Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)
N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N15, выпуск 1995-2000 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Linx71 вне форума Linx71    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Орел; Авто: Nissan Almera N15 Compitence GA14DE
Старый #11   26.10.2009, 12:05
По умолчанию
Саш, это если от 4500 ее крутить )))) Чудес не бывает, хотите мощности свап Вам в помощь недавно видел в продаже SR16VE NeoVVL ))))
__________________
Nissan Almera N15 | 6.03.1998 | GA14DE | 5D HB | 212 000 | продал
Ответить с цитированием
Zonca вне форума Zonca    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Альмера n15
Старый #12   26.10.2009, 12:23
По умолчанию
Сообщение от Linx71 Посмотреть сообщение
Саш, это если от 4500 ее крутить ))))
Это правда
Люблю со светофора погоняться иногда. Когда жена рядом - начинает ругаться мол "что за фигня?!"
Потом, когда она получила права, и поднатаскалась в вождении, решил научить её "плохому делу" (гоняться со светофора). Действовала чётко по командам (ГАЗ В ПОЛ! ПЕРЕКЛЮЧАЙ!...). В итоге порвала Мазду тройку и получила огромную дозу положительного адреналина
Ответить с цитированием
Roman_S вне форума Roman_S    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Севастополь; Авто: Nissan Almera N15 Ga14de
Старый #13   26.10.2009, 12:26
По умолчанию
а у меня в семье эволюшен еще есть )) но ниссановские 1.4 для города вполне, только расход в 10 литров - мог бы быть и поменьше )
Ответить с цитированием
Klev вне форума Klev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Nissan Almera N15_hatch_GA16DE_1999
Старый #14   26.10.2009, 12:35
По умолчанию
Фильм "Форсаж" смотрели? Поставьте для форсажа себе в движок 1,4 ускоритель для сжигания двуокиси азота и будет вам счатье! А если подавать заявки на участие в стритрэйсингах, можно ещё и косить не хилое бабло на своей ласточке...
Ответить с цитированием
Konuxov вне форума Konuxov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N15 5HB GA16
Старый #15   26.10.2009, 12:48
По умолчанию
Сообщение от Zonca Посмотреть сообщение
Это правда
Люблю со светофора погоняться иногда. Когда жена рядом - начинает ругаться мол "что за фигня?!"
Потом, когда она получила права, и поднатаскалась в вождении, решил научить её "плохому делу" (гоняться со светофора). Действовала чётко по командам (ГАЗ В ПОЛ! ПЕРЕКЛЮЧАЙ!...). В итоге порвала Мазду тройку и получила огромную дозу положительного адреналина
НЕ ВЕРЮ!!! Вы тройку можете сделать только при том условии, что она не обратит на вас внимание и будет ехать в обычном режиме без перегазовки и коротких переключений!!! А так я тож на своем ga16de могу mps уделать стоячую.))))))))))))))))))
Ответить с цитированием
Silence1 вне форума Silence1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera n15 1.4 1998г. 3 doors
Старый #16   26.10.2009, 13:00
По умолчанию
У меня знакомый на Оке всех обходит со светофора. Но только на первых 30 метрах, потом его догоняют и оставляют позади.
Но зато он говорит: "Делаю всех".
__________________
Поймав удачу за хвост, не оторви его.
Ответить с цитированием
Zonca вне форума Zonca    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Альмера n15
Старый #17   26.10.2009, 13:44
По умолчанию
Сообщение от Konuxov Посмотреть сообщение
НЕ ВЕРЮ!!! Вы тройку можете сделать только при том условии, что она не обратит на вас внимание и будет ехать в обычном режиме без перегазовки и коротких переключений!!! А так я тож на своем ga16de могу mps уделать стоячую.))))))))))))))))))
Зуб даю! В Мазде сидел парень, который на светофоре всем своим видом дал понять, что хочет погоняться. Может конечно он так не крутил обороты как мы - но это уже его личное дело. И судя по тому ка он гнал - это было не "в обычном режиме без перегазовки и коротких переключений"


Кстати, что касается ОКИ, то я один раз на ней прокатился, был в шоке от того, что она выдаёт! На второй до 70 км/ч как торпеда! Правда в ней очень страшно сидеть в этот момент
Ответить с цитированием
fr15 вне форума fr15    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: нижний новгород; Авто: nissan almera n15 sr,3х хетч,1.6
Старый #18   26.10.2009, 14:04
По умолчанию
Сообщение от Silence1 Посмотреть сообщение
У меня знакомый на Оке всех обходит со светофора.
Вы бы прокатились на оке с двигателем suzuki,вот где сумма непонятной динамики и полной незащищённости!!!
__________________
Таких тем полно.Сначала поиском пользоваться надо а не создавать сразу новую тему
Ответить с цитированием
Konuxov вне форума Konuxov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N15 5HB GA16
Старый #19   26.10.2009, 14:39
По умолчанию
Сообщение от Zonca Посмотреть сообщение
И судя по тому ка он гнал - это было не "в обычном режиме без перегазовки и коротких переключений"
Так он и не гнал))) Он ехал наверно еще на 1 передаче)))
Ответить с цитированием
Konuxov вне форума Konuxov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N15 5HB GA16
Старый #20   26.10.2009, 14:41
По умолчанию
Ну а вообще кто может что сказать по чип-тюнингу на GA16DE. Свап не предлогать, нет у меня 170-200 тысч рубликов. или может про турбину. И не надо меня отправлять на нисмо))) я и так там круглосуточно
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook