Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года
Pathfinder R51M с 2010 года - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder R51M, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #11   03.03.2014, 22:26
По умолчанию
улыбнуло....
я как нибудь или на стоке или прошивкой...
кстати кто нибудь на стенде был? реальные данные есть?
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
GOGUS вне форума GOGUS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: Пафик 2.5 AT 190 ЛС
Старый #12   03.03.2014, 22:51
По умолчанию
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
улыбнуло....
я как нибудь или на стоке или прошивкой...
кстати кто нибудь на стенде был? реальные данные есть?
Я не был, т.к. не было необходимости - прирост ощущался весьма прилично.
Ответить с цитированием
Mikhail1981 вне форума Mikhail1981    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патфайндер "БронеПАТ"
Старый #13   03.03.2014, 23:12
По умолчанию
Сообщение от GOGUS Посмотреть сообщение
Если у тебя есть коробка такая
у меня избыток.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от SVVAYL Посмотреть сообщение
Сегодня слесаря ОД Ниссан,когда диагностировали охладитель и патрубок, предложили поменять прошивку двигателя, будет после прошивки 290 л/с и 650н/м. и расход уменьшится примерно на один литр.Процесс такой, телеметрией замеряют на старой прошивки разгон , затем снимают прошивку и отправляют в Москву корректируют,приходит назад,устанавливают и опять же телеметрией проверяют.Ценник "двацарик" рубликов.
все хорошо. но это пол счастья.
катализатор. фильтр воздушный.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от GOGUS Посмотреть сообщение
Жень, а ты хоть попробуй коробку - может понравится.
зачем? лучше тошнить на задушенном/загубленном моторе.

Последний раз редактировалось Mikhail1981, 03.03.2014 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
алексей баранов вне форума алексей баранов    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тверская область; Авто: Ниссан навара
Старый #14   05.03.2014, 23:13
По умолчанию
все чипуются..коробки ставят.одни гончищики)))))у меня стандартные 174 лошади тащят нормально и на обгоне нет проблем...че все жалуются.до 160 разгон легкий потом спад...но этого хватает за глаза
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #15   05.03.2014, 23:44
По умолчанию
алексей баранов, ну после трехлитрового аккорда сел на 174 и пару дней "плакал" не едет . но поэтов свыкся прикатался и вполне хватало. но трёх литровый едет намного интереснее.
по поводу гонщегофф тут одни хреннахеры и на пониженной раз в год с асфальта одним колесо на травку заезжают полный оффроад устраивают цепи и прочее.
к чему это я... да к тому, что где то прибудет, где то обязательно убудет. и это истина.
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
okill вне форума okill    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Pathfinder 3.0D
Старый #16   06.03.2014, 08:47
По умолчанию
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
алексей баранов, ну после трехлитрового аккорда сел на 174 и пару дней "плакал" не едет . но поэтов свыкся прикатался и вполне хватало. но трёх литровый едет намного интереснее.
по поводу гонщегофф тут одни хреннахеры и на пониженной раз в год с асфальта одним колесо на травку заезжают полный оффроад устраивают цепи и прочее.
к чему это я... да к тому, что где то прибудет, где то обязательно убудет. и это истина.
Че за трехлитровый аккорд?






Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
алексей баранов, ну после трехлитрового аккорда сел на 174 и пару дней "плакал" не едет . но поэтов свыкся прикатался и вполне хватало. но трёх литровый едет намного интереснее.
по поводу гонщегофф тут одни хреннахеры и на пониженной раз в год с асфальта одним колесо на травку заезжают полный оффроад устраивают цепи и прочее.
к чему это я... да к тому, что где то прибудет, где то обязательно убудет. и это истина.
Ответить с цитированием
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #17   06.03.2014, 09:02
По умолчанию
Сообщение от okill Посмотреть сообщение
Че за трехлитровый аккорд?
Наверно имеется ввиду 200-сильный мотор J30A1
Ответить с цитированием
Mikhail1981 вне форума Mikhail1981    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патфайндер "БронеПАТ"
Старый #18   06.03.2014, 09:16
По умолчанию
Сообщение от алексей баранов Посмотреть сообщение
все чипуются..коробки ставят.одни гончищики)))))у меня стандартные 174 лошади тащят нормально и на обгоне нет проблем...че все жалуются.до 160 разгон легкий потом спад...но этого хватает за глаза
такая же сказка как и ещё не один десяток сказок на тему - расход 4 литра, обогнал рх350... и тп.
машина не едет. она просто не едет с двиглом 2.5. не едет с заглушенным егр и выбитым катализатором.
на 3.0 я бы покатался посмотрел разницу.
Ответить с цитированием
serg56 вне форума serg56    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: nissan Патфайндер,2,5, 2012
Старый #19   06.03.2014, 12:19
По умолчанию
Читаю и слегка дурею! "Бегемот" не заряженный хетч и не купе с 500 силами.Эти отличный вседорожник на каждый день и для вылазок на природу. С движком 2.5 на трассе очень комфортно идет до 160 а дальше зачем? С места стартует вполне прилично, не пойму может люди ошиблись с целью покупки "Бегемота"?
Ответить с цитированием
Hubo вне форума Hubo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder R52 Top
Старый #20   06.03.2014, 14:45
По умолчанию
Я как владелец 2.5 дорест и 3.0 могу сказать, да, 2.5 бодрая и динамичная (если у вас все исправно) но после познания 3.0...
Сразу отвечу про опусы зачем и почему и у вас не купе, просто хочу, для обгонов или ускорений, это как пистолет, он может никогда не понадобиться, но когда понадобится, лучше чтоб он был.
Тема про правильную чиповку мне интересна.
p.s. а можно весь флуд удалить ?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook