Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
HiM66 вне форума HiM66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan: Pathfinder 4.0 LE (2007), Teana 2,5 Luxury (2008)
Старый #11   30.10.2006, 06:46
По умолчанию
Привет всем!
писал выше, что тоже хочу затонировать своего икса в круг.
но тут случилась неприятность, и он оказался в ремонте на месяц. вот уже две недели езжу на старой Сонате! и вчера днем её затонировал!. по кругу 15 кроме лба!
Итог. по дороге домой выписали штраф 50 руб.((( по дороге на работу сегодня утром на руки 100руб.(((
Вывод: Икс-трейла тонировать не буду точно, так как езжу в основном на нем!. или совсем разорюсь! да и Вам не советую передние тонировать!
Ответить с цитированием
HiM66 вне форума HiM66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan: Pathfinder 4.0 LE (2007), Teana 2,5 Luxury (2008)
Старый #12   30.10.2006, 06:47
По умолчанию
Кстати! что касается друга на икстрейле, который даже лоб затонировал, растонировался тоже неделю назад)))
Ответить с цитированием
Maverick77 вне форума Maverick77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail GT, Pathfinder R51, X-Trail M-CVT
Старый #13   30.10.2006, 09:56
По умолчанию
А что все инспекторы имеют при себе прибор для проверки светопропускания? Или у них взгляд сертифицирован?

И вообще, имхо, показываешь талон техосмотра и в сад. Или техосмотр на обочине опять разрешили?!
Ответить с цитированием
Toxbl4 вне форума Toxbl4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: X-trail
Старый #14   30.10.2006, 17:39
По умолчанию
Сообщение от Maverick77 Посмотреть сообщение
И вообще, имхо, показываешь талон техосмотра и в сад. Или техосмотр на обочине опять разрешили?!
счас опять ввели тему для доп. сбора "трудовых сбережений" - каждый гаец теперь имеет право придраться даже к пучку света на обочине... а тонировка для них это постоянный платеж.... я все горел сделать, но у меня тема как у Him66 - у меня машина уже 2 недели стоит на КАско-покраске... и поэтому щас заберу её, и уж лучше буду ездить в "аквариуме", чем "пузатых" кормить...

Ovsyanka - лучше зеркалку не делай.... по крайней мере не знаю как сейчас, но в свое время тонировал тазик зеркалкой, и как только наступили сумерки я боялся ехать.... слово "не видно ничего" было так, лирическим отступлением..... на следущий день купил другие стекла а зеркалку потом впарил такому же фанату "тазоводу"....
Ответить с цитированием
Maverick77 вне форума Maverick77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail GT, Pathfinder R51, X-Trail M-CVT
Старый #15   30.10.2006, 17:43
По умолчанию
А можно ссылку на тему правомерности техосмотра на дороге.
Я не из вредности , мне просто интересно .
Ответить с цитированием
HiM66 вне форума HiM66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan: Pathfinder 4.0 LE (2007), Teana 2,5 Luxury (2008)
Старый #16   31.10.2006, 06:19
По умолчанию
Maverick77, тема в том, что если гайцы докапались, они все равно найдут за что с тебя снять эти 50 - 100 рублей!!! так что лучше по идее побыстрее дать ему и свалить нахрен, вспоминая его маму)

____
один раз в такой ситуации бывал. давно-давно, остановил меня продавец полосатых палок за то что пешеходов не пропустил. я уперся и говорил, что пропустил. ни у него, ни у меня свидетелей нет. после 40 мин притераний, я всё-таки уехал без штрафа.
но через месяц, оказавшись в ДТП, я приехал в ГАИ для оформления. И думаю догадались, там сидит этот мент. в итоге оформлялся я больше шести часов. восемь раз переписывал заявление!
Ответить с цитированием
Ursula вне форума Ursula    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #17   01.11.2006, 12:36
По умолчанию
Друзья, а как вы проходите техосмотр с тонированными передними стеклами? Одну мою знакому недавно заставили отдирать эту пленку. А вообще тонировки есть очень красивые. Видела Ситроен С3 голубого цвета с голубыми тонироваными стеклами. Понравилось.
Ответить с цитированием
j555k вне форума j555k    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тула-Koролев; Авто: Pathfinder 2009 2.5TD
Старый #18   01.11.2006, 17:36
По умолчанию
Красота требует жертв-за наличные.
Ответить с цитированием
HiM66 вне форума HiM66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan: Pathfinder 4.0 LE (2007), Teana 2,5 Luxury (2008)
Старый #19   02.11.2006, 08:39
По умолчанию
to Ursula: тех.осмотр не разу не проходил! и даже не знаю как это делается и куда ехать))) вообщем темный лес для меня!)
Ответить с цитированием
irjik вне форума irjik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Уренгой; Авто: выбираю
Старый #20   02.11.2006, 09:21
По умолчанию
Сообщение от HiM66 Посмотреть сообщение
to Ursula: тех.осмотр не разу не проходил! и даже не знаю как это делается и куда ехать))) вообщем темный лес для меня!)
Наверное машины через три года меняет
__________________
Эх,нам бы дураков поменьше,
И дороги получше
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook