Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano II (выпуск с 2008 года)
Nissan Murano II (выпуск с 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск с 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
krufel вне форума krufel    
Истинный мурановод
Откуда: СПб; Авто: Murano 2016 AWD MID RUS
Старый #11   10.09.2012, 11:49
По умолчанию
А у меня на российской Теане фреон тоже не выходил.
__________________
Ох, ну ты тетенька и крюфельдина!!!
Ответить с цитированием
ЮКОС вне форума ЮКОС    
Начинающий клаббер
Откуда: Мурманск; Авто: Murano LE-R
Старый #12   16.09.2012, 20:10
По умолчанию
Съездил на сервис. Пытались впарить заправку фронтом за деньги (3,5 тыр). Несли бред типа того, что система не заправляется с завода полностью, пытались навести в сравнение с бензином в баке.... Мог испариться.... Короче- чистый развод))) Я тогда попросил проверить уровни всех жидкостей ( вдруг тоже на половину залиты))))), и в дальнейшем пригласить директора салона.... Парни нахмурились, приняли машину.... В итоге- система проверена на утечку- не обнаружено, подтвержден факт неполной системы. Кондюк дозаправили, вроде работает. Проверить трудно, ибо на улице уже 5 выше нуля...заплатил только за мойку))))
Ответить с цитированием
Mастер вне форума Mастер    
Начинающий клаббер
Откуда: Владивосток; Авто: Murano 2011
Старый #13   26.09.2012, 08:50
По умолчанию
У меня 2011 года мурано. Купил в ноябре 2011 года, первые 2-3 тысячи нарекний не было,
машина радовала. Потом начались проблемы с передней подвеской, вылетают постоянно стабилизаторы,втулки на стойках. Подвеска гремит просто ужасно, металический стук стоит такой что страшно ехать. Менял уже 4 раза все стабилизаторы и втулки. После замены хватает на месяц максимум полтора. Езжу только по городу, за город то только по асфальту, на грунтовку выезжал пару раз.
В автосервисе говорят, что пришла плохая партия запчастей, ждут качественные запчасти.
Скрип переднего стекла утомляет, в срвисе ничего не могут сделать, говрят пройдёт.
Вообщем машина перестает радовать.
Ответить с цитированием
ЗАЯЦ вне форума ЗАЯЦ    
Начинающий клаббер
Откуда: Житомир; Авто: Ниссан х-трейл
Старый #14   07.11.2012, 15:47
По умолчанию
Привет всем. Купил Х-трей 02.11.12г., с антикором такаяже фигня, поднял на яму и был в шоке, все также и вид такой как написано и показано. Охринеть просто. До этого был японец х-трейл, разница есть. Сейчас пытаюсь достучаться до завода в питере, написал пока вопросы для объяснения, пусть меня убедят что это правильно, хотя я знаю что это не так. В общем буду биться в плоть до замены авто или его возвращения. Теперь я точно уверень в России ни хрена не умеють делать, воры и жулики. В салоне авто дешевый материал сидений, магнитола самая найпростейшая, проехал уже 600км и на гайках есть ржавый налет и это все за Миллион сто. Нутром чую что подвеска не проходит без проблем как мой старый Х-трейл 98000тыщ. Вот так.
Вывод----Люди думайте прежде чем купить иностранное авто Российской сборки!!! Представляю себе если они инфинити будут делать.
Ответить с цитированием
krufel вне форума krufel    
Истинный мурановод
Откуда: СПб; Авто: Murano 2016 AWD MID RUS
Старый #15   07.11.2012, 18:18
По умолчанию
Дык они уже собирают финики в Питере крупноузловой сборкой.
Проблема с втулками имеется, но устраняется втулками с новыми парт-намберами. Скрип лобовухи пройдет. А налет мешает ездить?
"В салоне авто дешевый материал сидений, магнитола самая найпростейшая" - а глаза куда глядели, когда выбирал?
__________________
Ох, ну ты тетенька и крюфельдина!!!
Ответить с цитированием
коляр вне форума коляр    
Из подвала с топором
Откуда: Москва; Авто: 3.5 литра цвета бордо
Старый #16   09.11.2012, 09:06
По умолчанию
Сообщение от ЗАЯЦ Посмотреть сообщение
В салоне авто дешевый материал сидений, магнитола самая найпростейшая, проехал уже 600км и на гайках есть ржавый налет и это все за Миллион сто.
в салоне у ОД Ниссан обычно стоит авто в котором все есть и все ок)Патруль называется)

Сообщение от krufel Посмотреть сообщение
а глаза куда глядели, когда выбирал?
а никуда наверно) я когда трейл брал с тряпкой на сидухах и стандартным ГУ...знал что беру
и машина 132 т.км не подводит)
а сборка
да что у нас рукоблудие что у них)
прошли времена когда авто ходило 200 тыщ км без проблем....у них)
__________________
Каждая подпись-шаг к тюрьме
Ответить с цитированием
ЗАЯЦ вне форума ЗАЯЦ    
Начинающий клаббер
Откуда: Житомир; Авто: Ниссан х-трейл
Старый #17   09.11.2012, 17:46
По умолчанию
В салоне сразу все не увидишь, оформление доков, радостная эйфория и т.д. но нафига народ так разводить, поставили бы цену 800т.р потолок и все, это я еще у них 125тыщ выцыганил, а так он был 1,238мл.руб. Дело в том что в России людишки друг на друга обиженные, завистливые, работать не хотят, и делают на зло потому что нет неотвратимости наказания,одним словом не подчинятся никаким принципам ни законным ни моральным из это есть вывод. А нужно просто жить, для себя для друзей, других людей и все станет на свои места.
Ответить с цитированием
коляр вне форума коляр    
Из подвала с топором
Откуда: Москва; Авто: 3.5 литра цвета бордо
Старый #18   09.11.2012, 21:13
По умолчанию
Сообщение от ЗАЯЦ Посмотреть сообщение
В салоне сразу все не увидишь,
разве у вас нет трейлов с тряпочным салоном? которые уже у владельцов?
что ГУ простое не знали? думали вам поставят музыку от МБ в 221 кузове?
Сообщение от ЗАЯЦ Посмотреть сообщение
Дело в том что в России
сорри чуть не в тему
но проживая в Житомире...зачем говорить про Россию?
__________________
Каждая подпись-шаг к тюрьме
Ответить с цитированием
Ilya.K вне форума Ilya.K    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano 3,5 2007 года, Teana 3.5 2008
Старый #19   12.11.2012, 12:44
По умолчанию
коляр, речь же идет о Российской сборке и салонах, только вот ЗАЯЦ, ты всех под одну гребенку то не ровняй
Ответить с цитированием
ЗАЯЦ вне форума ЗАЯЦ    
Начинающий клаббер
Откуда: Житомир; Авто: Ниссан х-трейл
Старый #20   12.11.2012, 20:41
По умолчанию
дык я и озвучил про российскую сборку и российский салон, а всех ровнять это глупо, у нас очень много достойных людей и салонов тоже.

Добавлено через 2 минуты
да., я прожил в житомире 20 лет, но и в россии 27, поэтому опыт на счет ленивых есть, но опять таки не все же.

Последний раз редактировалось ЗАЯЦ, 12.11.2012 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano II (выпуск с 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook