Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Petrman вне форума Petrman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano z51
Старый #11   21.06.2005, 18:08
По умолчанию Re: А сколько может стоять тачка
Сообщение от dmitmil
Сообщение от Petrman
без подзарядки аккумулятора? И можно ли без проблем снимать клемму с аккума на альке?
В зависимости от емкости аккумулятора, но месяца 2 точно простоит даже зимой. Насчет снимать клемму- я бы не стал рисковать- все ж сигналка....
У меня на присловутой 12 шке Стояла питерская сигналка (забыл название но она в Питере одна такая раскрученная)
так аккума и на неделю стоянки авто не хватало. Садился в 0. Не хилое потребление тока было.
И я снимал клемму и сигналке этой было пофиг. На альке сигналка центурион. Почитаю мануал, но думаю ей тоже пофиг на аккум. А вот там какойто код магнитолы и может еще что. Вот это интерестно никак не влияет?

А вот интерестный случай был. Пришел сосед говорит машина на брелок не реагирует. Смотрю батарейка у него села, а дело на даче было. Ну я из своего брелка достал его машину с охраны сняли он уехал. Я засовываю батарейки обратно. Жму кнопку и ничего не происходит. Мануал в Москве... Ну посидеол минут 5 жму ура открылась ). Отхожу метров на 5 жму и не фига. Но через час все нормально с ней опять. Тоесть типа настроилась )) Интерестно что за глюк
Ответить с цитированием
weiss вне форума weiss    
Почетный спеллчекер форума
Откуда: Дубай, ОАЭ; Авто: все продал
Старый #12   21.06.2005, 19:31
По умолчанию
В Люблино ставлюсь - полтинник ночь, 1300 за месяц. Про ключи оставить - даже не пробовали спрашивать
Ответить с цитированием
iverson вне форума iverson    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Volvo s40 2.4 AT черный совсем
Старый #13   21.06.2005, 20:04
По умолчанию
на время отпуска на стоянке у аэропорта Шереметьево
Ответить с цитированием
Lila вне форума Lila    
Дохтурша
Откуда: Нью-Собяния; Авто: Апять Нисцан
Старый #14   21.06.2005, 21:39
По умолчанию
Сообщение от weiss
В Люблино ставлюсь - полтинник ночь, 1300 за месяц. Про ключи оставить - даже не пробовали спрашивать
Вот ведь... В Люблино - 1300, а у меня на стоянке (правда под навесом) 3500 :?
Ключи я могу сама оставить, поскольку владелец стоянки мой приятель, ежели что -
Ответить с цитированием
MaRussia вне форума MaRussia    
Начинающий клаббер
Откуда: из (дур-)дома; Авто: Primera P-12
Старый #15   21.06.2005, 22:17
По умолчанию
Сообщение от iverson
на время отпуска на стоянке у аэропорта Шереметьево
Насколько я знаю, во Внуково 250руб./сутки, если машина более 6-ти дней стоять будет. А в Шереметьево сколько?
Ответить с цитированием
риварес вне форума риварес    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #16   21.06.2005, 23:18
По умолчанию
улетал на 8 дней из домодедово - оставил там на длительной стоянке. все ок, но дороговато: 300 р. в день.
когда прилетел обратно, оказалось, что автоматы парктроник не принимают 1000 купюры! но нашелся деятель, который поменял мне карточку на оплаченную за 2000 р, так что 400 р я сберег
Ответить с цитированием
Simon вне форума Simon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Жуковский;
Старый #17   22.06.2005, 02:13
По умолчанию
Не знаю, какой там деятель, но проще всего дать охраннику максимум в 2 раза меньше набежавшей суммы и спокойно ехать.
Ответить с цитированием
Casper_s вне форума Casper_s    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #18   22.06.2005, 09:22
По умолчанию
Самое оптимальное на мой взгляд это ракушка недалеко от дома
Ответить с цитированием
dmitmil вне форума dmitmil    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химкинах; Авто: черная Р12 Elegance 2.0 MT D-D, 2005
Старый #19   22.06.2005, 09:27
По умолчанию
Сообщение от Casper_s
Самое оптимальное на мой взгляд это ракушка недалеко от дома
Было бы место...на днях последнюю ракушку снесли у дома нафих. А перед этим- самой ракушке (точнее боксу металлическому) снесли крышу. В Куркино строят кучу многоуровневых гаражей, но я подозреваю, что цены там...
Мне предлагали классный кап. гараж с охраной напротив дома, но 13000 зелени я не был готов за это платить. Да и сейчас не готов
Ответить с цитированием
Anechka вне форума Anechka    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Primera P12
Старый #20   22.06.2005, 09:48
По умолчанию
Сообщение от Lila
Сообщение от weiss
В Люблино ставлюсь - полтинник ночь, 1300 за месяц. Про ключи оставить - даже не пробовали спрашивать
Вот ведь... В Люблино - 1300, а у меня на стоянке (правда под навесом) 3500 :?
Ключи я могу сама оставить, поскольку владелец стоянки мой приятель, ежели что -
Жадный у тебя приятель, какие-то немыслимые деньги за стоянку...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook