Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #11   12.07.2005, 11:39
По умолчанию
Сообщение от dmitmil
Да, но в ночном режиме, если не ошибаюсь, яркость приборной панели только уменьшить можно.
Как это? Если можно уменьшить, то можно и увеличить. Я когда пробовал, то регулировалось в приличном диапазоне.

Кстати, а можно ли как-то сделать на примере скандинавский свет, если его там изначально не было, чтобы днем ездить с ближним не включая его постоянно вручную?
Ответить с цитированием
dmitmil вне форума dmitmil    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химкинах; Авто: черная Р12 Elegance 2.0 MT D-D, 2005
Старый #12   12.07.2005, 11:44
По умолчанию
Сообщение от Shurik P12-U
Сообщение от dmitmil
Да, но в ночном режиме, если не ошибаюсь, яркость приборной панели только уменьшить можно.
Как это? Если можно уменьшить, то можно и увеличить. Я когда пробовал, то регулировалось в приличном диапазоне.

Кстати, а можно ли как-то сделать на примере скандинавский свет, если его там изначально не было, чтобы днем ездить с ближним не включая его постоянно вручную?
Врать не буду, но с первого раза не получилось, хотя я над этими настройками пока особо не задумывался...ночью-то тоже приходится ездить...обратно перенастраивать ломает ИМХО- отдельная виртуальная кнопочка быстрого переключения с памятью настроек в менюшке не помешала бы...
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #13   12.07.2005, 11:56
По умолчанию
Идеальный вариант был бы, если бы свет горел постоянно, как на альмере, а смена подсветок осуществлялась бы переключателем на руле (в положении ближний свет).
Ответить с цитированием
falkon вне форума falkon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Р12 1,6
Старый #14   12.07.2005, 14:54
По умолчанию
Народ, я чего-то видимо не догоняю.
Уже больше полугода как сделал яркость на максимум и ночной режим от дневного практически не отличается. Может, на 1-2 %. Если туда-сюда не попереключать, даже не заметно! В самом деле.
Ответить с цитированием
dmitmil вне форума dmitmil    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химкинах; Авто: черная Р12 Elegance 2.0 MT D-D, 2005
Старый #15   12.07.2005, 15:08
По умолчанию
Сообщение от falkon
Народ, я чего-то видимо не догоняю.
Уже больше полугода как сделал яркость на максимум и ночной режим от дневного практически не отличается. Может, на 1-2 %. Если туда-сюда не попереключать, даже не заметно! В самом деле.
Ну, значит поиграю еще с настройками. Ночью как? не утомляет большая яркость?
Ответить с цитированием
falkon вне форума falkon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Р12 1,6
Старый #16   12.07.2005, 15:51
По умолчанию
Абсолютно не утомляет, наоборот--радует!
Кстати не по теме--комплектация у меня самая простая, а фары фигачат офигительно, не ксенон, но на шоссе видно очень далеко. Так что ксенон ставить расхотел окончательно.
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #17   13.07.2005, 09:39
По умолчанию
Сообщение от dmitmil
ИМХО- отдельная виртуальная кнопочка быстрого переключения с памятью настроек в менюшке не помешала бы...
Есть такая кнопочка, нжми на Сеттинг и держи, переключится на ночной, опять нажми и держи - переключится на дневной.
Ответить с цитированием
dmitmil вне форума dmitmil    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химкинах; Авто: черная Р12 Elegance 2.0 MT D-D, 2005
Старый #18   13.07.2005, 09:48
По умолчанию
Сообщение от Primar
Сообщение от dmitmil
ИМХО- отдельная виртуальная кнопочка быстрого переключения с памятью настроек в менюшке не помешала бы...
Есть такая кнопочка, нжми на Сеттинг и держи, переключится на ночной, опять нажми и держи - переключится на дневной.
Спасибо! Я об этой фиче не знал. (недокументировано в мануале?)
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #19   13.07.2005, 09:50
По умолчанию
В мануале этого нет, выяснялось методом тыка. А как в сервисное меню залазить знаешь? :D
Ответить с цитированием
dmitmil вне форума dmitmil    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химкинах; Авто: черная Р12 Elegance 2.0 MT D-D, 2005
Старый #20   13.07.2005, 09:52
По умолчанию
Сообщение от Primar
В мануале этого нет, выяснялось методом тыка. А как в сервисное меню залазить знаешь? :D
Это чтобы изменить настройки, которые типа нельзя изменить? Неа. Подскажи плз!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook