Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera
Nissan Almera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Whiskey Train вне форума Whiskey Train    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N15
Старый #11   12.03.2007, 20:22
По умолчанию
+1 to Crowhunter
С учетом того что машину нужно брать с расчетом что сразу придется вложить еще процентов 20 от стоимости, то N 15 оочень хороший вариант......сам на такой езжу
За 7000$ N 15 в хорошем состоянии найти реально..
__________________
Nissan Almera N15 1.4
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #12   12.03.2007, 21:47
По умолчанию
Сообщение от Adam_Kozlevich Посмотреть сообщение
Хммм, значит немецкий TUV стока лет упрямо обманывает читателя в пользу япошек?

Сюды ходи:
http://www.avtomarket.ru/scripts/info/reliability/
Говорю как бывший счастливый обладатель Гольфа 3 и в настоящее время счастливый обладатель Альки. Если алька столько набегает с таким малым количеством багов как Гольф, то буду счастлив до поросячего визга.

З.Ы. ИМХО все тесты и суждения (в том числе и экспертные) относительны.
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
Crowhunter вне форума Crowhunter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera 1.8
Старый #13   12.03.2007, 22:41
По умолчанию
вы чо? фольцы конечно надежнее на порядок... у товарища вон 2й гольф 80 мохнатого года до сих пор бегает практически без косяков! альмера уже давно в канаве бы лежала
Ответить с цитированием
Surgeon N16 вне форума Surgeon N16    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ё-бург, ул. Паганская; Авто: Subaru Impreza 2.0
Старый #14   12.03.2007, 22:55
По умолчанию
Вот он и бегает, патамучта "80 мохнатого года". Ты ещё Ауди-80 вспомни. Раньше машины вечные блин делали. А сейчас в них изготовитель закладывает ресурс в 5-7 лет. Чтоб хозяин потом горя хапнул и понял, что дешевле выкинуть и новую купить, чем состоять с ней в интимных отношениях. Если все будут на неломающихся 20-летних машиНАХ ездить, то пропроизводители разорятсяНАХ.
__________________
Если вы не будете говорить, что мне делать, я не буду говорить, куда вам идти.
Ответить с цитированием
Crowhunter вне форума Crowhunter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera 1.8
Старый #15   13.03.2007, 00:25
По умолчанию
Сообщение от Surgeon N16 Посмотреть сообщение
Вот он и бегает, патамучта "80 мохнатого года". Ты ещё Ауди-80 вспомни. Раньше машины вечные блин делали. А сейчас в них изготовитель закладывает ресурс в 5-7 лет. Чтоб хозяин потом горя хапнул и понял, что дешевле выкинуть и новую купить, чем состоять с ней в интимных отношениях. Если все будут на неломающихся 20-летних машиНАХ ездить, то пропроизводители разорятсяНАХ.
ну машины меняют не только из-за череды поломок... скорее из-за морального устаревания
Ответить с цитированием
mospanov277 вне форума mospanov277    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Нексия 99 г
Старый #16   13.03.2007, 10:05
По умолчанию
Я понял что альмера за 7000-8000$ Будет неплохая. А скажите с каким движком лучше брать и на что смотреть кроме кузова. Ну имееться в виду ихние болезни
Ответить с цитированием
gap2007 вне форума gap2007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Nissan Almera N 15
Старый #17   15.03.2007, 15:18
По умолчанию
Смотреть все Кузов в первую очередь Потом двигло ходовую подеску Попробуй проедь что бы не было провалов посмотри как ведет себя тахометр В принципе у 15 двиг не убиваемый
Ответить с цитированием
gap2007 вне форума gap2007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Nissan Almera N 15
Старый #18   15.03.2007, 15:24
По умолчанию
Двигло 1.4 и 1.6 но второе редко попадается Вариантов много по єлпакету. Есть кондишин и без него.Тормоза передние диски сзади барабан хотя видел и оба диски.Спрашивай конкретно расскажу. Выбирай не пожалеешь. Nissan the BEST.
Ответить с цитированием
mospanov277 вне форума mospanov277    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Нексия 99 г
Старый #19   16.03.2007, 10:24
По умолчанию
Вопросов конечно много. Сейчас я езжу на нексии по запчастям не дорого цена на запчатси как У ТАЗА. Например задний амортизатор задний родной корейский стоит 800руб. Рулевая рейка с гуром стоит 12000 руб все это новое . А на альмеру как дорого или нет Если можно то порядок цифр напишите .
Машина мне очень понравилась АЛЬМЕРА. Но встречаются и варианты с автоматом. Вот про него хотелось бы узнать Если коробка Автомат сломается то как вернее на что я попал.Просто никогда не ездил на автомате а хочеться
Ответить с цитированием
gap2007 вне форума gap2007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Nissan Almera N 15
Старый #20   16.03.2007, 16:44
По умолчанию
Все стоит денег Реально за бортом 160000 Поменяны все стойки ходовая сцепление глушитель Все оригинал З\п валом на порядок дороже чем на тазик но в ТАЗ вкладываешь а тут вложил и 50000 рулишь без проблем Насчет автомата если кирдык то пипец а так ходят до упора Блин на ручке поприятней будет
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook