Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых
Барахолка мордатых - Частные (строго!) объявления о покупке и продаже запчастей для Пасфайндеров и самих автомобилей.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Bubarik вне форума Bubarik    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2006г.в 2.5D
Старый #11   16.07.2012, 19:23
По умолчанию
да просто никто связываться не будет. Зачем? вот стоит дядя Вася с новой машиной (как он говорит). Вот стоит автосалон, где ты себе сам выберешь комплектацию, цвет. Я в салон пойду. А так да, на рынке два дурака, как говорится
Ответить с цитированием
w-ride вне форума w-ride    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ford Focus
Старый #12   16.07.2012, 22:16
По умолчанию
ну как показывает практика рынка как только выехал из салона машина подешевела на 15% минимум. Тут полностью согласен с Bubarik, т.к. нафига покупать бу машину на 5 % дешевле чем новая - риски не окупаются. не согласен что продают двухлетки только с косяками. ситуации разные бывают. ктото жилье покупает, у кого то с работой стало плохо, кому то разонравилась машины, у кого то денег привалило - купил себе ML-ку например (из реальной жизни ситуация)... некоторые вообще принципиально каждые два года авто обновляют, покупают новый в салоне и через 2 года скидывают и снова берут новый (лично знаю нескольких таких человек - жаль что среди ни пафики никто не покупает я ж не ищу машину с нулевым пробегом. в основном смотрю машины 2010г. с пробегом до 30 тык в год. Просто в питере очень мало предложений на самом деле. Так что я скоро к вам видимо в МСК поеду.
Ответить с цитированием
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #13   16.07.2012, 22:29
По умолчанию
Ну в Москве реально найти такую машину, я в трейд ине такие видел, только ценой не интересовался.
Ответить с цитированием
Пафик11 вне форума Пафик11    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подмосковье; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D 2011
Старый #14   17.07.2012, 04:11
По умолчанию
Сообщение от w-ride Посмотреть сообщение
некоторые вообще принципиально каждые два года авто обновляют, покупают новый в салоне и через 2 года скидывают и снова берут новый
тоже знаю такие случаи, но обычно это касается европейских авто т.к. у них гарантия 2 года обычно

кстати, практически все трейдины выставляются на авто.ру...
Да и вообще - кто бы где не продавал (клубные форумы, доски объявлений итп) дубль на авто ру практически всегда есть. Там и искать надо..
Ответить с цитированием
w-ride вне форума w-ride    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ford Focus
Старый #15   17.07.2012, 07:55
По умолчанию
чет уже три месяца пытаюсь эту машину купить. уже думаю об альтернативных вариантах. если в москву съезжу неудачно - точно видимо придется брать что нибудь другое. просто на мне и так ипотека уже есть, не хочется в еще один кредит влезать чтобы новую взять. из альтернатив рассматривал новую соренту в предпоследней комплектации, но не понравилась на ходу. приличные крены, коробка явно тупит. ну и салон понятно меньше. а самое главное внутри все какое то игрушечное чтоли, материалы неприятные на ощуп. после пафика когда садишься - кажется китайская игрушка. хотя все очень добротно сделано и говорят Киа сейчас очень надежные авто делают.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook