-корректор фар)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook