Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
КУБАНЬ-48 вне форума КУБАНЬ-48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 23, 93, 123 RUS; Авто: X-Trail-31.2л. LE. CVT. 2010 г. Пробег 73 000
Старый #11   14.09.2012, 23:53
По умолчанию
kai_2177, Люди, проще не муйнёй маяться, а купить Патриот или подобную фигню. Понятно, что предела полёту фантазии нет, но не до такой-же степени, чтобы из Альмеры супердрипер какой-то делать. Поставь машину на обочине и дойди 50 м. до своей дачи. Не позорь и не мучай машину и себя цепями, тросами, веревками , веригами, колодками ..... Ваше право дурковать, но я лично постеснялся бы выносить это на форум. Это моё мнение. Без обид.
__________________
В автосервисе наша машина никому не нужна. Там нужны наши деньги! Что можем - делаем своими руками! Флаг нам в руки!
Ответить с цитированием
kai_2177 вне форума kai_2177    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: ваз 2111
Старый #12   15.09.2012, 00:46
По умолчанию
какие обиды. все взрослые люди. только на юге наверно и нет необходимости думать об этом....
да,если бы было всё так просто - бросил тачку и пёхом до дачи. нет. по крайней мере у меня. ладно,раз тема "стыдливая", буду шёпотом спрашивать у кого нить....
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #13   15.09.2012, 01:15
По умолчанию
Сообщение от КУБАНЬ-48 Посмотреть сообщение
Поставь машину на обочине и дойди 50 м. до своей дачи.
Не Александр, у нас всякое бывает. За ночь может так намести где и патриоты неохотно едут. Ну и парковка на обочине в Финлядии например:

Правда там вряд ли уже что-то помогло бы.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
КУБАНЬ-48 вне форума КУБАНЬ-48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 23, 93, 123 RUS; Авто: X-Trail-31.2л. LE. CVT. 2010 г. Пробег 73 000
Старый #14   15.09.2012, 13:52
По умолчанию
kai_2177, Виктор, ну действительно, хорошо что напомнил. Живя на юге нюх потерял. Уже 19 лет как из ваших краёв выскочил (в Одинцово жил и служил). Прошу пардону. Уже месяц ни капли дождя, зима только по календарю числится, а если сантиметров 15 снега, то КАРАУЛ. Армяне бьются как орехи, жаба давит иметь зимнюю. Да и сам никогда не имел, пока Альмеру с двумя комплектами не купил, теперь КРУТОЙ с зимней.
vitalliy, Да уж, шикарную картинку нарисовал. У нас такое в горах, а на плоскости практически зима бесснежная. Я живу на плоскости.
__________________
В автосервисе наша машина никому не нужна. Там нужны наши деньги! Что можем - делаем своими руками! Флаг нам в руки!
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #15   15.09.2012, 15:27
По умолчанию
КУБАНЬ-48, Я разок со стоянки часа два не мог уехать, а уклончик там мизерный. Вот тогда всяческие приблуды не помешали бы.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Командир вне форума Командир    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Где лучше; Авто: Алевтина Прекрасная
Старый #16   17.09.2012, 09:11
По умолчанию
Вот, как лазил я:
http://s019.radikal.ru/i636/1208/84/553298b1b7aa.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/1208/de/c8ebe83910a8.jpg
Август этого года, река Сарма, Волжская пойма, Астраханской области. Деваться нам было некуда, с острова только одна дорога - через брод, который разбили тракторами.
Ничо, проскочили!!!
__________________
Водитель ГАЗели, это не профессия, а диагноз!
Ответить с цитированием
КУБАНЬ-48 вне форума КУБАНЬ-48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 23, 93, 123 RUS; Авто: X-Trail-31.2л. LE. CVT. 2010 г. Пробег 73 000
Старый #17   17.09.2012, 12:07
По умолчанию
Командир, Черти тебя туда занесли, не сам залез Ну ничего, выскочил, ведь. Тут, главное, без паники
__________________
В автосервисе наша машина никому не нужна. Там нужны наши деньги! Что можем - делаем своими руками! Флаг нам в руки!
Ответить с цитированием
Командир вне форума Командир    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Где лучше; Авто: Алевтина Прекрасная
Старый #18   17.09.2012, 14:05
По умолчанию
Сообщение от КУБАНЬ-48 Посмотреть сообщение
Командир, Черти тебя туда занесли, не сам залез Ну ничего, выскочил, ведь. Тут, главное, без паники
Залез сам, но когда ехал на остров и переправа была отглажена тракторами, да и вода упала катастрофически. А через два дня, когда собрался обратно, и вода поднялась, и колхозники переправу убили так, что мама-не-горюй! Вот я перед ней и встал. Пришлось немножко поработать лопаткой, убрав межколейный бугор и форсировать метров 30 водной и 15 грязевой преград. Когда оказался на правом берегу, собравшиеся было местные пастухи, ожидавшие "веселого" представления в грязи, разочарованно разошлись.
__________________
Водитель ГАЗели, это не профессия, а диагноз!
Ответить с цитированием
Littlemuk вне форума Littlemuk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астрахань; Авто: Almera n16 04г хэтч 5дв 1,5л 98коней, кочерга. Беленькая. (Была)
Старый #19   17.09.2012, 14:20
По умолчанию
Родные места А переправа прям как у меня перед гаражом после хорошего ливня )))
Ответить с цитированием
Командир вне форума Командир    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Где лучше; Авто: Алевтина Прекрасная
Старый #20   17.09.2012, 17:09
По умолчанию
Сообщение от Littlemuk Посмотреть сообщение
Родные места А переправа прям как у меня перед гаражом после хорошего ливня )))
От тебя километров 200, между Соленое Займище и Грачи.
__________________
Водитель ГАЗели, это не профессия, а диагноз!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook