Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Aniuta вне форума Aniuta    
Умница и красавица
Откуда: мААсквА); Авто: распрекраснейшая аудотья и камрюша
Старый #11   22.04.2005, 11:01
По умолчанию Re: ИМХО
Сообщение от Primar
Для Aniuta

"брызговики я не ставила.. считаю что это на аэродинамику может повлиять и грязи без них совсем немного из под колес.... "

------------------------
Причем тут аэродинамика :shock: У Вас Феррари на формуле1

Я сразу поставил себе брызговики, надо уважать едущих сзади, мало того что грязь летит на лобовое стекло и машину в увеличенном объеме, так еще и камни вылетают только в путь.
Я на дороге от таких машин уже два лобовых стекла разбил, благо что застрахован. Теперь как только такую машину увижу, сразу стараюсь впустить между нами какую-нибудь с брызговиками или поскорее обогнать.

Кроме того, без брызговиков машина смотрить убого. А экономишь всего 1000 рублей.
:shock:
не ставила не из-за экономия....

я уважаю автомобилистов в целом, а не только тех кто едет сзади.. но брызговики считаю достаточно бесполезной штукой, это мое сугубо личное мнение..... мне в сервисе объянили что это необходимо только для того чтобы не пачкать СВОЮ машину грязью из под колес ....

не феррари конечно но с понятием аэродинамика я знакома...

а считать что вы ловилии камни на дороге только из-за того что кто-то впереди едущий не поставил брызговики это глупо... так можно и строителей ремонтирующих дороги и засыпающих гравий тоже осуждать, разбросали тут гравий всякие...
это просто судьба .. я шестой год за рулем и слава богу у меня такого еще не было...
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #12   22.04.2005, 11:20
По умолчанию Везет Вам!
А я за год три лобовых стекла поменял, один раз камень со встречки прилетел и два раза как я написал выше.
Правда уже год езжу, камни не ловлю, три раза плююсь .
Ответить с цитированием
НЕПАТРИОТ вне форума НЕПАТРИОТ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Стольный Град; Авто: Лагуна 2л.
Старый #13   22.04.2005, 11:29
По умолчанию Re: Что обязательно, а что желательно?
[quote="Aniuta"] Приветствую всех!



сделала антигравий ... и от гравия и как дополнительная защита от той фигни что зимой дороги в Москве поливают и рассыпают... (4 пары обуви за зиму выкинула..) и это при том, что я все время на машине езжу.... я не представляю что у людей с обувью которые пешком ходят...



Кремом хорошим нужно смазывать обувь, и щёточкой растирать, тогда не нужно будет её выбрасывать.

Да и губками для обуви по 20 р. и т.п., лучше не пользоваться, они кожу убивают только в путь.
Ответить с цитированием
Tsar вне форума Tsar    
Доктор аццких наук
Откуда: да; Авто: А6+Х5
Старый #14   22.04.2005, 11:35
По умолчанию
и у меня почему-то живая обувь.
может имеет смысл просто покупать качественную? Ну и чистить иногда, да. Да и смотреться после чистки лучше будет
Ответить с цитированием
Mamasha вне форума Mamasha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Долгопрудный; Авто: X-Trail
Старый #15   22.04.2005, 11:36
По умолчанию
Брызговики никогда не ставила. Может зря?
Задние стеклоподьемники точно не нужны - 90% времени в машине один водитель.
Антикор - у таких машин есть штатны.
Про остальное ничего не могу сказать.
Ответить с цитированием
grecha вне форума grecha    
Начинающий клаббер
Откуда: город-герой; Авто:
Старый #16   22.04.2005, 11:51
По умолчанию Про задние стеклоподьемники
Может конечно это влияните отечественного автопрома, но все таки
В общем на своей сегодняшней девятке для нормальной вентиляции в салоне (что б в башню не дуло сильно из открытого водительского окна) открываю по диагонали водительское стекло и правое заднее. Все проветриваеЦЦа замечательно и нет никаких потоков воздуха в левый висок 8)

ТянуЦЦа к задней мясорубке надоело...
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #17   22.04.2005, 12:12
По умолчанию
Это "девяткины" дела. И вообще окна не открываю, климат есть, его хватает для проветривания, да и пыли в машине меньше.
Ответить с цитированием
Aniuta вне форума Aniuta    
Умница и красавица
Откуда: мААсквА); Авто: распрекраснейшая аудотья и камрюша
Старый #18   22.04.2005, 12:19
По умолчанию Re: Что обязательно, а что желательно?
Сообщение от KTNJ1973



Кремом хорошим нужно смазывать обувь, и щёточкой растирать, тогда не нужно будет её выбрасывать.

Да и губками для обуви по 20 р. и т.п., лучше не пользоваться, они кожу убивают только в путь.
обувь вроде качественная.. но я люблю замшу, даже зимой..... ее кремом не помажешь.. хотя и шампунями чистила и всякими защитными аэрозолями постоянно брызгала
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook