Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Demon97 вне форума Demon97    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 1,8
Старый #11   29.07.2005, 15:34
По умолчанию Re: Чехлы
Сообщение от abshap
Простите наверняка эта тема стара!Подскажите только не посылайте в поиск!Что подходит!Был вчера в Ашане там есть чехлы стоят 1440руб универсальные на них написано что подходят к Ниссану Альмере, и конечно к другим маркам ,но конечно не указано к какому кузову!И есть разница сидений между 15 и 16
Унивесальные - не существуют, сидят на всех машинах плохо. Если очень надо - заказывай.
Если есть боковые подушки - то чехлы нельзя надевать на передние спинки.

Мне нравится салон. Плюс- обогрев сидений стоит. Получается что мне вперед чехлы вообще нельзя, а только назад - глупо как-то.
Но каждому нравится что-то свое.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #12   30.07.2005, 01:28
По умолчанию
Сообщение от KTNJ1973
На пультах исключительно нужно оставлять полиэтилен, потому что, водичка (или другая питьевая бодяга) попадёт, масло, жир или другая хрень, которая уживается в кнопках и контактах.
На сиденье люди берут чехлы, для того чтобы оно не так выделялось своей "засранностью", даже капли дождя оставляют следы. Я уже эти сиденья задрался пидарасить на даче, да ещё чей-то уголёк от сигареты попал на заднее сиденье с правой стороны (2 дырки остались), так теперь оправдываюсь перед сослуживцами и знакомыми, что мол у меня в машине не курят.
1. До контактов точно не доберется, т.к. кнопки резиновые и единые. Не фиг жрать руками жирные продукты и хвататься за пульт. В конце концов можно просто купить новый пульт, если что. У меня на кухне 8 разных пультов (специально посчитал) и ни один не находится в описанном вами состоянии.
2. Какая разница будут они выделяться или нет, если Вы их сами не видите. Для кого бережете? Засрутся, тогда уж и надевайте. Но, вы не поверите, технологии не стоят на месте и современные химикаты творят чудеса. И не обязательно париться самому - есть специально обученные люди.
3. С сигаретами согласен. Со дня приобретения машины решил никому не разрешать в ней курить. Дырки, вонь, налет и прочие неприятности. Хотя, сам курю. В смысле, не в машине, а вообще.
Ответить с цитированием
mannaro вне форума mannaro    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: P 12
Старый #13   30.07.2005, 10:07
По умолчанию
Сообщение от Shurik P12-U
А я презираю чехлы. Мне нравится родная обивка сидений и я не намерен ее беречь для дяди, который будет ездить после меня. Считаю, что вещь для меня, а не я для нее. По моему, чехлы очень родственны по своей сути, когда заворачивают пульты от техники в полиэтилен, старательно оставляют упаковочную пленочку на коробках от видеокассет с любовью подклеивая ее краешки (хорошо хоть не проделывают такое с DVD), надевают уродливые пластиковые презервативы на мобильники и т.п. чушь.
+1
Могу еще добавить,что если обивку не засирать,то она и не засирается :D ,ну а если это произошло,на любой мойке за семь копеек удалят какашку,ну а если не удалят,то шанс попробовать это сделать появляется у того,кто покупает авто у меня и получает скидку в 50 долларов за ту самую какашку :D ,Вообщем,проще надо относиться к вещам,прошли те времена,когда авто покупали,скопив деньги путем заложения оных в свинью-копилку,и он потом переходил от папы к сыну :D
Ну и,ясен хвост,есть еще подогревы и airbag-и,с чехлами ими неудобно пользоваться,особенно последним :D
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook