Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Planet581G вне форума Planet581G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Almaty; Авто: Nissan Patrol 2013 and Infiniti QX 70 2014
Старый #11   15.03.2014, 13:16
По умолчанию
Сообщение от Max-armani Посмотреть сообщение
Я понял. Не сразу разглядел. Я то думал Алма-Ата и Петропавловск это одна страна. А оказывается я в России вы не в России. Это цена с по краской в мой цвет?
Алматы и Петроплавск, это не страны, а города.
Вы извините, но я вам не буду ничего продавать. Без обид.
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #12   15.03.2014, 14:53
По умолчанию
Max-armani, закажите через любой у Вас интернет-магазин запчастей все, что необходимо сами.
Выкладывал здесь:
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...24&postcount=9
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
Max-armani вне форума Max-armani    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пос. Беренговский; Авто: Паджеро джуниор
Старый #13   17.03.2014, 14:31
По умолчанию
Оказывается на арабский бампер расширители не подходят.
__________________
Пузочесы
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #14   17.03.2014, 15:01
По умолчанию
Max-armani, c чего Вы это взяли?
Там геометрия арки одинаковая.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
Max-armani вне форума Max-armani    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пос. Беренговский; Авто: Паджеро джуниор
Старый #15   17.03.2014, 16:04
По умолчанию
Установщики сказали что точно не подойдет. Я хотел у них купить и бампер. Сказали смысла нет. Может арка одинаковая а сам бампер в этом месте поуже. Не зря эе подкрылки другие идут.

Добавлено через 5 минут
В самой нижней точке. Напротив туманки геометрия разная. Просто поставить не получиться надо дорабатывать. Ответили.
__________________
Пузочесы

Последний раз редактировалось Max-armani, 17.03.2014 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Planet581G вне форума Planet581G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Almaty; Авто: Nissan Patrol 2013 and Infiniti QX 70 2014
Старый #16   17.03.2014, 17:57
По умолчанию
Сообщение от Max-armani Посмотреть сообщение
Установщики сказали что точно не подойдет. Я хотел у них купить и бампер. Сказали смысла нет. Может арка одинаковая а сам бампер в этом месте поуже. Не зря эе подкрылки другие идут.

Добавлено через 5 минут
В самой нижней точке. Напротив туманки геометрия разная. Просто поставить не получиться надо дорабатывать. Ответили.
Фигня, это все.
Вы я смотрю любитель по тролить, при чем даже в совершенно в глупой форме.
Очень понравилась ваша фраза: "самой нижней точке. Напротив туманки геометрия разная"
По существу, на этой недели покажу, как смотрится арабский бампер на серебре, более того он уже с новым фейслифтом.
Ответить с цитированием
Max-armani вне форума Max-armani    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пос. Беренговский; Авто: Паджеро джуниор
Старый #17   17.03.2014, 19:20
По умолчанию
Я пишу то что люди во владивостоке мне советуют. Работающие в ниссан центре и устанавливающие инвайдеровские обвесы за 5 рабочих дней. И продающие любую деталь. Из даноого комплекта. Фоток сотня от покрасочной камеры до любой части обвеса. Хоть импул хоть инвайдер. Что вы тут пантуетесь беспантовым феслифтом непойму. Фото есть где расширители стоят на арабском бампере. Мону выложить телефон в вотс апе отпишите что вы супер тюнингист. Пообщаетесь реально с профи.
__________________
Пузочесы
Ответить с цитированием
Planet581G вне форума Planet581G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Almaty; Авто: Nissan Patrol 2013 and Infiniti QX 70 2014
Старый #18   17.03.2014, 20:46
По умолчанию
Сообщение от Max-armani Посмотреть сообщение
Я пишу то что люди во владивостоке мне советуют. Работающие в ниссан центре и устанавливающие инвайдеровские обвесы за 5 рабочих дней. И продающие любую деталь. Из даноого комплекта. Фоток сотня от покрасочной камеры до любой части обвеса. Хоть импул хоть инвайдер. Что вы тут пантуетесь беспантовым феслифтом непойму. Фото есть где расширители стоят на арабском бампере. Мону выложить телефон в вотс апе отпишите что вы супер тюнингист. Пообщаетесь реально с профи.
Дорогой мой "друг".
Обвесы "Impul" у нас в Ниссан центре ставят за 2-3 дня (без учета покраски), это так для информации.
Успокойтесь и дышите ровно, никто здесь не пантуется.
Вы свои выпадки оставьте у себя во дворе, я вас лично давно здесь раскусил и тем более вы не представляете никакой ценности, более того, за не имением Патруля выдаете себя владельцам, искусственно интересуюсь, сначала фейслифтом, а потом арабским бампером.
На будущее, вы за себя отвечайте, а не за вымышленных людей во Владике.
Везде, есть профессионалы и раздолбаи.
Постарайтесь не выгладить глупым человеком, больше с вами на эту тему дискуссировать не собираюсь, в противном случае, буду вынужден игнорировать вас.
Бампер "City" для вас и ваших крутых чуваков из Владика:
Машина Rossmen-а, далеко ходить не надо :

Последний раз редактировалось Planet581G, 17.03.2014 в 21:03.
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #19   17.03.2014, 20:54
По умолчанию
RossMen, геометрия арки одинаковая, но высота переднего бампера разве не отличается(подкрылки же меняются как раз из за этого?)? Ведь расширители ставится не только на крыло , но и на бампер?
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #20   17.03.2014, 21:02
По умолчанию
Максим777, не могу на 100% утверждать, но, по-моему, сити-бампер просто снизу длиннее, поэтому и подкрылки с длинной планкой.
По высоте такой же.
Там могут расширители не подойти только из-за другой геометрии внизу сити-бампера, который не так завален как штатный.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook