Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #11   13.06.2012, 10:20
По умолчанию
Сообщение от Kup9l Посмотреть сообщение
подскажи что сделать чтобы мне тоже по гарантии заменили моторчики? Какие моторчики тебе заменили(пассажирская, водительская, задние)?
Я приехал, указал на данную проблему, инжинер по гарантии не смог окно поднять, сказал все понятно, будем менять. Маторчики в наличии были.
Данная проблема у ОД проходила по Инфинити, в Казани ОД инфинити нет, но все гарантийные вопросы решал ОД Ниссана, есть опыт.
В июле обещают открыть дилерский центр Инфинити, достраивают....
Ещё окно раньше, поднималось через раз, в мокрую погоду или после мойки, когда конденсат на стекле при поднятии есть, ближе к зеркалу.
Заменили два передних, по задним проблем нет.
Обратил внимание - по доводчикам окон, о чем я писал выше, после замены при нажатии на брелоке закрываются и открываються только передние два окошка. В мануале этого нет, нужно програмировать, я думаю с этим проблем не будет, да и мне хватает, заехать к ОД нет времени
Если будут вопросы, звони в горячую линию, это гарантийный случай - 100%, тем более машинки наши по ВИН - почти близнецы.
Ответить с цитированием
Kup9l вне форума Kup9l    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #12   14.06.2012, 11:59
По умолчанию
Собственно у меня все окна открываются и закрываются с брелка. Проблемы, хотя даже сказать неудобства два:
1) В мокрую погоду или после мойки боковые стекла ближе к лобовому стеклу при опускании становиться мокрыми. Да так что в задние стекла не чего не видно. Соответственно после мойки после опускания и высыхания стекло становиться грязным... Уже завел тряпочку, но как то не комильфо
2) Редко, но тем не менее случается следующее: При попытке закрыть стекло, оно доходит до конца и сразу же опускается на половину. После того как пальцем разожмешь резинку в левом верхнем углу, окно закрывается.
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #13   14.06.2012, 17:13
По умолчанию
Сообщение от Kup9l Посмотреть сообщение
Собственно у меня все окна открываются и закрываются с брелка
У меня тоже так было, но после замены, только два передних.
Сообщение от Kup9l Посмотреть сообщение
При попытке закрыть стекло, оно доходит до конца и сразу же опускается на половину. После того как пальцем разожмешь резинку в левом верхнем углу, окно закрывается.
Я тоже мучался в мокрую погоду, теперь все нормально. Нажатием резинки проблема у меня не решалась. Я думаю конденсат как-то влиял.
Сейчас мне все нравиться .
Ответить с цитированием
tireur isole вне форума tireur isole    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y62
Старый #14   15.06.2012, 01:37
По умолчанию
Сообщение от Игорь 73 Посмотреть сообщение
У меня тоже так было, но после замены, только два передних.
Переобучать пробовали?
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #15   15.06.2012, 16:55
По умолчанию
Все пробовали.... Дилер сказал - меняем .

С брелока окошками управлять, об этом в мануале нет. К ОД нужно заехать.

Последний раз редактировалось Пуська, 17.06.2012 в 20:55.
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #16   26.10.2012, 21:39
По умолчанию
У меня переобучение не помогает, если влажно ( мойка, дождь) - срабатывает реверс. Поеду .
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
powerride вне форума powerride    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петропавловск-Камчатский; Авто: 62, 570
Старый #17   27.10.2012, 02:24
По умолчанию
На моем,слава богу, проблем со стеклоподъемником не возникало (пробежал 13 тыщ), а вот у братана эта проблема с первых километров была, матерился, блин. Кому как повезет.
Ответить с цитированием
Denis75 вне форума Denis75    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астана; Авто: Nissan Patrol
Старый #18   27.10.2012, 09:10
По умолчанию
Сообщение от Игорь 73 Посмотреть сообщение
Все пробовали.... Дилер сказал - меняем .

С брелока окошками управлять, об этом в мануале нет. К ОД нужно заехать.
Есть, не помню на какой странице, но как-то не очень удобно они управляются, надо держать кнопку, еще могли бы сделать управление люком с брелка, я его предпочитаю открывать
Ответить с цитированием
autokritik вне форума autokritik    
Начинающий клаббер
Откуда: Южно-Сахалинск; Авто: Ниссан Патрол Y62
Старый #19   27.10.2012, 10:22
По умолчанию
У меня также глючили стеклоподъемники передние, причем по очереди .Вначале водительское окошко,затем пассажирское ,так и менял у ОД по очереди.Во второй раз уже были в наличии-это болезнь не только Патролов ,x-trailов ,но и на Lexus 570 бывает.
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #20   27.10.2012, 20:52
По умолчанию
Сообщение от Игорь 73 Посмотреть сообщение
С брелока окошками управлять, об этом в мануале нет. К
Сначала нажимаем постановку на охрану, потом ту же кнопку держим более 5 секунд. Незакрытые окна должны закрыться.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook