Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
elo вне форума elo    
Владимирский тяжеловоз
Откуда: Каховка); Авто: Q7
Старый #11   11.07.2005, 20:26
По умолчанию
Ага, уж и Премьера стала не машиной. 23-26 тыс. стоит, и мол чего от нее ждать. А про б/у авто можете не рассказывать. Проблем Вы не знаете - пока они не ломаются - это да. Я понимаю у меня О-Вектра 98 г. - раб.лошадка+проблемы диагностики и ремонта не в Москве. Но на работе дорогой Мерседес 2000 г. - куплен в 2003 г. - регулярно ездим на ТО и ремонт в столицу. Цены просто полный улет- раз, даже при регулярном и дорогом ТО рвался ремень генератора, да так, что пробило (правда чуток) картер.
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #12   11.07.2005, 21:57
По умолчанию Re: а что ты хотел за 15000$,эта мыльница от производителя 7
Сообщение от bunk
советую непарится если купили жигули.
Че за наезд?
bunk вне форума bunk    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто:
Старый #13   11.07.2005, 23:14
По умолчанию ПЕРЕПУТАЛ С АЛЬМЕРОЙ,НО
У МЕНЯ ПРИЯТЕЛЬ КУПИЛ ЭТО ЧЕМОДАННОЕ ЧУДО,В ИНВОЙСЕ
СТОИТ ЦЕНА 9000 ЕВРО ЧТО НЕСИЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ 7000,
ОСТАЛЬНОЕ ДО ЦЕНЫ 22000 ТАМОЖНЯ И КОММИСИЯ МАГАЗИНА,ТАК ЧТО ВСЕРАВНО ЖИГУЛИ ТОЛЬКО ЗА 11000$,И
САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ТО НА ЧЕМ ВЫ ВСЕ ЕЗДИТЕ ПОСУТИ СВОЕЙ НЕ НИССАН,НИССАН ЭТО ТО ЧТО СДЕЛАНО В ЯПОНИИ,
А ВАШИ ЖИГУЛИ ПРОИЗВЕДЕНЫ В АНГЛИИ,ВОТ И ДУМАЙТЕ,
А ВОТ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ http://www.autoreview.ru/new_site/ye...3/nissan/1.htm
Alexis вне форума Alexis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Примера Р-12, 2.0, HCVT, хэтч
Старый #14   11.07.2005, 23:17
По умолчанию
Фигасе, тоесть хуясе... А я тут Текну за 32 кбакса брать собрался... Это тоже запор по вашему мнению??? Тогда ну его нах... Да и сервис смотрю хромает. Helga вон совсем недовольна от 1 ТО осталась.
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #15   11.07.2005, 23:34
По умолчанию Re: ПЕРЕПУТАЛ С АЛЬМЕРОЙ,НО
Сообщение от bunk
У МЕНЯ ПРИЯТЕЛЬ КУПИЛ ЭТО ЧЕМОДАННОЕ ЧУДО,В ИНВОЙСЕ
СТОИТ ЦЕНА 9000 ЕВРО ЧТО НЕСИЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ 7000,
ОСТАЛЬНОЕ ДО ЦЕНЫ 22000 ТАМОЖНЯ И КОММИСИЯ МАГАЗИНА,ТАК ЧТО ВСЕРАВНО ЖИГУЛИ ТОЛЬКО ЗА 11000$,И
САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ТО НА ЧЕМ ВЫ ВСЕ ЕЗДИТЕ ПОСУТИ СВОЕЙ НЕ НИССАН,НИССАН ЭТО ТО ЧТО СДЕЛАНО В ЯПОНИИ,
А ВАШИ ЖИГУЛИ ПРОИЗВЕДЕНЫ В АНГЛИИ,ВОТ И ДУМАЙТЕ,
А ВОТ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ http://www.autoreview.ru/new_site/ye...3/nissan/1.htm
1. Все, кто не только что вчера родился, прекрасно понимают для чего и как рисуется инвойс.
2. Несомнненно, металлолом 98-го года выпуска за 14000 более достойное приобретение :D :D :D
3. Если бы жигули были бы хоть чуть-чуть ближе по качеству даже к английскому Ниссану...
Simon вне форума Simon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Жуковский;
Старый #16   12.07.2005, 00:26
По умолчанию
Сообщение от Alexis
Фигасе, тоесть хуясе... А я тут Текну за 32 кбакса брать собрался... Это тоже запор по вашему мнению??? Тогда ну его нах... Да и сервис смотрю хромает. Helga вон совсем недовольна от 1 ТО осталась.
Покажи мне форум, посвещенный какому-либо производителю, на котором нет ни одной серьезной жалобы.
bunk кроме брызганья слюной по-существу ничего не написал.
Как тут мой знакомый мучался с "мыльницей" за 120 штук...
bunk1 вне форума bunk1    
Начинающий клаббер
Старый #17   12.07.2005, 11:59
По умолчанию БУЗУСЛОВНО МЕТАЛЛАЛОМ ЗА 14000 НА ПОВЕРКУ
БУЗУСЛОВНО,МЕТАЛЛАЛОМ ЗА 14000 НА ПОВЕРКУ ПОЧЕМУТО ОКАЗЫВАЕТСЯ ЛУЧШЕ ЧЕМ НОВЫЕ АНГЛОНИССАНОЖИГУЛИ,У МЕНЯ НИЧЕГО НЕСКРИПИТ И НЕОТВАЛИВАЕТСЯ,И НЕДРЕБИЗЖИТ,А ЕЩЕ ИМЕЕТ АВТОМАТ, КЛИМАТ, ДВОЙНОЙ ТУРБОНАДДУВ, МОТОР 2.5ЛИТРА,И ВСЕ ЭТО ДО СИХ ПОР ПОЛЗАЕТ,А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО ТО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ УРОВНЯ АВТО,ГЛУПО НАДЕЯТСЯ ЧТО В РОССИЙСКОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ НОВЫЙ АВТО ЗА 25000(12000$-ТАМОЖЕННЫЙ СБОР И КОМИССИЯ НЕ ДОБАВЛЯЕТ КАЧЕСТВА) БУДЕТ ШИКАРНЫМ И НАДЕЖНЫМ(ВОЗВРАЩАЮСЬ К ЦЕНЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ) ,СДЕСЬ АВТО ДОЛЖЕН СТОИТЬ 50000(20000 там) чтобы он был хорошим,пока государство имеет вас в виде таможни, а диллер в виде космического сбора,вы будета ездить на погремушке.За 18000 в америке можно купить новый FORD MUSTANG 2005 года с двигателем 4.0

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eB...&category=6236

А НАСЧЕТ ВЕЗДЕ МОЛ В КОНФЕРЕНЦИЯХ ОБСУЖДАЮТ РЕМОНТ АВТО,ЕСТЬ АВТО КОТОРЫЕ МЕНЬШЕ ВСЕГО ЛОМАЮТСЯ ,ИЗ ДОСТУПНЫХ ЭТО МАЗДА

НА АВТО РУ В КОНФЕ МАЗДА ЛЮДИ ОБСУЖДАЮТ ВСЕ ЧТО УГОДНО НО ТОЛЬКО НЕ РЕМОНТ И ПОГРЕМУШИСТОСТЬ НОВЫХ АВТО http://wwwboards.auto.ru/mazda/


А ПО ПОВОДУ ВАШИХ АНГЛОНИССАНОЖИГУЛЕЙ ВСЕ ПОНЯТНО,И ЕСЛИ КУПИЛИ АВТО ЗА 25000 НЕНАДО ПОНТОВАТСЯ,ЭТО НЕКРУТО СОВСЕМ,МЫ ЖЕ С ВАМИ ЗНАЕМ СКОЛЬКО СТОИТ ВАШ АВТО НА САМОМ ДЕЛЕ,


ПОСМОТРИТЕ НА КАКИХ АВТО ЕЗДЯТ АМЕРИКАНЦЫ И СКОЛЬКО ОНИ ТАМ СТОЯТ http://motors.listings.ebay.com/Pass...istingItemList

http://www.autobytel.com/content/Res...arch/index.cfm

ЭТОТ АВТО СТОИТ 30000



dmitmil вне форума dmitmil    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химкинах; Авто: черная Р12 Elegance 2.0 MT D-D, 2005
Старый #18   12.07.2005, 12:06
По умолчанию
Очередной неврастеник однако....странно, ведь весна уже закончилась давно. Позднее зажигание?
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #19   12.07.2005, 12:20
По умолчанию
Ник то один уже заблокировали?

Чё за дешёвые провакации?
Уважаемый элантровод, у вас замечательный авто, мы верим.

__________________
Прошу доплачивать мне не только за вредность, но и за жадность и за наглость (c)
elo вне форума elo    
Владимирский тяжеловоз
Откуда: Каховка); Авто: Q7
Старый #20   12.07.2005, 12:53
По умолчанию
Такой замечательный форум был. Без комментариев типа "А ПО ПОВОДУ ВАШИХ АНГЛОНИССАНОЖИГУЛЕЙ ВСЕ ПОНЯТНО,И ЕСЛИ КУПИЛИ АВТО ЗА 25000 НЕНАДО ПОНТОВАТСЯ,ЭТО НЕКРУТО СОВСЕМ,МЫ ЖЕ С ВАМИ ЗНАЕМ СКОЛЬКО СТОИТ ВАШ АВТО НА САМОМ ДЕЛЕ".
Не видел на данном форуме ни одного сообщения, чтоб кто-то понтовался.
У всех разные возможности и пристрастия - зачем же сразу хамить.
Ну что ж - как говорится в замечательной руской пословице : "В семье не без урода". Извините конечно.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook