Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)
P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации
поколений Nissan Primera, выпускавшихся с 1990 по 2002 гг.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
samolet вне форума samolet    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ниссан Р10
Старый #11   24.09.2007, 09:23
По умолчанию
...В субботу поменял я лобовое стекло...
На авторынке в Кунцево...прямо в павильонах есть боксы..там и стекла и ксенон и все что хошь ставят...
Стекло Пинкилтон без полосы сверху предложили за 2800...с полосой 3200...установка 1500...время на работу 45 мин...
А нафига мне полоса за 400 рублей??? ...Поставили без полосы!
__________________
Ответить с цитированием
Picus вне форума Picus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P12, 2005
Старый #12   26.09.2007, 00:15
По умолчанию
Вот это ценная информация, спасибо! А может ещё и номер павильона подскажете???
Ответить с цитированием
AndryL вне форума AndryL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P10-11-12(Было) Skoda Octavia(стало)
Старый #13   28.09.2007, 12:17
По умолчанию
Если в " АВТОСТЕКЛА МОБИСКАР НА ДМИТРОВКЕ " менять надумаете , то внимательно осмотрите качество работы, к сожалению столкнулся (как оказалось не только я) с достаточно распространенным разводом (жалко понял поздно, да и хитро все поставленно), но как оказалось через год и не очень качественно сделали, несмотря даже на переплату.
В отзывах вроде есть мой подробной отчет.
Удачи!
__________________
хотел VW купил Nissan ..... продал Nissan.., теперь Octavia
Ответить с цитированием
Lector вне форума Lector    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P11E(в реанимации)
Старый #14   29.09.2007, 01:29
По умолчанию
samolet
а как крепится обшивка потолка в районе лобового стекла? у меня после замены лобового стало с улицы видно что потолок немного отвисает вниз.
Ответить с цитированием
samolet вне форума samolet    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ниссан Р10
Старый #15   29.09.2007, 12:11
По умолчанию
...честно говоря не помню...
Я года два назад протягивал под потолочной обшивкой провод от освещения салона для антирадара...
Но уменя не провисает ничего...и при замене...(я смотрел за каждым их шагом)...они даже не касались обшивки...
А тебе как вариант если потолок висит...то можно купить, попробовать посадить на клей есть кусочки липучки как на одежде...хорошо будет держать...
__________________
Ответить с цитированием
samolet вне форума samolet    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ниссан Р10
Старый #16   29.09.2007, 22:35
По умолчанию
Сообщение от Picus Посмотреть сообщение
Вот это ценная информация, спасибо! А может ещё и номер павильона подскажете???
Левая стоянка...проход между ларьков строго посредине (мимо жигулей что работает без масла на стенде)...павильон № 11/2...
__________________
Ответить с цитированием
AndryL вне форума AndryL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P10-11-12(Было) Skoda Octavia(стало)
Старый #17   01.10.2007, 16:24
По умолчанию
Вот кстати нашел свой отзыв о Мобискар..
на всяк случай скину..

про Мобискар (установка автостекл)
перед новым годом подарок...блин.
приехал в гараж вечером... на улице около 0
взял губку и решил немного стекло помыть...
провел губкой и под смывшайся грязью (вроде как даже при мне)
разползлись трещины от рамки .. прям со стоики водительской.
причем с наружи и внутри пересекая друг-друга.
Просто бух и все..
До этого и в морозы в московскии мыл горячей водой и печку вскегда на всю на лобовуху включал -ничего , а тут на тебе..
Думал что пока около подъезда стояла мож чем двинули, растроился (оставлял на 5мин) , но вроде как ехал до гаража трещин не видел.
Ну вообщем несмотря на то что трещины через день расползлись (не без моей помощи, т.к стучал кулаком и смотрел куда пойдет ))) ,а есче и при включении печки тоже ползли, вообщем решил точно менять т.к. морально не готов ездить с трещиной на стекле , да есче и с водительской стороны.
Короче обратился в Мобискар :-( поскольку рядом. www.mobiscar.ru

Так вот позвонил, сказали что стекло привезут в тот сервис что рядом.
назвали сумму.
Приехал.. сказали ехать помыть машину (с мороза уже помыл... на 5т.р)
Ладно приехал чистый, заехал оставил машину, вышел (поговорил по тел. прошло минут15!!) ловлю маршрутку звонок, типа вы уже наверное уехали... , а вот мы уже сняли!! стекло а там надо рамку менять (делать), я сколько? есче 1000
я говорю типа есче не уехал могу подойти ..
подхожу ... они в торопях срезают стекло (снятое типа)
смотрю на рамку.. ну да в пару местах ржавчина типа из за этого лопнуло. сколько??? ну.... 500 и вон таму парню (он типа рамками занимается.
типа в наши обязанности не входит .
Короче вот так разводят в Мобискар . в Москве.
Так что не попадайтесь..
Ну сделали(правда обещали подклеить упл.резинку-- подклеили только половину) забирал вечером в снег, машина стояла в темноте на улице , так что заметил только в гараже.
Правда вечером дали заказ-наряд так что вроде как на установку стекла у них пожизненая гарантия. (правда походу только на установку а не на стекло:-) )
Есть прикол когда машина стоит в ремзоне можно по веб камере с работы например наблюдать что с ней делают (ну если удачно стоит...)

а меньше чем через год, как я писал, стекло самопроизвольно опять треснуло, причем трещина пошла от рамки.(я отдал доки на гарантию по установке новому владельцу с напутствием, что если есть желание, то можешь ехать ругаться и требовать замены по гарантии (якобы пожизненой)
Так, что чем окончилась эта исторя к сожалению не знаю.
__________________
хотел VW купил Nissan ..... продал Nissan.., теперь Octavia
Ответить с цитированием
AntoxaPreria вне форума AntoxaPreria    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, СВАО; Авто: Nissan Preria
Старый #18   16.03.2010, 18:30
По умолчанию
попробуй позвонить давали этот телефон на одном форуме они занимаются стеклами, установкой и всем связанным, у них ооочень хорошие цены. 8 495 772 69 10
Ответить с цитированием
AntoxaPreria вне форума AntoxaPreria    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, СВАО; Авто: Nissan Preria
Старый #19   16.03.2010, 18:31
По умолчанию
Они в Перово находятся примерно
Ответить с цитированием
Alex40 вне форума Alex40    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Калуга; Авто: P11-144 QG18DE - QASHQAI+2 4WD 2.0 CVT
Старый #20   16.03.2010, 21:32
По умолчанию
Сообщение от native Посмотреть сообщение
А вообще стекло это один из элементов жесткости кузова, поэтому я бы взял оригинальное стекло, хоть оно и дорогое.
Не согласен! Элементы жесткости кузова жестко и крепятся, а стекло, во-первых, крепится эластичным клеем, во-вторых по своим свойствам просто стекло жесткости железу добавить не может, в-третьих, китайские стекла и оригинальные вряд ли отличаются по жесткости, а вот по оптическим свойствам могут.
Ставил себе 1,5 года назад китайское, брал на Фабрициуса,48 (Волоколамское ш.), ставили в каком-то маленьком сервисе в гаражах в 5 минутах езды (отправили туда из магазина, стекло туда сами доставили). Сделали нормально.
А камням, летящим в стекло, без разницы, какое оно у вас.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook