Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года
Pathfinder R51M с 2010 года - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder R51M, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Hubo вне форума Hubo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder R52 Top
Старый #11   03.02.2014, 13:38
По умолчанию
в доресте (не BOSE) звук - слушал, сделал шумку, сменил колонки, всеравно слушал.
в ресте BOSE + саб, прилично играет, если сравнивать с предыдущим, но явно не дотягивает до качества. слушал один диск (не mp3).
Ответить с цитированием
mummy вне форума mummy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва(63+25) СВАО; Авто: pathfinder R51, 2,5TD
Старый #12   03.02.2014, 13:52
По умолчанию
1. это от зимней саляры. залей масла или присадку. думаю пройдет.
2. ставь вебасту и наслаждайся
3.заедь к ОД что то у тебя с блоком нафигашки не так. возможно брак.
4. панель вообще не скрипит. единственные звуки в салоне, так это от кожи, если на задних рядах что то лежит, есть скрип кожа об кожу)).
5. Босс играет достойно.
6. вообще проблем с ВТ нет. все работает как надо.
Ответить с цитированием
Андрей 1960 вне форума Андрей 1960    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ванино; Авто: R51--2011--YD25DDTi--LE-FA
Старый #13   03.02.2014, 15:43
По умолчанию
Сообщение от mummy Посмотреть сообщение
6. вообще проблем с ВТ нет. все работает как надо.
Вообще-то, есть практически "официальный список совместимых телефонов".
Подобрать машинку под телефончик можно здесь:

Ответить с цитированием
Voice911 вне форума Voice911    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Живу в Москве, работаю в Екате); Авто: Nissan Pathfinder
Старый #14   04.02.2014, 09:55
По умолчанию
Когда я сел после вольвы в наш бегемот, то думал что с ума сойду от количества левых звуков потрескиваний и тд. Но через некоторое время вроде все притерлось друг к другу, сейчас особо нет лишних звуков. Музыка говно и спорить тут особо нечего ибо это так. В принципе привык уже. Ну и надо помнить что паф собирают такие же криворукие испанцы, которые как цыгане, только испаци.
Ответить с цитированием
vipan вне форума vipan    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #15   04.02.2014, 21:45
По умолчанию
Паты в России уже несколько лет собирают, кроме 3 литрового
__________________
X-Trail T32, 2019
Ответить с цитированием
uaj вне форума uaj    
Начинающий клаббер
Откуда: Великий Новгород; Авто: Ниссан Патфайндер 2.5
Старый #16   04.02.2014, 21:52
По умолчанию
Дело это, на мой взгляд, предельно простое. Как выбираешь машину, чего от нее ждешь? Не дети ж мы, чай. Присматривался, понравилась брутальность, почитал форум, прокатился, сделал выводы. Степень компромисса устроила. Да, грубоват. Да, комфорт и удобство не на высшем уровне. Тем не менее, езжу год - нравится. И, чем дальше, тем больше. Без фанатизма и показной любви.
Ответить с цитированием
Игоряшка вне форума Игоряшка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #17   04.02.2014, 22:19
По умолчанию
Когда после Пата довелось покататься на Вольво ХС90, мне очень не понравилось. Музыка устроена примитивно, словно из 80-х, звук не насыщенный. Но главное, сильно шумит дизель, словно окно открыто. Да и по рейтингу надежности Она заметно уступает нашему Пату. Справедливости ради замечу, что Прадо понадежнее Пата, но не существенно. А вот Гранд Витара на порядок надежнее. Читайте: http://www.1gai.ru/506906-nissan-pat...5-nast-vr.html
Ответить с цитированием
GOGUS вне форума GOGUS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: Пафик 2.5 AT 190 ЛС
Старый #18   05.02.2014, 01:15
По умолчанию
Гранд витара - кусок овна. В производственной линии не хватает участка, на котором авто разгонялось бы и в стену.

3 машины с пробегами 15-17 тыс поменял в прокате - просто треш, в конце катался на Хитриле дизельном с пробегом 150 тыс миль - и ехал он в разы лучше всех трех витар, кторые ушатываются за 15 тыс....
Ответить с цитированием
Hubo вне форума Hubo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder R52 Top
Старый #19   05.02.2014, 14:55
По умолчанию
Вольва хуже? хм новая? или из первых? Ездил на бензине, никак не мог поверить,что она больше пата внутри... не понравилась выступающая сильно торпеда, и очень сильный угол лобового стекла, но в целом впечатления неплохие. На прадо не ездил. Ездил на дискавери 3, мотор дизель работает тише чем у 2.5, и даже может чуть тише чем у 3.0, но отпугнула его "ломучесть " и сложность, но в целом впечатления приятные пневма классная штука. Витару вообще в пример поставить не могу, ну ни как.
По этому у меня уже второй пат, думал даже о третьем (по счету разумеется) но кажется это уже перебор) первый лифтовал, ставил больше резину, сильно защитил днище... на новом решил просто с асфальта не съезжать. Машине рад, хорошая она, хотя сам не могу ответить чем.
Ответить с цитированием
Игоряшка вне форума Игоряшка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #20   05.02.2014, 18:00
По умолчанию
Сообщение от GOGUS Посмотреть сообщение
Гранд витара - кусок овна. В производственной линии не хватает участка, на котором авто разгонялось бы и в стену.

3 машины с пробегами 15-17 тыс поменял в прокате - просто треш, в конце катался на Хитриле дизельном с пробегом 150 тыс миль - и ехал он в разы лучше всех трех витар, кторые ушатываются за 15 тыс....
Думаю, деструктивно отвергать эти исследования. Знаю много примеров удачной эксплуатации Витар, типичные надежные японки. Прокат - другое дело, без хозяина, только наездники. И рейтинги это подтверждают.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook