Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera
Nissan Almera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
red_77777 вне форума red_77777    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #11   20.11.2006, 17:33
По умолчанию
Всем привет и спасибо за сочувствие !
Про приварку ...швеллера сзади.....это я думаю не вариант ....кто его знает куда пойдёт деформация?
Зато я стал понимать - почему у нас люди покупают Жыги - имел бы я жигу ...я не стал бы её ремонтировать ....сдал бы и просто купил новую. А так - я буду ждать ремонта 2 месяца.
Ответить с цитированием
Swan вне форума Swan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ильинка; Авто: Nissan Almera N16
Старый #12   21.11.2006, 09:35
По умолчанию
Сочувствую. Был в подобной ситуевине месяц назад. БМВ мне пол жо...ы помял. Отдал в GENSER на новоясеневском, туда направление страховая выписала, приехал, машину сдал и через НЕДЕЛЮ!!!!!! забрал, правда косяк один: место удара сделали идеально, но СУК... помяли в другом, я сразу не заметил, а когда приехал им показать, сказали, что я машину смотрел, бумаги подписал - ДОЗВИДАНЬЯ. Вот уроды!!!(с)
__________________
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том чего не сделал.
Ответить с цитированием
DEPECHES вне форума DEPECHES    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: Subaru Impreza 2,0 , Subaru Forester 2.5 XT
Старый #13   21.11.2006, 11:26
По умолчанию
да, понимаю у меня такая же хрень была 2 месяца назад, 99-я влетела мне в зад, живое осталось только левое крыло, ушерба насчитали на 270000, да и КАСКО у меня не было, продал в таком состоянии, примерялся у дилера те же 270000, не у дилера 120000-140000, хорошо делают на рязанке 2 км от МКАД, по-моему nissanservise.ru, они только на ниссанах специализируются.
Ответить с цитированием
red_77777 вне форума red_77777    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #14   21.11.2006, 11:33
По умолчанию
270 000 ? ...ты не путаешь с суммой ?
...или всё таки 27 000 ?
Ответить с цитированием
DEPECHES вне форума DEPECHES    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: Subaru Impreza 2,0 , Subaru Forester 2.5 XT
Старый #15   21.11.2006, 12:08
По умолчанию
Сообщение от red_77777 Посмотреть сообщение
270 000 ? ...ты не путаешь с суммой ?
...или всё таки 27 000 ?
Нет, не путаю ! 270.000 , я приведу тебе пример цен на запчасти причём цены не дилеровские, а если самому покупать: бампер задний 5500-6000, крыло 8500-9000, крышка бакгажника 9000-10000, накладка на крышку багажника пластмассовая под номер ВНИМАНИЕ - 8000 дешевле не найдёшь (я был в полном ауте) пол багажника 10000-12000 , каждый фонарь по 4000, а их 4 ну и так далее.
Ответить с цитированием
DEPECHES вне форума DEPECHES    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: Subaru Impreza 2,0 , Subaru Forester 2.5 XT
Старый #16   21.11.2006, 12:20
По умолчанию
причём рассчёт мне делала страховая виновника изходя из цен ТЦ"Кунцево" у меня только левое заднее крыло живое осталось, лонжероны, глушак, ВЕСЬ кроме крыла всё под замену !
Ответить с цитированием
red_77777 вне форума red_77777    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #17   24.11.2006, 13:21
По умолчанию
Всем Привет !!!!
Сегодня ездил в свою страховую.
Резюме - замена крышки багажника, бампера, фонари.
Вваривать новую заднюю стенку, выправлять волну на полу.
Чуть чуть поправить крыло.
Запись - два месяца вперед.
И еще - эксперт сказал - что у Али нет НИКАКИХ усилителей жесткости бампера (тоже у Лансера, Мазды3) - >>>>
результат .....даже от небольшого удара (как в моём случае) - идёт весь этот набор , включая волну на полу !!!!!!!!
Тепрь я знаю - Альмер наша - фанера. У примеры ....всё лучше.
Так что удар на 20 км/ч - и у Вас нету жопы.
Вот вам и ценовая ниша - бюджетного авто.
Ответить с цитированием
DEPECHES вне форума DEPECHES    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: Subaru Impreza 2,0 , Subaru Forester 2.5 XT
Старый #18   24.11.2006, 14:54
По умолчанию
ну ты знаешь......ты не прав, вот тебе пример: один хач вышел на своём старом Форде в лоб моему брату у него была на тот момент ваз2109. Результат: хачу хоть бы хрен, а у брата: сотресение, перелом грудной клетки со смещением и перелом бедра, месяц на растяжках и 1,5 года на костылях и затем по новой учился ходить, так что пусть сминается, здоровье дороже !!!!!!!
Ответить с цитированием
red_77777 вне форума red_77777    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #19   24.11.2006, 15:59
По умолчанию
Привет !
Здоровье это да.
Конечно современные авто расчитаны на поглощение удара, сминаемые зоны и тд....всё для человека...и это понятно.
Что мне не приятно - это то, что моя машина так сложилась при таком слабом ударе......сломался бы только бампер например. Так нет же - всё по полной.
Если бы парень влетел в меня на другой скорости ...... у меня были бы такие же разрушения ....было бы две волны в багажнике.
А так - просто ОБИДНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Вал5 вне форума Вал5    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ухта; Авто: Subaru Outback цвета дорожной пыли
Старый #20   24.11.2006, 19:39
По умолчанию
Почитал вот
http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=20752
да и здесь, теперь осторожней ездить буду. С ностальгией вспоминаю бампер своей девятки. Как-то на повороте закрутило, улетел задом в противоположную сторону дороги - угодил бампером задним прямо в знак... Труба, на которой знак стоял согнулась под 45 градусов, у меня - расколотый колпак колеса, погнутый брызговик и всё!!! А на Алмере бампера, к сожалению, нет.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook